Календарь Света. Мини медитация — Полюбить Себя.

0

Календарь Света.
2 марта 2016 года, среда – чистка.

Переход в следующий цикл требует чистки. Актуально психическое очищение, ментальное и органов движения, во всех смыслах))).

Активные, динамичные действия позволят налегке приближаться к поставленным целям.

Сфера творчества, оригинальные подходы к решению задач – очень вовремя и востребованы настоящим моментом.

Время разобраться с прошлым с высоты приобретённого опыта, усвоенных уроков, а также вопреки ожиданиям врагов/недоброжелателей и т.п. сомнительных личностей; они сейчас ваши активные зрители.

Возможна и нейтрализация усилий, стирание программ, суматоха, обнуление (идём нулём). Трудовые подвиги — в копилку несут денежку. Здоровья хватает, характер сильный, лидерские качества несут позитив.

5/2 – энергофон в рамках удобного))).

Срединности, судари и сударыни!

Светлана Чкония

 

12662612_1101789386522689_4940957370295482930_n

 

 

Полюбить Себя.

Приветствую вас, мои родные!! Желаю всем-волшебного дня и самое главное — Любви!!! Как возродить Любовь — в Себе? Начать — с Любви к сами себе. Принять и полюбить всё то, что есть в нас!

Нам так трудно, принять себя — в опыте, просто не хочется любить себя — не хороших и так легко любить себя, когда мы добрые и пушистые. Нет нас — отдельно. Всё есть мы и всё есть в нас.

Полюбим — все свои части. И хорошие и плохие. Наши отвергнутые части- страдают от такого не принятия. Представьте себе, себя- в разных образах и состояниях, даже в самых негативных, в которых вы бывали.

Мини медитация: вы стоите и представляете себя в разных образах и состояниях и эти образы, появляются по кругу, вы стоите в центре негативные образы вас -появляются один за другим.

Смотрите на себя- на злого, на печального, на беспомощного, на слабого, на ленивого — на все те образы, которые вы- в себе не любите.

Подойдите к каждому, обнимите и скажите, что вы его любите и принимаете. Почувствуйте, как не хватает вам- любви. Обняв и полюбив — эта отторгнутая часть вас, засвечивается ярким светом и входит в вас, соединяется- в вашей Любви.

И так- вы обнимаете каждую свою часть своих себя и чувствуете- необыкновенное Единство и Любовь, ко всей своей Сути. Вы — есть всё и всё есть в вас. Я Люблю Себя! Я Люблю Себя! Я Люблю Себя!

Только, Возродив Любовь к Себе, мы можем — Любить других. Любить истинно и чисто, в полном принятии всего, каждой Божественной Души, которой, как и нам, не хватает — Любви! Люблю вас, мои родные!

Ваша Айа.

*** 

ЖИТЬ ХОРОШО В СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ

Мысль дня (О.М.Айванхов) 26 февраля 2016 г.
Старайтесь хорошо проживать сегодняшний день, так как завтрашнего ещё не существует, и, если вы о нём беспокоитесь, это всё равно, что выбрасывать свою энергию в пустоту.

Работайте над сегодняшним днём, так как сегодняшний день не умрёт, он только продлится, и станет завтрашним днём.

Иисус говорил: «Не беспокойтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём». Эти слова заставляют нас задуматься над идеей продолжительности, непрерывности.

Тот, кто делает цепь, должен следить за крепостью каждого звена, так как если хотя бы одно звено слабое и сломается, не имеет значения, что все остальные держатся — разорвётся вся цепь.

Так что мы должны проживать каждый день согласно с Божественными законами, чтобы сделать из этого дня крепкое звено, и чтобы цепь не порвалась.

Сегодня — это новое звено, которое добавится к остальным, и мы должны сконцентрироваться именно на нём.

перевод с английского — Inna Astrakhantseva 

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий