По следам шоудов Адамуса. Я Существую – за пределами всяких сомнений

0

Я Есть, Я Знаю, Я Существую – за пределами всяких сомнений.

 

12715509_801532196619939_540663418753565677_n (1)

 

И ещё один перевод:

~ Всем привет!

У меня был классный сон, и я почувствовала желание поделиться им.

Это было… где-то… в особенном месте…

Я смотрела вокруг и видела вещи (действительно очень трудно описать) немного похожие на то, что было в «Алисе в стране чудес», т.е. для ума не имеющие вообще никакого смысла, но в то время, когда я была там, глядя на них, они имели ПОЛНЫЙ СМЫСЛ.

Так что я думала про себя «ВАУ Адамус был прав насчет штуковины — ума, потому что я чувствую, что я собираюсь сойти с ума! ПОЛНОСТЬЮ СХОЖУ С УМА! Но это ощущалось удивительно! (Смех вслух!)

Там был ангел… и женщина, женщина молилась, обращаясь за помощью. Женщина не видела меня или ангела… это было, как будто там была тонкая завеса, препятствующая тому, чтобы она видела нас. Я просто смотрела вокруг.

Женщина плакала … больше похоже на то, что она ревела, она действительно погрузилась в свою боль и страдания, прося что-то снова и снова, ангел слушал её с улыбкой на лице, и я тоже улыбалась … не потому, что мы смеялись над ней или над чем-то, а потому, что вокруг неё было ВСЁ, что она могла когда-либо пожелать, о чём могла мечтать, хотеть или просить …

ВСЁ УЖЕ БЫЛО ТАМ, время и пространство было просто этой иллюзией для человека, но всё уже было там… окружая её. Это не выглядело как материальные вещи, это было больше похоже на особый вид энергии … вроде плазмы, при контакте с которой материализовывалось именно то, что было необходимо … но это уже было!

Ангел улыбался и пытался отправить ей сообщение, что «Да, на то, что вы просите — уже есть ответ … и нет, нет никакой необходимости, просить об этом снова» И это было не так, как будто что-то или кто-то ответил на её молитвы, это было так, что она уже дала себе ВСЁ ЭТО!

Она уже дала себе ВСЁ! Она просто не видела этого. Ангел был там только для того, чтобы мягко напомнить ей об этом.

Она не могла видеть этого, потому что её боль … она играла в игру с собой, мы могли видеть это.

Я улыбалась, потому что я был поражена тем, насколько просто это может быть, это выглядело великолепно … везде, вокруг нас, там была вся эта удивительная разновидность энергии, РАСПИРАЮЩАЯСЯ, ЛОМЯЩАЯСЯ от потенциалов (они выглядели как блеск, идущий из плазмы), каждая мелочь была уже там …

Единственное, что ей нужно было сделать — это понять, что это уже было там, и просто позволить. Так просто.

Затем я проснулась и почувствовала, что Да! Это было бассейном, о котором говорил Адамус… ощущалось настолько удивительно! ~

Gigi Gabor

11.02.2016.

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1694045350876443/?notif_t=group_activity

********

Ещё немного перевода (понравилось описание):

~ Эта картина пришла ко мне вчера утром, как только я проснулась:

Моё просветление привело в движение водоворот истинного изменения, отрывая всё, что я думала и желала, всё, что у меня было и я имела, и это одновременно: и болезненно и освобождающе, разрушительно и восхитительно

— какой ужасный красивый процесс становления полностью тем, Кто Я Есть, освобождённой от всех старых доспехов и беспорядка, и болтовни, и всех определений и фильтров, обременений и отвлечений, разделения

так что этот, временами мучительный, опыт служит мне действительно хорошо, срывая слой за слоем, приближая меня всё ближе и ближе к центру моего существа; к этому бесконечному, вечному, безмолвному бассейну

нейтральной энергии в ядре этого шумного, бушующего водоворота, где я на какое-то время потеряла ощущение моего подлинного великого божественного я; это творение настолько интенсивно, настолько реально, настолько гипнотизирует, настолько соблазнительно.

До тех пор пока я не пробудилась, на первых порах борясь с цирком и его обезьянами,
а затем, начиная вместо этого — позволять. Это привело меня глубже в моё творение, страшно! Сопротивление … Я утону! Нет, позволяю.

Всё хорошо, это служит моему просветлению … больше доверяя, больше позволяя — погружаясь, расширяясь, вращаясь быстрее, быстрее —
теряя контроль, направление и любое чувство, которое использовалось раньше

в этом водовороте разрушения и болтовни, всего,
но Я Есть То, Что Я Есть, обнаруживая все места и пути, в которых части всё ещё продолжают пытаться держаться с «маленькой я» вместе,

понимая, что они не могут избежать этого сдвига, сопротивляясь ему, останавливая его — не могут даже задерживать его больше, поскольку я уже слишком далеко зашла в него сейчас.

Попытка… и это больно, подобно жестокому аду и незамедлительно очень тяжело терпя поражение и это служит мне также, поскольку я выбрала это; нет пути назад и я так близко к этому центру, этому бассейну, этому ядру существа, этой тишине Оххх Я так долго шла к этому, и я могу почти коснуться его ощущая его так близко сейчас — перестать бороться с этим водоворотом человеку, просто остановить всё!

Доверять и позволять …, всё в порядке – всё хорошо
да, ничего не делая идеально прямо сейчас; просто быть и дышать в то время как тело адаптируется, оно умирает?

Я не уверена, и это нормально ибо это — то, что я выбираю, независимо от того как это происходит или заканчивается, даже смерть не является проблемой больше; всё что нужно!

Ноющее тело настолько плохо чувствует себя, настолько странно; что происходит?
Ум всё ещё пытается сейчас заставить меня вернуться, и затем, стоп!

Нет смысла дорогой, теперь нет пути назад — это произойдёт.

Вращаясь настолько быстро, что это тошнотворно разрушительно для ума, гравитация ооочень тяжела для моего преображающегося тела, в то время как оно выравнивает себя, дыхание … Это хорошо, это то, что я хочу, и это то, почему я здесь;

чтобы соединиться с моей сутью Я Есть Присутствием, в то время как я в этом теле,
и создать оттуда совершенно новым легким и изящным способом — воплощенного божественного мастера в своём собственном суверенном домене и это удивительно, что я продолжаю удивляться себе как человеку, вещи изменяющиеся удивительными путями ДАА это должно работать здесь также, хотя мое осознание «там» — это просто фантазия …

Это не имеет значения! Я Есть, Я Знаю, Я Существую – за пределами всяких сомнений. ~

Lise Storm Karlsen

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/permalink/1694019240879054/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий