Эль-Ниньо стало причиной экстремальных погодных условий по всей планете. Прогноз на неделю с 22 по 28 февраля. Космическая Карта Времени для всех

0

fraktal108

Эль-Ниньо стало причиной экстремальных погодных условий по всей планете.

В этом году явление Эль-Ниньо стало причиной экстремальных погодных условий по всей планете — от катастрофических наводнений в Южной Америке до небывалой засухи в Индонезии и Южной Африке.

Это заставило ученых более детально изучить это явление, чтобы понять его взаимосвязь с глобальным потеплением и установить, стоит ли ожидать усиления интенсивности засух, наводнений, снежных бурь и ураганов в ближайшее время.

Климатологи с тревогой отмечают, что за последние три десятилетия планета пережила три так называемых «супер-Эль-Ниньо» — в 1982/83, 1997/98, 2015/16 годах.

Изучая эти тревожные тенденции, группа австралийских ученых под руководством доктора Венджу Кая из Национального агентства по науке Австралии еще два года назад высказали предположение о том, что подобные «супер-Эль-Ниньо» отныне будут происходить с периодичностью раз в 10 лет, а не в 20 лет, как было ранее.

И виной тому, по мнению ученых, — глобальное потепление.

В рамках своего исследования, краткий обзор которого приводится на портале Yale Environment 360, доктор Венджу Кай рассмотрел 20 климатических моделей, представленных разными научно-исследовательскими институтами.

Эти модели имитируют климатические условия в Тихом океане, в том числе, принимая во внимание изменение климата. В результате доктор Венджу Кай пришел к выводу, что по мере увеличения средней температуры на планете ритм нормальных циклов Эль-Ниньо существенно не изменится.

Однако, число экстремальных явлений, к которым относится супер-Эль-Ниньо, вероятнее всего, удвоится.

Автор исследования поясняет, что редкое супер-Эль-Ниньо происходит тогда, когда теплые воды из западной части Тихого океана продвигаются далеко на восток.

Потепление климата способствует этому процессу, поскольку температура в обычно прохладных водах вдоль западных берегов Северной и Южной Америки повышается быстрее, чем в других частях мирового океана.

Таким образом, дополнительное тепло с запада распространяется дальше, провоцируя развитие супер-Эль-Ниньо.

http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-21-89309

*****

Будущая неделя предложит нам научиться примирять фантазии и трезвый расчет, бурные эмоции и рациональность, леность и необходимость мобилизовать усилия для достижения своей цели. На неделе будет много секстилей.

Эти аспекты сразу не заметишь, их влияние не так громогласно. Но для знающего человека они могут стать серьезным подспорьем. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Неделю начинает полнолуние в Деве. Оно произойдет в понедельник 22 февраля в 21:19 по широте Санкт-Петербурга. Это время, когда очень хочется порядка в словах и делах, ресурсах и планах, совершенства каждой детали.

Девий контроль может пошатнуться под влиянием эмоций и чувств. В Рыбах нет выбора правильного и неправильного, но есть трансформация и следование происходящему. В день полнолуния важно особенно четко и чисто сработать с темами здоровья, порядка и организации.

На протяжении всей недели Солнце движется в орбисе соединения с Нептуном. Это принесет фантазии и обманы, магию и чудеса.

Нептун — великий путаник Зодиака — идет по знаку своей обители. Соединение с Солнцем активизирует его влияние. Для одних людей оно воплотится в возможность исцелить старые раны, другие смогут найти реализацию мечты, третьим придется встретиться с мошенниками.

Это время, когда нереальные мечты и сказки становятся заметны невооруженным глазом. Точным аспект станет 28 февраля.

Путешествие Меркурия и Венеры по знаку Водолея, продолжающееся на этой недели, принесет в отношения холодности и рассудочности. Многим вопросами будет править трезвый расчет и ориентация на долгосрочную перспективу.

И секстиль Меркурия с Сатурном тут сыграет нам на руку — появится возможность встроить свои идеи и видение будущего в общую социальную парадигму, увидеть тенденции развития философии и идеологии. Точным аспект станет 25 февраля.

Прорывной активности и революционных идей может добавить и секстиль Урана к Меркурию. В научной сфере возможны весьма любопытные открытия, которые изменят взгляд на будущее развитие. Аспект станет точным 27 февраля.

Секстиль Венера-Сатурн хорош для инвесторов, обсуждения финансового плана на перспективу. Под влиянием этого аспекта в отношениях будет звучат тема трезвого расчета и умения прогнозировать ситуацию.

Упоение чувствами и эмоциями временно отойдет на второй план. Точным аспект станет уже в начале марта.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-22-po-28-fevralya/

*******

Космическая Карта Времени для всех

Искреннее желание Альмин – подарить для всех желающих Космическую Карту Времени и материалы по работе с Космической Картой Времени.

Это поистине уникальный метафизический инструмент, который выравнивает Вас с течением всей Космической Жизни на всех ее уровнях (проявленных и тонких). Начинают происходить естественные, грациозные и легкие перемены без травм, моральных и физических потрясений.

Глубина и беспредельность, которая открывается Вам при работе с Картой Времени, способны активировать в Вас скрытые таланты и способности, которые присутствуют в Вас от рождения с Новой Силой и на Новом Уровне!

Это самая новая информация, которая была получена Провидицей Альмин для данного времени.

Для Космического года с 8 февраля 2016г. по 27 января 2017г.

СКАЧАТЬ КОСМИЧЕСКУЮ КАРТУ→ ЗДЕСЬ: http://app.almine.org/cosmic-time-map/

Вопрос для Альмин: Альмин, поясните пожалуйста, для чего нам необходима Космическая Карта Времени и мантры?

Ответ: Каждый из нас коллективно оказывает воздействие на поток осознанности (которым является Время), сквозь весь Космос в течение 355 дней – Космический год.

Я очень сильно ощущаю, что если что-то оказывает воздействие на нас, нам желательно это знать. Ключ к Космической Карте дает понимание, какая часть Космической Карты соответствует дням  григорианского календаря.

Имея эти простые знания в своем распоряжении, мы можем прослеживать это влияние как игру каждого дня. Во-вторых, Космическая Карта Времени – это очень мощный священный предмет… который пытались найти довольно долго известные мистики.

Простое наличие его у Вас в доме помогает раскрыться великолепию в Ваших жизнях.

Чем являются Мантры на каждый день?

Эти мантры (афоризмы) являются позитивными утверждениями, которые мы можете повторять и усваивать, как настроение на каждый день. Афоризм – это утверждение, ментальный образ перемены, о которой мы размышляем.

Качество каждого дня описывается мантрой или афоризмом. И снова это оказывает воздействие на каждого. Наивысший выбор, тем не менее это то, к чему каждый должен иметь доступ.

Вызовы дня, также как и внутренние вызовы, которые должны быть приняты, имеют прямое отношение к мантре каждого дня или афоризму.

Источник: https://www.alminediary.com/the-cosmic-timemap-for-all/

**********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий