Как только поток любви прекращается, движение вперед невозможно.

0

 

 

1497221_1465755493639400_1811445648_n

 

 

 

Часто мы думаем, что хвалить самих себя — это Эго, но в действительности, Эго не может хвалить самое себя. Оно ждёт похвалы от других. Если вы сможете хвалить себя, то вас не волнует, похвалил вас кто-то другой или нет. (с)

*****

Человек движется вперед, пока получает любую форму поддержки.

Он наполняется энергией, подзаряжается и может двигаться дальше. Как только поток любви прекращается, движение вперед невозможно.

Тогда необходимо ответить на второй вопрос. Когда и кто закрыл поток любви?

Закрывают поток любви критикой. И хотя она тоже есть форма любви, как и все на Земле, критика является дырой, в которую любовь утекает.

Критика всегда говорит о том, что человек ее создающий, качает энергию на себя и ему катастрофически не хватает любви. Он тянет внимание на себя и не дает критикуемому своей поддержки. И тогда критикуемый тоже станет критиком.

Помни: критика заразна. И передается, как вирус.

Если ты не можешь идти вперед к своим целям, тебя держит тот, кто тебя критиковал в прошлом. Ты развернут к своему критику и ждешь от него поддержки.

Это не теория. Это аксиома. И чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее прошлое отпустит тебя. Тебе придется вернуться в прошлое и там исцелить своего критика.

Не беда, что ты ничего не помнишь о прошлом, оно находится не в уме, не в твоем сознании, оно находится в сфере твоего подсознания, которое выражается в твоих чувствах, эмоциях, настроении.

Обрати внимание на свое настроение, иди за чувствами и они приведут тебя в прошлое. Там ты встретишь своего критика, который просит любви. Найди того, кто должен дать ему любовь и узнай, почему он не может давать любовь.

Когда ты исцелишь своего критика, он сможет наполнить тебя любовью и ты вновь окажешься на потоке. Поток сам отнесет тебя к цели.

Крия на все случаи жизни!

Как закрепить энергии в своем энергетическом поле для того, чтобы испытать больше подобных энергий?

Подумайте о той области в своей жизни, где вы действительно чувствуете себя свободно и хорошо, где вы ощущаете что-то, что считаете для себя постоянным и неизменным.

Например, вода у вас дома.

Вы уверены в том, что просто повернув кран, всегда получите столько воды, сколько вам нужно. Вам не нужно, просыпаясь каждое утро, бессильно гадать, будет у вас вода, или нет.

Вы не думаете о том, как создать в своей жизни воду. Она просто у вас есть. И даже если что-то случается, и воды временно нет, вы ожидаете, что она обязательно появится снова.

Это просто факт вашей жизни, который закреплен всем вашим опытом. Есть в вашей жизни какие-то области, которые никогда не составляли для вас проблемы.

Почувствуйте, как вы относитесь к таким областям. А затем сравните свои ощущения с тем, что вы чувствуете к тем областям, которые считаете проблематичными.

Понимаете? Ощущаете разницу? Действительно почувствовав это различие, вы поймете, к чему вам стремиться.

Начните играть с теми энергиями, которые хотите создать. Что вы можете сделать для того, чтобы начать закреплять их в своей жизни?

Это может быть визуализация, медитация, воображение, или вы можете погрузиться во все, что представляет для вас эти энергии. Все, что угодно, что поможет вам почувствовать энергии, которых вы желаете.

Вам может понадобиться некоторое время для того, чтобы отпустить страх, или проработать проблемы с недостатком собственной ценности, которые у вас могут возникнуть в этом случае, но если вы уже можете сделать это в одной из областей своей жизни, то вы уже приобрели определенный навык, и сейчас дело только в применении этого навыка и ко всем остальным областям.

А это действительно шаг вперед в качестве творцов.

ПРОБЛЕМЫ «ИДЕАЛЬНОЙ» ЖИЗНИ

Что нужно для того, чтобы жить эффективно – то есть, достойно самих себя, получая максимальное удовлетворение от своей жизни?

От Константина Довлатова

******

Вы совершаете чудеса каждый день своей жизни.

Но когда они проявляются, вы не знаете, как их принять.

Следуя по пути наименьшего сопротивления, как это свойственно всей энергии, энергия сотворения возвращается к вам, и, встречая сопротивление, просто отскакивает и течет к другому человеку, который открыт к ее получению.

Это и есть причина, по которой некоторые люди в вашей жизни кажутся удачливыми.
(с) Стив Ротер

*****

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий