Послание арктурианской группы от 6 марта 2016 года

0

Обзор: Любите себя всего целиком. Любите свои эмоции. Любите каждого человека, которого видите, каждое животное, растение и камень. — Послание арктурианской группы от 6 марта 2016 года

*****

 

 

12804758_917221538399080_222641289159806498_n (1)

 

 

 

Дорогие, мы говорим c любовью и уважением к вам и той огромной работе, которую вы выполнили  и продолжаете выполнять.

Мы также видим, что многие из вас чувствуют бессилие, печаль, а иногда даже разочарование, поскольку начинают смотреть новым взглядом и открытым сердцем, позволяя признавать, насколько другой могла бы быть жизнь на земле.

В течение неизбежного «простоя» во время  этого напряжённого путешествия, постарайтесь избегать соскальзывать в негатив, сознавая, что у всё, что вы видите, не поддерживается реальным законом.

Никогда не отрицайте проявлений, но учитесь видеть то, что стоит за ними. Любите всё (признавая истинную природу) и идите своим путём. Сопротивление чему-либо просто даёт ему силу, которой оно на самом деле не имеет.

Мы хотим вернуться к теме перемен. Многие замечают изменения в мире и других людях, но забывают (игнорируют?) об изменениях в себе, считая, что они уже произошли.

Новые и высшие энергии выставляют напоказ всё, что старо, плотно и завершено – многие ошибки, которые всё ещё поддерживаются миром и людьми как истина и допустимое поведение.

Когда некоторые общепризнанные убеждения, независимо от того, насколько они распространены,  признаны ложными, человек должен начать жить на основе нового осознания, а не игнорировать его из-за того, что оно не вписывается в его образ жизни. Вот почему иногда необходим «звонок будильника».

Поначалу, жизнь на основе некоторого нового понимания, может привести к небольшим внутренним и внешним конфликтам. Внутренние перемены невольно создают энергетическое отделение от тех, кто теперь имеет отличающийся резонанс.

Обычно, это люди, с которыми вы хорошо знакомы и с кем вместе идёте по пути, кого всё ещё знает и любит ваше «старое» я. Причиной разногласий может быть то, что вы энергетические больше не находитесь на «одной волне» с определёнными членами вашей семьи, друзьями или сотрудниками.

Это не означает, что вы немедленно должны порвать отношения с людьми, которых вы знаете и всё ещё любите. Просто вы замечаете, что у вас стало меньше общего и на многие вещи вы смотрите по-разному, и часто это ведёт к постепенной потере предыдущей близости.

Некоторые всё ещё пытаются вернуться и жить в том состоянии сознания, которое они переросли. Эти дорогие отчаянно цепляются за некоторых людей, места или ещё что-нибудь, стараясь воссоздать прошлое.

Часто такое происходит в любовных отношениях, когда каждый притворяется быть таким, каким он был раньше, чтобы нравиться партнёру и поддерживать отношения.

Вы не можете вернуться в спящее состояние после того, как пробудились, игнорировать это — очень по-человечески. Осведомленность и любовь к себе проявляются как новое ощущение храбрости.

Храбрость — это что-то делать по-новому, независимо от того, что об этом могут подумать другие, или, возможно, наконец, избавиться от оскорбительной ситуации, которую вы считали выполнением некоторого кармического долга или обучением терпению.

Быть духовным – это не значит позволять оскорбительно относиться к себе.

Также учитесь признавать и выходить за пределы общепринятых форм оскорбления самого себя.

Многие не смотрят на ментальные, эмоциональные и даже физические оскорбления, которые они причиняют самим себе, как на реальные оскорбления. Вы — Божество в человеческой форме, можете ли вы оскорблять Божественное?

Духовное просветление, достигнутое на земле, не для бесхарактерных. Для этого нужна большая смелость и сила, вот почему за вами наблюдают, восхищаются вами и любят вас многие на этой стороне.

Путь особенно труден вначале, потому что всё, что раньше считалось истинным, начинает растворяться, и появляется чувство, что «земля уходит из-под ног».

За крушением безопасности всей системы взглядов следует крайне травмирующий период сомнений и страха. Можно сказать, что вы стоите одной ногой в одном мире, а другой —  в другом.

Это может быть очень напряжённым и пугающим особенно для тех, кто поддерживал конкретную систему взглядов. Всё, что раньше казалось незыблемой истиной, рушится, но, до этого момента они ещё не достигли силы рождающегося нового состояния сознания.

По мере того, как высшие уровни истины становятся более привычными и не настолько пугающими, человек постепенно охватывает свою новую осведомленность, развиваясь в новое и более высокое состояние сознания.

Знайте, что эволюция – это постоянный процесс — земные события представляют нижнюю ступень очень высокой и бесконечной лестницы.

Когда человек готов развиться в новое состояние сознания, это происходит, независимо от того, нравится ему это или нет. Он получает возможность за возможностью охватывать более высокую истину, к которой он готов.

И, если он игнорирует её, он просто продолжает получать её в новых формах, пока ни «поймёт».

Вы можете спросить: «А как же свободная воля?». Да, свободная воля, действительно, учитывается и может служить для отсрочки процесса, но цель всех событий состоит в осознании — кто вы на самом деле и почему решили быть здесь.

Например, когда человек духовно готов перейти к более совершенному смыслу отношений (выбор или необходимость), он, как правило, будет терпеть неудачу в одних отношениях за другими, которые завершаются болью и смятением.

Человек сравнивает себя с другими и всеми трёхмерными способами, принятыми в обществе, пытается создать счастливые отношения, не понимая, что он развился выше этих концепций.

Душевная боль и неудачи обычно разворачивают человека внутрь себя, где он начинает понимать, что он цельный и уже полный, а не половина пары, как убедили его считать.

Его новое осознание своей полноты может потом без внешних усилий проявиться как прекрасный партнёр — если это всё ещё является выбором человека.

Полнота для многих — просто свобода, не связанная с наличием партнера.

Все, кто сейчас находится на земле, хотели быть здесь. Это мощное эволюционное время. С каждым днём  пробуждается всё больше людей, в то же время Свет обнажает огромное количество боли и разногласий.

Старайтесь не терять силу духа, видя то, что происходите в мире, но признавайте, что это плотная энергия конфликтов и переживаний, которая скрывались сотни веков и теперь нуждается в очищении.

Замечайте во всём Свет и посылайте его всякий раз, когда видите разногласия, не сопротивляясь и не  считая это реальностью, поскольку третье измерение – это измерение иллюзии — внешних появлений, отражающих непробуждённое сознание большинства, основанное на убеждениях дуальности и разделения.

Мир — не иллюзия, то, как он воспринимается в соответствии с состоянием сознания,  является иллюзией.

Это подобно тому, как будто вы смотрите на мир через грязное окно. Каждое новое осознание истины удаляет с него часть грязи.

В третьем измерении всегда будут существовать пары противоположностей, независимо от того, насколько сильно кто-то пытается изменить плохие появления на хорошие, поскольку они — просто две стороны одной медали.

Ваша задача как пробуждающейся души состоит в том, чтобы видеть сквозь эти проявления. Замечайте Свет внутри каждого человека, даже когда вы можете чувствовать только острую боль.

Знайте, что все —  Единое Целое, независимо от их действий или глубины непонимания. Признайте эту истину относительно каждого человека, будь то  незнакомец, член семьи или друг.

Признание этого, а не сказанные слова или предпринятые действия, действительно, может изменить сознание другого человека, если он восприимчив.

Глядя на политиков США, играющих в «хозяев мира», признайте их врождённый Свет. Это не означает, что вы должны согласиться с ними или их безобразным поведением, но означает, что вы смотрите на них с высшей точки зрения.

Такой же взгляд на каждого человека, место или событие в течение дня делает вас сотрудником Света.

Вы учите свой мозг интерпретировать по-новому и помогаете ему получить доступ к более глубоким источникам информации. Непросветлённый ум может постичь только то, что уже присутствует во всеобщем консенсусе сознания.

Вот почему сны иногда кажутся очень неестественными. Вы можете испытывать глубокое духовное обучение или переживания во время сна, но ум неспособен соединить это с доступными ему знаниями, и поэтому просто составляет что-то непонятное.

Во время сна происходит большая очищающая работа, поэтому если вам неоднократно  снится какой-то человек или событие, это, возможно, происходит очищение энергии жизней, связанных с этим человеком или событиями.

Интенсивные периоды очищения, происходящего в настоящее время, могут включать людей и проблемы, которые вы считали давно решёнными, или в вашей жизни может внезапно возникнуть совершенно новая физическая, эмоциональная или ментальная проблема.

Клеточная память, накопленная в результате сотен жизней, часто несёт энергии, которые больше никак не касаются вас, но вы всё ещё бессознательно несёте их с собой.

Любые сильные переживания остаются в клеточной памяти на протяжении всех жизней, пока вы не будете достаточно развиты для того, чтобы очистить и удалить их. Это происходит с вами сейчас.

Очищение и интеграция новой энергии часто вызывает у человека чувство усталости и истощённости.

По возможности больше отдыхайте и никогда не считайте, что если вы ничего не делаете, то тратите время зря. Часто во время процесса интеграции кажется, что ничего не происходит, но на духовном пути всегда что-то происходит.

Позвольте себе в течение насыщенного дня делать больше перерывов, при этом, не чувствуя вину. Убеждение, что отдых или бездействие подобны лени, просто несёт концепцию  тех времён, когда те, кто не работал, тот не ел.

Любите себя всего целиком, включая каждую часть своего физического тела — каждый орган и каждую функцию, независимо от того, как они могут быть проявлены.

Отпустите старую привычку, всё ещё придерживаемую многими,  отказывать себе в любви, пока не будут достигнуты некоторые общепринятые критерии совершенства.

Любите свои эмоции, независимо от того, насколько их появление может шокировать, смущать и раздражать вас. Любите каждого человека, которого видите, каждое животное, растение и камень.

Любите различных существ, стихии, духов царства природы, а также саму Гайю, поскольку вы —  в каждом из них. Вы – Единое Целое.

Любовь – это ключ — решение, завершение, открытие, обилие всего.

Вы готовы.

С большой любовью и признанием, мы – Арктурианская Группа.

6 марта 2016 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=6321

Choose your Reaction!
Оставить комментарий