Календарь Света. Мысль —первый уровень творения

0

Календарь Света.
3 марта 2016 года, четверг – сила.

…. и даже некая агрессия. Материализация граничит с такой же способностью уничтожения, разрушения, бросания, оставления, очищения.

При повышенном интересе ко всему происходящему можно дотянуться с такими способностями до чего угодно, и до того, что и трогать-то не планировалось.

В общем, осторожнее с эмоциями, разброс чувств малоконтролируемый, действия идут далеко впереди мысли-размышления.

Включена и опция обобщений из разряда: да гори оно всё синим пламенем, семь бед – один ответ, где наша не пропадала, на миру и смерть красна..и т.д. и т.п.

Так что сознательность и только сознательность. Именно это и спасает вместе со здравым смыслом в бушующем море чувств-с, господа. Да, глобальное мышление своё возьмёт.

Сильна вибрация старых привычек, ритуальности бытия; не время не только избавляться от чего-то, скорее можно и новых вредностей нахватать. Денежность сильна; с деньгами как туда, так и обратно – нужно повнимательнее быть.

Направленность – на себя; не до общественности, ни до кого; все ответы укомплектованы компактно внутри себя же. Здоровье и семья тоже мало волнуют. Точка сборки в огненных внутренних процессах.

5/3 – энергофон более-менее терпимый.
Спокойствия, судари и сударыни!

Светлана Чкония

 

12400618_1702500029965375_8782216832183745595_n

 

 

Процесс творения начинается с мысли — идеи, понятия, визуализации. Все, что существует в вашем мире, изначально существовало в форме чистой мысли.

Мысль — это первый уровень творения.

Следующим идет слово. Все, что ты говоришь, есть мысль выраженная. Слово созидательно, оно посылает творческую энергию во Вселенную.

Слова более динамичны (более созидательны), чем мысли, поскольку слова представляют собой иной уровень вибраций, чем мысли. Слова в большей степени влияют на Вселенную (изменяют ее).
Слова — это второй уровень творения.

Затем идут действия (третий уровень творения)
Действия — это слова выраженные в движении.
Слова — мысли выраженные.
Мысли — идеи сформированные.
Идеи — энергии собранные.
Энергии — силы высвобожденные.
Силы — элементы существующие.
Элементы — суть частички Бога, части целого, то, из чего состоит все.

Начало есть Бог.

Конец есть действие.

Действие есть Бог созидающий — или Бог переживаемый.

Твоя мысль о самом себе такова: ты недостаточно хорош, недостаточно замечателен, недостаточно безгрешен для того, чтобы быть частью Бога, быть в партнерстве с Богом.

Ты так долго отрицал, Кто Ты Есть, что уже забыл, Кто Ты Есть.

И это произошло не по случайности или совпадению. Это все — часть божественного плана.Ибо ты не смог бы объявить, создать, пережить то, Кто Ты Есть, если бы ты уже был этим.

Автор: Нил Доналд Уолш («Беседы с Богом»)

http://econet.ru/articles/105485-nil-donald-uolsh-mysl-pervyy-uroven-tvoreniya

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий