ПРИНЦИП РАБОТЫ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ.

0

images (3)

Конфедерация Космических Миров имеет в своём распоряжении массу флотилий, которые летают по просторам Великого, и бескрайнего Космоса с различными исследовательскими задачами, с различными экспедициями, изучениями, исследованиями, которые проявляются в рамках деятельности Конфедерации по наблюдению, и интегральному взаимодействию с Реальностью
Эликсир.

Существуют бригады Сириуса, Плеяд, Андромеды,
Арктура, и многих других делегаций, и формирований, которые представляют объединение Галактических Миров, наблюдающих за эволюционными матрицами разных планет, и просторов Дальнего Космоса, регулярно путешествующих, и перемещающихся по Первотворению, с помощью своих командных летательных аппаратов.

Основа эволюции Великого Космоса — мир, и наивысшая экзистенциальная Гармония.

В мирах Света, Световые Существа сотрудничают на благо Общего Космического Дома (Источника), и их целевыми задачами являются — укрепление, и распространение позитивных связей, и взаимодействий, которые бы способствовали
вечной непрекращающейся эволюции Великого Целого.

Основные нюансы направлений работы космических объединений тесно связаны с тем, что происходит на просторах Великого Космоса, какие тенденции присутствуют, какие веяния наблюдаются в Первотворении, в Солнечных Системах Великого Целого, и какие вибрации выстраиваются вокруг всех этих особенностей, и взаимодействий, сформированных — в Первоматерии.

Существует то, что называется — безусловным фактом, отрицавшимся земным миром прошлого, как регулярные посещения Земли инопланетными делегациями.

Это происходило во время самых разных исторических периодов, в том числе, в период средины 20-го века, когда представители Галактической Конфедерации вступали в открытый контакт с американским руководством.

На тот период — целями были, попробовать установить взаимосвязь, которая позволила бы разрешить земные проблемы, и улучшить жизнь на Земле, за счёт естественного космического сотрудничества.

Но, как вы знаете, (и как вы будете ещё узнавать из информационных хроник, раскрывающихся на планете Земля из независимых общественных информационных источников), ваши лидеры проигнорировали пожелания Светлых Братьев из Космоса, и положительно-ориентированное сотрудничество было прервано на долгие годы 20-го века, т.к. мир людей развивался по определённым законам, и тенденциям, которые всё ещё оставались — частью Эксперимента, и частью Свободного Выбора (священное право Частицы Целого формировать свою судьбу в Мироздании).

Когда состоится общественный, показанный
по спутниковому телевидению, официальный контакт с Плеядами, и Сириусом, в данной точке вашей земной эволюции — вы можете ждать от нас подтверждения этих, и многих других фактов нашего сотрудничества с вами в течении долгих лет (… в том числе, благодаря наземным формам контактного сообщения, через наших союзников, как то: ченнелинг, телепатические импульсы, обмен положительными энергиями, и вибрациями).

А также, вы можете быть уверены, что Высшие Миры предоставят вам исчерпывающие информационные хроники на тему циклов,
через которые вы проходили, на тему назначения вашего космического квадранта, на тему уроков, через которые необходимо было пройти Частицам Целого — в сфере реинкарнационной
модели жизни.

Вместе с тем, кроме тех назначений, и задач, которые входят в миссии положительно -ориентированных космических групп, также существуют и вещи, которые мы хотели бы пояснить, относящиеся к теме того, что такое Космический Корабль, и что из себя представляет его вибрационная сфера (среда).

Мы объясним это вкратце, и простыми словами,
чтобы у вас было чёткое представление о том, что такое — Пространственность, и Энергетичность Эфира.

Существует множество различных флотилий, как мы уже говорили. Одна из наиболее многочисленных, в вашей Солнечной Системе — относится к системе командования Аштар Шерана — любящего Существа Света, отвечающего вместе с Иисусом Христом —
за эволюционный судьбоносный центральный Луч вашей планеты, и, сопровождающий Землю, и её Переход во времена сменяющейся парадигмы.

Космические корабли бывают разных видов, и одни
из них — малые разведовательные носители, созданные для локальных задач, а другие — это масштабные материнские корабли, занимающие в диаметре площадь, соизмеримую с несколькими футбольными полями.

На бортах кораблей, выполняющих космическую функцию, вы можете понимать, что присутствует специальная атмосфера, и специальные условия, позволяющие обеспечивать процессы полётов, путешествий со сверхсветовой скоростью, и условия комфортного, и гармоничного пребывания на борту участников экипажа корабля.

Технологии, которые используются — ЕСТЬ естественные космические технологии сверх-экологического образца, не наносящие вред среде,
не вырабатывающие вредоносных токсичных испарений, или чего-то подобного.

Стандарты Космоса — это стандарты Высокой Жизни. И стандарты Кораблей Федерации — это стандарты,
не нарушающие Вселенскую Гармонию, и Равновесие, основанные на разумной методике, или — на разумных подходах.

Вокруг штатного космического корабля Конфедерации, существует электромагнитное поле, которое защищает его от различных внешних факторов, атмосфер, и разнообразных условий,
присутствующих в разных космических (звёздных) системах.

Принцип работы такого корабля — основан на глубоком понимании законов естественных сил во Вселенной, одной из которых, например, является — антигравитация. В бортовом салоне космического корабля — присутствует элегантный, и сияющий
яркими излучениями — Ускоритель Частиц.

Его назначение заключается в том, чтобы обеспечивать работу по перемещению, и навигации Корабля Света, по безграничному Космическому Мирозданию.

В таком ускорителе — достаточно энергии, чтобы
создавать гипер-скоростное движение Корабля по определённым зонам Вселенной (следствие совмещения двух определённых величин).

Различные элементы, такие как — электромагнитное
поле вокруг Корабля, и Ускоритель Частиц — работают не автономно, а в особенной связи. К примеру, на борту штатного Корабля Федерации также есть программный биокомпьютер, и он тоже работает в связи с особенным типом взаимодействия.

Мы называем это — ментальная связь. Поскольку, никакие процессы не могут работать без Сознания Светового Существа, то принципиальная часть процессов сводится — к ментальному взаимодействию Светового Существа, и Корабля Света. Поэтому, приборы — это только проводники определённых процессов, основная доля которых происходит в Разуме Световых Существ.

Мы не использумем штурвалы, или рули, для управления навигацией, и движением Корабля по волнам Вселенной. Мы используем Естественную Энергию, и Ментальную Связь. А наши биокомпьютеры, и ускорители — обеспечивают нам процесс, который и называется — работой Корабля.

Вы не пойдёте тропой разумного понимания,
если будете пользоваться категориями ньютоновской физики.

Для полной картины вещей, вам необходимо понимать, что существует движение Света, и Гипер-Света. А также, существуют процессы, практически полностью необъяснимые в стандартном
человеческом состоянии сознания.

Но, в космическом состоянии сознания — они понимаемы. Сверхтонкие энергии, информации,
и волны, помещённые в Сферу Света (… то, чем, в сущности, является Космический Корабль) — могут создавать такую вибрационность, которая характерна для жизни в Эфире, или — для жизни в Космическом Мире Эликсир.

И, когда эти процессы сходятся в одной точке (одной Сфере) — они дают силу действовать законам, и величинам, которые, например, трудно себе представить в земных условиях.

То самое волновое поле, из которого состоит Вселенная — это не просто поле, которое служит в бессмысленных целях.

Это — сложная многоуровневая структура, которую, начав глубоко изучать, Человек Космический начинает понимать многие грани, и тонкости того, как могут работать вещи в разной среде, как можно извлекать из этого рациональную пользу, и как можно сотрудничать с этим явлением — на многомерной, многоплановой основе (разумность Пространства, и Поля).

Если вы любите читать книги о научной фантастике, наверняка, вы встретите рассказы о Космических Аппаратах из Далёкого, и Загадочного Космоса, о Братьях по Разуму, и о фактах контактов разных групп друг с другом.

Правда заключается в том, что часть из этих книг — прекрасно стимулирует воображение (… а, на самом деле их авторы — прямые послы проведения космической мудрости, облачённой в мысль), а часть — является документальным подтверждением того,
что вы (земляне) — не одни во Вселенной.

И то, и другое — форпост единой правды. И наступает время, когда все эти факты, и информации — найдут свой выход в обществе вашей планеты.

Это — положительная новость, и мир Земли находится в стадии восхождения на новую эволюционную ступень, где информации, и знания подобного толка — станут естественным интересом землянина, ибо Космос — многомерен, и Свет Золотого Века льётся на планету эонизированно, и с целью Перехода.

https://vk.com/public84190266?w=wall-84190266_543

Choose your Reaction!
Оставить комментарий