Наследники Звёздных Родителей

0

484938_1454512434

 

ОМАР ТА САТТ (Добро пожаловать), дорогой сотрудник света!

Твоя эссенция, которую ты несешь в себе, будучи высоким светом на земле, закреплена во вселенной в одном из энергетических полей.

Духовный мир называет это энергетическое поле местом происхождения. В этом энергетическом поле содержится всё, вся твоя полная матрица, а также твое предназначение, ради которых и было создано это энергетическое поле.

Когда-то от этого энергетического поля отделилась одна частичка, чтобы инкарнироваться и пройти путь познания в самых разных видах.

Это и есть то божественное ядро, которое ты несешь в себе. Оно является единственным в своем роде и определят твою личность, твои качества и твою божественность. Это место происхождения, откуда ты родом, было создано во вселенной твоими космическими родителями.

Твои космические родители несут в себе особые атрибуты, которые они в процессе твоего сотворения передают дальше тебе. Это выглядит примерно так же, как и с твоими земными родителями, от которых ты унаследовал определенные гены.

И точно также ты получаешь от своих космических родителей какие-то свои свойства и частички. Это послание является новым во многих отношениях. Однако информация о том, что у каждого человека есть космические родители, все дальше распространяется среди людей.

Важно также знать, что в месте своего рождения при своем сотворении ты получаешь имя, твое исконное имя.

Это имя не имеет ничего общего с именем души. При прохождении 48 –ми шагов постоянно говорится о том, как важно использовать свое исконное имя, потому что оно содержит вибрации, которые расшифровывают твои ДНК и позволяют тебе осознать свое божественное «Я».

36 Высших советников света передали послание о том, что благодаря увеличившимся вибрациям Леди Гайя космические родители смогут оказывать на тебя всё больше воздействия , и, что ощутить атрибуты своих космических родителей смогут в большей степени, прежде всего, пионеры света. Часто меня спрашивают, почему космические сущности несут в себе различные атрибуты.

На этом я хотела бы кратко остановиться.

Каждая сущность во вселенной имеет свое предназначение и пребывает в своих вибрациях. Поскольку все сущности, объединенные любовью, занимаются совместной деятельностью, образуется некое единство, к которому ты тоже принадлежишь.

Тебе следовало бы также знать, что между подлинной действительностью и миром двойственности существует различие. Так, может быть, что одни и те же качества выглядят в действительности и в двойственности по-разному.

Но, чем больше ты будешь находиться в действительности, тем лучше ты сможешь почувствовать, а затем и реализовать атрибуты своих космических родителей в мире двойственности.

Много АНА (света) и ТАН АТАРА (радости жизни) желает получить тебе при чтении

Сабина Сангитар

Эль Шаддай

Эль Шаддай – это божественное поле, которое находится ближе всего к Божественному источнику.

Люди, которые были созданы в Эль Шаддай, являются очень высокими световыми сущностями. Иногда именно у них завеса забвения самая плотная. Поэтому многим людям родом из Эль Шаддай поначалу трудно раскрыть в себе спиритуальную энергию.

У них обычно ярко выражен разум, и им трудно отдаться своим чувствам. Но, как только они найдут дорогу к этому, у них появится огромная силу, и они без всяких сомнений пойдут своим путем.

Коллектив людей не оказывает на них никакого влияния. Их мудрость и величие хорошо ощутимы.

Метатрон

Атрибутами Мелека Метатрона являются мудрость, знание, мужество, мощь и сила.

Мелек Метатрон является «оком» Бога, божественным Принципом во вселенной. Через Мелека Метатрона свое выражение получают божественное присутствие и животворящий свет Бога. 

Сущности, которые создает Мелек Метатрон, во время всех инкарнаций были учителями и предводителями. 

В мире двойственности эти люди часто считают, что они способны мало что увидеть и почувствовать. Иногда путь к этому им преграждает хорошо развитый разум, и некоторым их них трудно дать выход своим чувствам.

Но, когда эти люди расширятся и пробудятся, тогда ничто не сможет их удержать. Часто эти люди очень стойкие, они обладают огромными знаниями и необычайными познаниями.

Шакти

Атрибутами Шакти являются мягкость, заботливость, воля и намерение.

Шакти воплощает в себе женскую силу. Она является материнским поддерживающим принципом защищенности, беззаботной уравновешенности и внутреннего баланса. Благодаря любви она позволяет познать исцеление духа. Шакти одновременно преисполнена и любви, и силы.

Сущности, которые создает Шакти, тоже были в течение своих многих инкарнаций учителями и предводителями. 

В мире двойственности эти люди часто считают, что они способно мало что увидеть и почувствовать. Иногда путь к этому им преграждает хорошо развитый разум, и некоторым из них трудно дать выход своим чувствам. 

Но, когда эти люди расширятся и пробудятся, тогда ничто не сможет их удержать. Часто эти люди очень стойкие, они обладает огромными знаниями и необычайными познаниями.

Шекина

Шекина как поле происхождения представляет собой женское, чистое и яркое Божественное поле. Я долго не могла понять, почему так много мужчин родом из этого женского поля происхождения. Чтобы понять это, надо проследить историю возникновения этого поля.

Когда Люцифер отделился от божественной МерКаБа и, когда на 387 планет обрушился космический град и сорвал их в глубину, тогда в глубину ушла большая часть мужской энергии нашей планеты. Чтобы восстановить равновесие потребовалось много женской энергии.

В более ранние эпохи дела обстояли еще хуже, чем сегодня. В золотой век появилось много мужчин- воинов, борцов за свет, которые сражались во имя света. Благодаря исконным вибрациям Шекины они получили много женской энергии, которую они принесли вместе с собой на землю.

Поэтому многие мужчины родом из Шекины чувствуют себя внутренне разорванными. С одной стороны, они чувствуют в себе энергию воинов. С другой стороны, эти мужчины очень чувствительны и ранимы. Я, Сабина Сангитар, хотела бы выразить вам свое величайшее уважение, потому что я знаю, как тяжело многим из вас выдерживать эту внутреннюю раздвоенность. Вы так много сделали для земли и продолжаете дальше делать это.

Мария

Атрибутами Марии являются энергии утешения, чистота, мужество, умение принять себя таким, каков ты есть, защищенность, терпение и мягкость.

Мария — это энергия заботы и любви. Она — ангел дарения. Многие ангелы спешат, чтобы искупаться в ее энергии. Она принимает души, после того, как они пройдут инкарнацию и окутывает их любовью. Она освобождает тебя от тягот, если ты считаешь, чтобы должен нести их.

В мире двойственности дети Марии отличаются заботливостью, они дарят людям утешение. Они трогательно заботятся о других, но часто забывают при этом о самих себе. Им очень трудно сказать «нет» и оградить себя. Они грузят все на свои плечи, чтобы освободить от груза других.

Когда они пробудятся, тогда они осознают, что каждый должен нести ответственность за самого себя. Благодаря этому они научатся ограждать себя. Обычно они работают целителями, и их очень любят. Они — хорошие и доброжелательные слушатели.

Шива

Шива получил статус бога. Его атрибутами являются ясное намерение, мужество при свершении дел, покой и великодушие.

Шива трансформирует «Эго» и помогает душе выполнить свое предназначение. Он несет понимание того, что подлинная действительность существует.

В мире двойственности это может значить, что дети Шивы часто пребывают в борьбе с самими собой или с другими. Они часто сомневаются и очень строги к себе самим.

Как только они расширятся и окажутся на пути к пробуждению, они становятся людьми, которые с большой отдачей и любовью борются за свое дело. Они обладают удивительным терпением и почти ничего не боятся.

Тот

Атрибутами Тота являются мудрость, знания, выносливость и сила. Тот несет в себе атрибут объединения, он является воином света. Он преисполнен мудрости и любви. Он следит за соблюдением закономерностей на всех планетах во вселенной.

Детей Тота часто обуревают сомнения, и они недовольны собой. Они преисполнены любви, но не знают, что с этим делать. Они производят впечатление сдержанных и холодных людей. Когда они пробуждаются, тогда они в большей степени, чем другие люди, сохраняют ясность, становятся целеустремленными и прилежными.

Сэт

Атрибутами Сэта являются повышение энергий, трансформации и служение Великому целому.
Сэт представляет собой во вселенной могущественную и высокую энергию. Он — воин света. Он бескомпромиссно борется против всего темного. Световые сущности выказывают Сету свое большое уважение.

Сет помогает освободиться от компромиссов и ощутить свою силу.

Детям Сэта приходится нелегко в мире двойственности. Часто они не знают, что им делать со своим могуществом, их часто не понимают. Уже детьми эти души отличаются мятежностью и часто по-своему борются за справедливость.

После пробуждения эти люди могут свернуть горы. Они без всяких компромиссов выступают за истину, никто и ничто не может сбить их с их пути. Их отличает ярко выраженное чувство справедливости, и они готовы отдать все во имя света.

Элохим

Вибрации Элохима руководят во вселенной структурой. В вибрациях Элохима можно найти ангелов милости, которые своим светом распыляют по вселенной целительную энергию. Люди родом из этих вибраций отличаются силой воли и чувством ответственности. Им свойственно также следующее: Если они приняли какое-то решение, то они прямо идут по этому пути.

Ноа

Атрибутами Ноа являются уравновешенность, выдержка и нейтральность. Способности Ноа и Лумины несут в себе целительную энергию, а также способность поддерживать энергии света.
В мире двойственности этим людям требуется некоторое время, чтобы найти свой путь. К сожалению, они часто сомневаются в себе.

Однако чем больше они расширяются и пробуждаются, тем больше они способны ощутить истину, часто гораздо в большей степени, чем другие люди. Если они на что-то решились, то они проявляют большую выдержку. Эти люди часто становятся целителями, а также художниками или музыкантами.

Лумина

Атрибутами Лумины являются способность передавать целительные энергии и повышать энергии.

Лумина несет в себе большую целительную силу, поэтому эти люди уже во многих инкарнациях работали целителями. Они обладают многими способностями и очень искренни.

В мире двойственности этим людям требуется некоторое время, чтобы распознать свой путь. К сожалению, они часто сомневаются в себе.

Однако чем больше они расширяются и пробуждаются, тем больше они способны ощутить истину, часто гораздо в большей степени, чем другие люди. Если они на что-то решились, то они проявляют большую выдержку. Эти люди часто становятся целителями, а также художниками или музыкантами.

Металина

Атрибутами Металины являются женственность, достоинство, милосердие и безусловная любовь.

Металина была создана Мелеком Метатроном. Она является носительницей очень высокого, великолепного, цветного света. Она тоже является Ангелом Созидания.

В мире двойственности детям Металины нелегко проявлять свою женственность. Они часто считают, что в них преобладает разум. Им тяжело любить самих себя. Только после пробуждения они начинают ощущать всеохватывающую любовь, становятся очаровательными и любимыми.

Им не надо тратить много слов. Одного их присутствия достаточно, чтобы передать людям ощущение защищенности и любви. Они могут быть хорошими учителями, и для них не составляет никаких проблем руководить группой.

Элохим Виста

Атрибутами Элохима Виста является быть предводителем и носителем знаний и мудрости.

Элохим Виста занимает во вселенной особое положение. Он является предводителем многих вибраций и носителем знаний на многих уровнях. Большинство ангелов выполняет свое предназначение на одном определенном уровне, который они воплощают и проживают.

Элохим Виста является ангелом созидания, и он способен заниматься созиданием на многих уровнях. Он имеет доступ почти ко всем планетам и тесно связан с Аштар Шераном.

В мире двойственности дети Элохима Висты часто пребывают в состоянии смятения, потому что они несут в себе так много разных способностей. Часто они подвержены сменам настроения и переживают взлеты и падения.

После пробуждения они осознают свое величие и свои способности. Они несут в себе много энергии и умеют с ней обращаться. Они знают о важности различных энергий из других временных зон и помогают при открытии врат измерений. Будучи целителями, они обладают даром наполнять ауру и Световое тело равномерными вибрациями.

Ангел Милости

Атрибутами Ангела Милости являются энергии милости, спасение, расширенное познание и манифестация энергии милости на земле.

Ангел Милости — высокий свет, способный преодолевать время и пространство и оказывать с помощью своих энергий моментальное воздействие. Ангел Милости выступает носителем многих энергий и цветов. Эти вибрации приносят земле самые большие подарки.

В мире двойственности дети Ангела Милости часто отличаются нетерпеливостью. Им бывает тяжело медитировать. После пробуждения этим людям удается в полной мере проявить свои способности. Они глубокомысленны и почти ничего не подвергают оценке.

http://www.galaxysss.ru/blog/2016/03/04/mesto_proishozhdeniya_i_kosmic

Choose your Reaction!
Оставить комментарий