Творение на основе интеграции и любви. Архангел Гавриил через Шелли Янг

0

Творение на основе интеграции и любви.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

 

 

12272607_1163306360364980_2026152587_n

 

 

 

 

Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня, в начале этого нового и удивительного года. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы.

И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Это, воистину, славные времена! Вы достигли столь много на своей планете! Столь многого, что смогли вступить на новую, золотую платформу, опираясь на которую, вы будете творить в этом году.

В 2016 году заметен значительный энергетический сдвиг к энергиям более высоких вибраций по сравнению с энергиями 2015 года.

Эта золотая платформа, на которой вы сейчас оказались, чрезвычайно значительна, поскольку позволяет вам обрести совершенно новый взгляд, совершенно новую точку отсчета для творчества, для того, чтобы идти по жизни.

Вы очень много жизней провели в цикле очищения, отпускания, освобождения от старых верований и убеждений и исцеления старых ран. И вам помогала в этом  планета, на которой вы живете, помогали внешние, космические влияния, а также активно помогали ваши  Гиды и ваше Высшее «Я».

Вы испытывали на себе удар за ударом последовательных волн преобразующей энергии, делавшей вас все легче и светлее, освобождавших в вас пространство, которое вы теперь будете заполнять.

Это позволяет вам стоять сейчас на этой золотой платформе уверенно, как никогда раньше. Мы называем этот 2016 год «Годом Творения через Интеграцию и  Любовь». Позвольте себе погрузиться в это на мгновение и почувствовать эту «интеграцию и любовь».

Многих из вас учили постоянно оглядываться «в поисках» того, что вам не нравится, чего вы не хотите, поскольку вас воспитывали и растили люди, прошедшие через нехватку и войны, привыкшие бороться за собственное выживание.

Жесткость, суровость их реальности привела к тому, что они ощущали себя бесправными и бессильными, и это выработало в них постоянную готовность к «следующему кризису». Все это, вместе с сознанием жертвы, привело к тому, что они творили бессознательно, находясь в постояннойбдительности в отношении чего-то нежелательного.

Когда вы начали развиваться и экспериментировать, примеряя на себя роли творцов, вы творили «по контрасту», определяя для себя то, что более не хотели бы испытывать, находя, тем самым то, что желали бы исключить из своих энергетических тел и из своей жизни. Контраст играет очень важную роль, позволяя людям очень ясно понять, чего они не хотят, а затем  делать иной выбор.

Такой способ творения, творение по контрасту, творение «от противного», может быть достаточно некомфортным. Переживание бессознательного созданного вами нежелательного опыта, может быть, как минимум, довольно болезненным.

Массовое понимание закона притяжения, закона, по которому вы привлекаете к себе тот или иной опыт, очень помогло многим людям начать изменять свое осознание. А многочисленные сдвиги и загрузки, через которые вы прошли, сделали вас гораздо сознательнее и осознаннее.

Жизнь, основанная на исключении нежелательного – это очень старая, трехмерная энергия. Это длилось на вашей планете очень и очень длительное время, когда вы считали себя отдельными и отделенными от Источника и друг от друга, когда пытались идти по жизни, избегая того, что считали нежелательным.

И вот вы здесь. Вы вступили на платформу, с которой вещи смотрятся совершенно по-другому. Все вы сейчас представляете собой прекрасные сосуды, готовые заполниться, и перед вами сейчас выбор, чем вы хотите заполнить себя.

Вы выбираете для своего жизненного пути принятие, включение, интеграцию и любовь. Единение и усиление.

Вам больше не нужно проходить через дискомфорт. У вас больше нет необходимости создавать в своей жизни огромные кризисы для того, чтобы привлечь свое внимание к чему-то важному.

Если вы творите сознательно, фокус вашего внимания смещается от того, чего вы не хотите, к тому, чем вы хотите наполнить себя. Когда вы начинаете творить то, что хотите испытать, вы становитесь гораздо сильнее.

Почувствуйте энергетический сдвиг, когда начинаете творить на основе интеграции и любви. Переходя от «исключения» к «включению», вы совершаете квантовый скачок от сознания разделения к сознанию единства. Понимаете?

Эволюционируя и поднимаясь над «исключением» из своей жизни нежелательного опыта, вы оставляете позади необходимость защищаться от энергий других людей. Это значит, что вы просто все время удерживаете свой свет, свое выравнивание, ту энергию, которую предпочитаете, где бы вы ни были и куда бы ни пошли.

Вы устанавливаете энергетический тон. Другими словами, вы воплощаете ту энергию, которую сами выбираете, вместо того, чтобы бессильно терпеть воздействие любых энергий, которые могут на вас повлиять.

Это позволяет вам принимать других такими, как они есть. Вы принимаете их, «включаете» их и любите их, поскольку способны на этой новой энергетической платформе увидеть их Божественность и мастерство, уважая их и принимая тот факт, что они находятся именно там, где им и нужно быть.

Конечно, все люди находятся на разных стадиях своего путешествия, но те из вас, кто усердно работал над достижением собственной осознанности, уже готовы идти по жизни этим новым путем.

Это вовсе не означает, что вы «спрячете голову в песок», отворачиваясь от того, что считаете на планете неправильным. Но вы не будете больше пытаться воздействовать на такие вещи, сопротивляясь им. Вы научились тому, что это не самый лучший способ приложения вашего внимания, который только удерживает вас в том, что вы не желаете испытывать.

Вы просто будете знать, что самое лучшее, что вы можете сделать – это воплотить ту энергию, которой желаете, и в этом ваше высшее служение.

Вы будете творить, используя свое осознание, сознательно выбирая те энергии, которые желаете включить в свой жизненный опыт. Вы воплощаете собственный выбор потому, что он соответствует вашей истине.

Мы говорим вам, что ни один сознательный человек на планете не выберет войну. Сознательные люди чтят и уважают друг друга и выбирают мир. То, что вы сейчас готовы смотреть друг на друга с любовью и принятием, прокладывает путь к прочному миру.

Принятие и уважение других людей, и воплощение собственной истины, позволит ощутить и испытать терпение, как никогда ранее. Вы испытаете его не через сопротивление нетерпению, но на основе принятия. Именно принятие порождает мир и терпение.

Более того, вы испытаете то же принятие и любовь и по отношению к самим себе. Вы больше не будете пытаться служить всем, кому угодно, за исключением самих себя.

Вы начнете считать себя в равной степени важными и значительными, включив себя в круг собственной заботы и внимания, с любовью и принятием, которые привнесут в вашу жизнь прекрасный баланс.

Вы начнете смотреть на себя действительно  как на часть большего Целого, как на Божественную сущность, индивидуализированный аспект энергии Источника и, в таком качестве, как на истинного творца. И это позволит вам почувствовать легкость и непринужденность  как никогда ранее.

Эти глубокие изменения приведут к тому, что многие люди изменят область своего служения. Те, кто принадлежит к первой волне, которые активно работали в первой части этого великого сдвига, обнаружат, что их служение изменилось, отражая их нынешнее состояние.

Многие перейдут к служению, больше связанному с бытием, чем с действием. В то же время, «вторая волна» перейдет к стадии активного служения, к своей Божественной практике, делясь своими дарами, учась жить и служить соответственно достигнутому ими состоянию.

А некоторые покинут планету, поскольку их контракты подошли к концу, и они решили, что сделали свою работу хорошо и желают вернуться Домой. Вот почему некоторые из ваших любимых исполнителей переходят в это время. Все это прекрасный и Божественный танец, от наблюдения за которым просто захватывает дух.

Дорогие, энергии всегда будут изменяться. Вы находитесь на планете опыта. И у вас будут еще мириады разных опытов и переживаний.

Но разница заключает в том, что на той «платформе», которой вы сейчас достигли, вы уже способны видеть вещи и события с гораздо большим пониманием и принятием, способны увидеть цель и большую картину, твердо оставаясь при этом на своем пути интеграции и любви.

Вы больше не боретесь с тем, чего не желаете испытывать. Если вы снова вернетесь к старым привычкам, то почувствуете такой дискомфорт, что не сможете долго оставаться в таком состоянии.

Вы очень быстро вспомните о том, что эти энергии больше не работают, и просто перестроитесь.

На достигнутом вами новом уровне любви к себе и осознанности, вы быстро вспомните, что в таком дискомфорте более нет необходимости. Вспомните о том, что он более не нужен вам для того, чтобы понять, чего же вы хотите.

Вы столетиями жили в состоянии контраста, Дорогие. Поверьте нам, что вы очень хорошо знаете, что хотите сейчас создать, и можете получить доступ к этой внутренней истине в любой момент, когда пожелаете.

Сейчас вы можете дать себе разрешение творить на основе собственных предпочтений, а это означает, что вы, наконец, можете почувствовать себя удобнее и легче со своей способностью творить красоту, радость, легкость и любовь.

Вы сейчас находитесь в новом пространстве, поддерживающем ваш сознательный выбор идти по пути любви, взаимодействия и радости. Поэтому  ясно себе представьте, что бы вы хотели сделать частью своего жизненного опыта в своем движении вперед.

Почувствуйте себя за прекрасным столом, наполняя свои тарелки тем, что резонирует вам, тем, что вы любите и тем, что соответствует вашему самовыражению.

Вы создали эти удивительные времена! Вы работали над сдвигом, позволившим всему этому произойти. Вы – славные существа, великолепные человеческие существа, делающие прекрасную работу! Мы так любим вас за все, что вы сделали и продолжаете делать!

Вот, чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий