Послание арктурианской группы от 21 февраля 2016 года

0

10653291_806977906075368_3751094003483478854_n

Обзор: Материальный мир проявляет концепции духовной реальности — интерпретации коллективного сознания, обусловленного убеждениями добра и зла и разделения.

Вы готовы отодвинуть занавес материальности и полностью охватить реалии, которые найдёте за ним. — Послание арктурианской группы от 21 февраля 2016 года

******

Дорогие, приветствуем вас от имени Арктурианской группы. Мы видим ваше ежедневное стремление к познанию и росту. Мы торжествуем со своей стороны, поскольку видим, как Свет человечества становится ещё более ярким.

Этого времени с нетерпением  ждали все, кто работал с Гайей и её населением. Знайте, что вас очень любят и уважают за вашу смелось и храбрость, которые вы проявляете посреди беспорядка и борьбы, проявившихся для того, чтобы быть сейчас  очищенными.

Мы хотим поговорить о большой пользе, которую вы получили в ходе своего путешествия, потому что многие считают, что ничего не изменилось. Это потому, что, даже не понимая, рост вашего сознания стал обычным делом.

Уделите  одну минуту на то, чтобы сравнить себя с тем, каким вы были десять, пять или даже год назад, и вы увидите, насколько вы выросли и изменили своё отношение и убеждения.

Проблемы, которые казались важными, значимыми и нерешаемыми, больше не вызывают у вас такого беспокойства. Вы перешли на  новый уровень осознания.

Некоторые из вас всё ещё считают, что для того, чтобы развиваться, необходима большая религиозность. Нет, дорогие, духовный путь  — это ряд последовательных шагов (некоторые из которых могут быть даже «кровавыми»), с каждым из которых вы продвигаетесь вперёд в новое и более высокое состояние сознания.

Одни люди несут сильные внутренние переживания, другие — нет, но не ищите в этом доказательства своей духовности или веры.

Никогда не судите о своей духовности, основываясь на историях о «святых» и мудрецах. Их удивительный опыт, как правило, был преувеличен и приукрашен теми, кто хотел произвести впечатление на других и утвердить свои собственные личные убеждения.

Ум формирует энергию. Если религиозный человек будет постоянно концентрироваться на ранах распятия, очень вероятно, что он может проявить их у себя. Просто информация к размышлению.

Актурианская группа хочет обсудить осознанность — физическую, эмоциональную и ментальную.

Что я знаю на каждом из этих уровней?

Осознанность служит разъяснением системы взглядов — идей, которые вы всё ещё можете поддерживать, но которые резонируют со старой и завершённой энергией.

Физически, считаете ли вы, что вами управляет тело, и что вы находитесь в его власти? Не преувеличиваете ли вы силу медицины, лекарств и процедур?

Насколько вы принимаете взгляды относительно возраста и старения, многие из которых просто продвигаются для финансовой прибыли фармацевтических компаний?

Вы эволюционируете в сознание Единства с Источником. Вы не можете быть одновременно Божественным сознанием и жертвой тела, которое вы сами создали для жизни на Земле. Что вы создаете и что хотите создать?

Знаете ли вы, что именно ВЫ/сознание  формируете и управляете своим телом?

Начните понимать, что ВЫ являетесь зарядом и мощностью для своего тела и энергетически поддерживаете его.

Не тело управляет вами, а ВЫ им — проявляя внешне в соответствии со своим планом души и достигнутым состоянием сознания.

Широкой общественности не известно, что любая реклама, посвящённая борьбе с какой-то болезнью, наоборот, закрепляет ее в мировом сознании.

Выбор времени, когда покинуть физическое тело, каждая душа совершает на уровне, о котором нет сознательного понимания. Болезнь может быть выбранным ею выходом.

Теперь, многие из вас говорят; «Мой друг был очень развит духовно, и он умер». Да, мягко говоря, игнорировать проблемы или никогда не обращаться за консультацией к врачу, упрямо настаивая на абсолютной истине до того, как она станет достигнутым состоянием сознания, — очень по-человечески.

Шаги, о которых мы говорим. Во-первых, знайте абсолютную истину — Я — Божественное Сознание и поэтому, в любом случае, совершенное и полное.

Выразите своё намерение найти решение, которое больше всего резонирует с  вашей энергией.

Погрузитесь в себя, прислушайтесь, и затем сделайте то, что, чувствуете, необходимо.

Вы можете получить непосредственную информацию о том, как справиться с ситуацией без посторонней помощи, или почувствуете необходимость обратиться к врачу, который больше всего подходит вам.

Интуиция говорит очень мягко, подобно «подталкиванию» или «знанию», направляя вас к нужному человеку.

Руководство может поступать всевозможными способами: случайно на глаза попадётся  имя в телефонной книге, кто-то вспомнит человека в разговоре, вы вспомните определённого специалиста, с которым когда-то резонировали.

Проявление сознания полноты безгранично. Убеждение, что решения должны или могут поступать только определённым способом, ограничивает поток и действия, блокируя опыт.

Осознание эмоционального тела – это честный анализ любых проблем, которые являются вашими «больными местами».

Если вас раздражает какой-то человек, место или предмет, вы оцениваете его как хорошего или плохого, это говорит о проблеме в клеточной памяти, которую необходимо признать. Реагирование – это дар, инструмент, которым не нужно пренебрегать с чувством  вины или подавленности, поскольку сообщает о проблемах, нуждающихся в более глубоком исследовании.

Эмоции злости и обиды на прошлые события, которые долго казались уже решёнными, могут часто появляться, даже если они происходили много лет назад.

Это никогда не говорит о вашей неудаче, а, наоборот, указывает на достигнутую духовную готовность погрузиться и более полно понять, отпустить, и подняться над этими событиями.

Глубокие переживания оставляют след в клеточной памяти и, пока не очищены, они  продолжают проявляться в виде беспорядочных страхов, влечений, желаний и т.п. Большая часть того, что сейчас растворяется духовно, вы несёте с собой через многие жизни, но только в этой жизни вы  достаточно развились, чтобы справиться с ними.

Для осознания ментального тела необходимо уделить время, чтобы серьезно и честно проанализировать всё, что вы думаете и что считаете истинным.

Существующие убеждения и принятые от родителей, школы, церкви и «знатоков», а также, принесённые с собой из прошлых жизней, формируют  вашу систему взглядов. Однако, большая часть того, что люди считают истинным,  просто, представляет любые убеждения, популярные в данное время.

Исследование системы взглядов часто ведёт к признанию необходимости отойти от некоторой организации или группы — той, которая когда-то была полезна, но больше не резонирует с новым состоянием сознания человека.

Есть те, кто решил оставаться в  местах, которые переросли, просто за компанию или ради близких, но это приведёт только к стагнации на эволюционном пути. СЕЙЧАС на Земле открыто окно для повышения.

Мы напоминаем вам о важности самоанализа на всех уровнях, потому что это  мощный инструмент для обнаружения убеждений, которые вы можете всё ещё поддерживать по неосведомленности.

Материальный мир проявляет концепции духовной реальности — интерпретации коллективного сознания, обусловленного убеждениями добра  и зла  и разделения. Вы готовы отодвинуть занавес материального смысла и полностью охватить реалии, которые найдёте за ним.

Некоторые, открыв  Бога и «спасение», решили идти по жизни в вере, что уже «спасены» и ничего не нужно делать. Потом они спрашивают, почему кажется, что их жизни рушатся в определённый момент.

Нет, дорогие, верно то, что ваше врождённое Я, действительно, воплощает все качества Божественности, но они должны стать вашим достигнутым состоянием сознания прежде, чем смогут полностью проявиться внешне.

Важно выделить время, по крайней мере, один раз в день, когда вы сможете подумать и отдохнуть после того, как выразите свои намерения и пошлёте  Свет своим клеткам, чакрам и миру. Вы интуитивно почувствуете, что нужно сделать,  потому что в тихом осознании вы становитесь восприимчивыми. Это путь эволюции, и шаги по нему.

Исследуйте свою систему взглядов на всех уровнях, обнаружив те места, которые более восприимчивы к убеждениям мира. События прошлой жизни и клеточная память заставляют некоторых людей быть более восприимчивыми к некоторым убеждениями, чем другие.

Человек, который в течение многих жизней имел плохое здоровье, часто более восприимчив к мировой концепции болезни, в то время, как другой человек, подвергавшийся пыткам в одной или более жизнях за свои высказывания, может быть более чувствителен к убеждениям, касающимся законов и правилам — всегда боящийся не сделать то, что ему говорят.

Человек, который провёл многие жизни, веря  организованной религии, может всё еще слепо и без вопросов, снова придерживаться убеждения, что все религиозные доктрины истинны.

Способность распознавать глубоко скрытые ошибочные убеждения и выходить из них начинается при серьёзной работе с интуицией и доверии ей, не отклоняя то, что приходит к вам как несущественное.

Если вы ещё не сделали этого, заявите о своём намерении развиваться, очиститься и выйти за рамки всей остающейся устаревшей клеточной памяти.

Не обращайте внимания на все трёхмерные акции и обман, которые постоянно бомбардируют вас.

Станьте своей собственной властью, вернув себе силу, которую вы по неосведомленности отдали, и будьте теми, кто вы уже есть.

21 февраля 2016 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9893

Choose your Reaction!
Оставить комментарий