Календарь Света. Миндальное Молоко — здоровье, молодость, красота

0

Календарь Света.
12 марта 2016 года, суббота – соизмеряем силу.

Прикладываем силу и обнаруживаем, что сила-то стала не та, и мы, не долго думая, переходим на новый режим/регламент. Откуда он взялся?

Пока неведомо, но качество силы заметно изменилось, по крайней мере, её физическая составляющая, которой требуется значительно меньше, а эффект – выше; особенно от разрушения/очищения/стирания.

Трудности дня (первая вибрация суток) начинают исчезать даже от направленного на них внимания. Запомните и зафиксируйте состояние; в копилку опыта.

Небольшие скопления/группы/коллективы людей действуют сплочённо, синхронно и технически слаженно; и им это стало делать проще. Социум наполняется одними порывами и настроением одномоментно.

Денежная сила – в фаворе дня, задаёт тон происходящему. Характер силён. Цели видимы и достижимы.

Гармонизация пространства. Опираемся на новые стандарты. 5/3 – энергофон терпим.

Приятных, заслуженных выходных, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

 

images (1)

 

 

 

 

Из итальянской книги «Источники Здоровья».

В первый раз я встретилась с миндальным молоком в одной итальянской книжке несколько лет назад, во время моей учебы в университете. Должна признаться, что учеба в одном из лучших итальянских университетов давалась нелегко.

Итальянский язык не родной для меня, а 99 процентов моих однокурсников были итальянцами. Но моя цель — окончить университет, и это заставило меня искать пути ее достижения.

Если у нас  хорошие цели и чистые намерения, то несмотря ни на что, мы находим пути и достигаем успеха.  Я верю в это всем моим сердцем. Так получилось и в этот раз.

Я окончила мой итальянский университет!

Но какое отношение это имеет к Миндальному Молоку, и почему я его обожаю? Я бы сказала — самое прямое! Знаете ли Вы, что витамины В и Е, а также другие полезные вещества делают миндаль одним из драгоценнейших невротоников и реальной «пищей для мозгов»?

Я узнала об этом из итальянской книги «Источники Здоровья».

В международном руководстве по съедобным растениям  Prinus Dulcis (миндаль) описан как незрелый маленький заостренный персик. Внутри этого «размытого персика» есть косточка, а внутри этой косточки и находится миндальное ядро, которое мы употребляем в пищу.

В действительности, миндаль — это не орех, а семя. Вы можете прожить, питаясь одним миндалем бесконечно долго. Он очень питателен и богат практически всеми необходимыми элементами, которые требуются нашему организму.

Миндаль является единственным продуктом с высоким рН (показателем щелочности), способным ингибировать рост опухолевых клеток.

Прекрасный источник витамина Е, магния, клетчатки, кальция и железа. При постоянном употреблении миндаля мы получаем белок, бета-каротин, а также кальций. Они питают наши волосы, кожу, кости и ногти, и успокаивают нервы.

Кроме этого, миндаль — идеальная пища в период бурного роста детей и подростков, при длительных стрессах и хронической усталости, а также на ранних стадиях выздоровления.

Высокое содержание калия, кальция и магния важно для питания мозга, нервной системы  и сердца. Укрепляется нервная система, повышается концентрация внимания, улучшается память, снижаются до минимума последствия стресса.

Использование миндаля в рационе идеально подойдет для спортсменов или просто активных людей, для ослабленных или больных,  для восстановления их энергии, сил и здоровья.

Миндальное молоко — вкуснейшая альтернатива пастеризованным молочным продуктам.

Оно дает успокаивающий и противоспалительный эффект. Нормализует процессы пищеварения и усвоения питательных веществ. Успокаивает сухой и раздирающий кашель, снимает воспаления мочеполовой системы.

Расслабляющий эффект миндального молока проявляется при различных спазмах, что очень ценно при коликах, метеоризме и менструальных болях. Антиоксиданты, такие как селен и витамин Е помогают замедлить процесс старения, защищают организм от артрита и болезней сердца.

Миндальное Молоко в домашних условиях можно приготовить  за 5 минут. Надеюсь, что очень скоро Вы будете обожать миндальное молоко!

Здоровья Вам и Любви!

(из инет ресурса)

********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий