Прогноз на неделю с 7.03. по 13.03. 8 ЧУДЕСНЫХ МЕРИДИАНОВ

0

12805678_1663940417191849_7932275727552135682_n

Ключевым астрологическим событием будущей недели станет полное солнечное затмение 9 марта.

Первую половину недели имеет смысл потратить на подготовку к этой значимой точке, вторую половину — осознавать и интегрировать последствия.

Солнечное затмение — особый момент. После него можно как сделать «левел-ап» и выйти на новый уровень, так и остаться учить уроки на старом витке спирали.

Для некоторых это будет вопросом выбора, а для других — ситуацией необходимости.

Темы, которые громче прочих зазвучат в неделю затмения, это: здоровье, как физическое, так и духовное;

необходимость наведения порядка в делах и процессах;

отношения с волшебным и божественным.

Тех, кто излишне верит в чудо и надеется на авось затмение «попросит» научиться действовать на материальном плане. Суровые прагматики и материалисты, закосневшие и намертво пришитые к своим теориям, получат свою порцию чудес внутривенно.

До затмения, до 9 марта, крайне важно соблюдать чистоту — мыслей, тела, дома, а также стараться освобождаться от иллюзий на счет мира и людей (или хотя бы стараться осознавать их).

После затмения — хорошее время для планирования на долгосрочную перспективу. Можно загадывать желания и формировать намерение, кому что по душе.

Кроме того, на этой неделе Меркурий движется в орбисе соединения с Нептуном. Точным аспект станет 11 марта. Этот аспект добавляет вдохновения и иллюзий.

Под его влиянием люди мыслят символами и образами, а вот призвать окружающих к конкретике будет довольно сложно. Это хороший аспект для поэтов и художников, но куда менее благоприятный для бухгалтеров и юристов.

В конце неделе начнет все активнее влиять квадратура между Венерой и Марсом. Он станет точным только 15 марта. Аспект несет с собой старые добрые гендерные конфликты, попытки использовать партнеров для своих целей, ссоры и неверность.

Будет больше случайных связей и больше желания насолить, изменить «на зло».

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-7-po-13-marta/

******

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ АЛЬМИН “МОСТ В БЕЗВРЕМЕНЬЕ”

О 8 ЧУДЕСНЫХ МЕРИДИАНАХ

В течение продолжительного времени многие Служители Света постоянно сталкивались с возникновением воспоминаний из прошлого, нарушающими их эмоциональное равновесие.

Воспоминания удерживаются в магнитных полях тела – в 20 энергетических меридианах и особенным образом – в 8 чудесных меридианах. Нанесение Алхимических Масел на точки акупрессуры меридианов способствуют устранению блоков, препятствующих потоку жизненной силы и в результате причиняющих физические нарушения и заболевания.

Восемь способов накопления воспоминаний:

1. Клеточная память: данная функция превращает кратковременные воспоминания в долгосрочные шаблоны памяти. Данные воспоминания сохраняются в мембране вокруг ядра.

2. Инстинктивная память: тревожные реакции, возникающие в 3-ей чакре.

3. Расовая память: накапливается в чакре, расположенной на растоянии вытянутой ладони внутрь земли, под ногами. Расовая память определяет наличие опасности.

4. Память в мембранах, разделяющих реальности: удерживается в поясничной мышце. Здесь сохраняются воспоминания о событиях в процессе прохождения между жизнью, смертью и восхождением, а также воспоминания в переходных состояниях между сном и бодрствованием.

5. Память в мембранах глаза и в оптическом нерве: воспоминания об увиденном.

6. Память в ушных мембранах: воспоминания об услышанном.

7. Память во вкусовых рецепторах: воспоминания об оценочных суждениях, определяющих то, что – хорошо, а что – плохо.

8. Воспоминания, содержащиеся в волосах на коже: здесь удерживаются воспоминания об экстрасенсорном опыте, о событиях, происходивших за пределами привычного.

Чувство обоняния никогда не впадало в дуальность.

Позвольте алхимическим маслам исцелить накопления старых воспоминаний.

Отрывок из Древних Алхимических Текстов:

Накопленная память стала тяжким бременем,

Информационный хлам заблокировал меридианы.

Восемь Алхимических Масел, о которых мы говорим,

Очищают восемь меридианов от мусора иллюзии.

http://www.almine.ru/8-meridianov/

 *******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий