Календарь Света. Красоты всем и молодости!

0

Календарь Света.
4 марта 2016 года, пятница – смешно.

Прямо с утра уже станет смешно, так как первая вибрация суток – юмор, ум. А вот дальше… — звёздное преображение, трансформации, духовный подъём. Станет понятно что и как делать: структура буквально возникнет в голове.

Систематизация предыдущих событий приоткроет тайны причин и следствий, окрасит мир в разные цвета, а не только в чёрно-белые. Перфикционистам не раздолье. Сильно партнёрское начало, чувство поддержки необходимо.

Точка сборки внимания вроде бы и на себя, но в то же время коммуникабельность высокая. Истинное является без приглашения и проволочек. Без разрушительности – тоже никуда; в марте оно «наше всё»))).

Показушность отдыхает, нервно курит, мы погружены в свои заботы, и думаем куда их пристроить, принимаем решения, порой не популярные. В целом, матрица суток гармоничная всё-таки Денежность высокая; работаем не вхолостую; ура.

2/2 – какой милый и щедрый энергофон))).

Приятного входа в пятницу, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

12821384_850688681706782_6287412292923514802_n

 

 

 

Алоэ — биостимулятор

Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет

Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу и хранить 2 недели в холодильнике на нижней полке.

(В таких неблагоприятных для растения условиях, когда в нем начинают угасать все жизненные процессы, в клетках алоэ происходит образование особых веществ, получивших название биогенных стимуляторов.

Они возбуждают угасающую жизнедеятельность клеток). После промываем кипяченой водой и пропускаем через мясорубку. Отжимаем через марлю и используем по назначению.

Поскольку получается сока много большую часть можно заморозить и хранить в морозильной камере. Используйте по мере необходимости в лечебных целях или для красоты.

Например: протирать кубиком льда (кому можно) лицо (убирает мелкие морщинки)
1 кубик смешайте с 1 желтком или 1 ч.л. меда и на лицо;
1 кубик смешайте с 1 ч.л. оливкового масла (зимой);
1 кубик смешайте с сухим молоком (если густо развести обычным молоком). У кого жирная кожа разведите сок алоэ со спиртом 1:4 и протирайте лицо.

Биостимулированный сок богат ферментами. Препараты, получаемые из него, попадая в организм человека, стимулируют клетки больного органа.

Из сока алоэ (лучше биостимулированного) можно приготовить общеукрепляющую смесь, для чего берут 100 г сока, 500 г ядер грецкого ореха, 300 г меда, сок 3-4 лимонов. Принимают по чайной (или десертной) ложке 3 раза в день за 30 мин до еды.

P.S. Алоэ может дать аллергию, сначала рекомендуется протестировать 

*********

Если вы страдаете от боли в ногах, суставах, области спины и шеи, — тогда этот рецепт для вас!

Когда-то давно мы прочли статью одного военного врача, в которой он давал советы как содержать суставы в порядке и таким образом избавиться от многих недугов.

Я и мои друзья решили опробовать это на себе и были очень довольны результатом. Это просто невероятно!

Если вы страдаете от боли в ногах, суставах, области спины и шеи, — тогда этот рецепт для вас!

Рецепт заключается в следующем:
Возьмите 150 грамм пищевого желатина (его можно купить в любом магазине). Этого количества хватит на один курс лечения.

Вечером разведите 5 грамм желатина с четвертью стакана холодной воды. Тщательно размешайте и оставьте настаиваться до утра. Желатин свернется и превратится в желе.

Данную смесь выпейте утром натощак. Можно смешать ее с соком, водой,йогуртом, кефиром или любым другим напитком.

Курс лечения-месяц. Повторить через шесть месяцев. Таким образов можно восстановить оболочку суставов.

Так как всё в нашем организме взаимосвязано, работа большинства органов зависит от здоровья суставов.

Для многих обезболивающее, которые по сути — чистая химия, — это единственное решение проблемы,примитивное и не внушающее доверие.

Почему желатин так полезен для суставов?

Желатин-продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота: сухожилий, костей, хрящей, где коллаген представлен в чистом виде.

Коллаген улучшает состояние внутренних волокон и малых клеток. Он содержит две аминокислоты:пролин и гидросипролин,которые оказывают положительное действие на соединительную ткань.

Желатин способен ускорить рост и плотность соединительной ткани,что очень важно для больных суставов.

Желатин — кладезь полезных свойств для вашего здоровья:

он укрепит ваши суставы и сердечную мышцу;
ускорит метаболизм;
улучшит умственную деятельность;

Поддерживает здоровое состояние кожи;
придаст эластичность и силу сухожилиям и связкам;
предотвратит развитие остеопороза и артрита;
благотворно влияет на структуру волос и ногтей;
незаменим при дисплазии.

На протяжении многих месяцев позвоночник и шея не давали мне покоя, так как моя работа предполагала сидеть за компьютером 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

После месяца лечения я почувствовал себя лучше и боль в области спины как рукой сняло. Я также поддерживаю здоровье  своей спины с помощью японской методики.

http://fithacker.ru/articles/izbavtes-ot-boli-v-spine-nogah-i-sustavah-za-7-dney/

********

подборка текущего дня составлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий