Настроить своё восприятие на вечность…

0

12790831_811684215604737_2754595586112466345_n

 

 

Ты достиг скалы вечности….

Шумный человек никогда не обретёт блаженства, тут нужна музыка тишины. 

Но наш ум слишком шумен.

Мы носим в своей голове галдящий базар, всякую чепуху. И каждый из нас не один человек. У нас внутри толпа, где все ссорятся, толкаются и стремятся к власти. Каждый фрагмент нашего ума хочет стать самым главным. 

Это целая внутренняя политика.

Блаженство возможно лишь в том случае, если война в нашем сознании прекратится. И эта война может быть прекращена; не так уж трудно подняться над ней. Всё, что для этого нужно, это осознание.

Начни наблюдать за шумом в своём уме. Постепенно ты начнёшь осознавать, что у тебя в голове заключён сумасшедший дом. И нам приходится жить в этом кошмаре!

Благодаря наблюдению произойдёт чудо: то, что ты наблюдаешь, испарится. 

И в то мгновение, когда оно испарится, ты останешься наедине с безмолвием. Вначале появятся лишь интервалы, небольшие промежутки между мыслями. 

Через эти маленькие окошки ты сможешь взглянуть на действительность. Вскоре промежутки станут большими; они будут наступать чаще, они будут продолжительнее.

Древние мистики подсчитали, — и я полностью с ними согласен, — если человек сможет пребывать в полном безмолвии сорок восемь минут, он обретает просветление, он обретает абсолютное блаженство.

После этого пути назад нет.

Ты вышел за пределы времени, за пределы его зыбучих песков. Ты достиг скалы вечности.

(с)

****

Все, что для тебя естественно и нормально, происходит в твоей жизни просто и легко.

Когда Жизнь и Молодость Вечные станут для тебя нормой, твое Тело просто вынуждено будет перестроить все свои системы и функции на самом глубоком уровне.

Это ответ на вопрос – как можно перестроить восприятие и мышление.

Как научиться, везде замечать хорошее и перестать замечать плохое. Все очень просто – выискивать, выслеживать, отмечать в своем сознании, охотиться, захотеть любоваться даже мелочью.

Например, увидеть красивую, утонченную кисть руки, которая держится за поручень в метро. И вместо раздражения на толчею, переключить свое внимание на любование.

Все очень просто на самом деле.

Не надо ничему естественному учиться!!!

Оно просто есть. Это надо прочувствовать.

Можно подумать, что наблюдение и наблюдательность, это нечто вообще неизвестное взрослому Человеку.

Просто надо захотеть и начать это делать.

Итак, сама практика.

Только для амбициозных и устремленных!

Для тех, кого не устраивает смерть в 80 лет в дряхлом, больном теле. Для тех, чья Душа жаждет развития и действия. Для тех, кто хочет перестать зависеть от случайностей и от самой нелепой случайности – смерти.

И для тех, кто хочет разгадать тайну – «Так что же такое быть со творцом, сотрудником и соратником Бога? Что значит – по образу и подобию? Что такое – Создавать реальность? ».

Такое может только Человек, желающий быть Вечным. Чувствующий себя Вечным. Живущий, в Вечности. Осознавший, себя Вечным.

Для того чтобы это произошло, необходимо с момента прочтения этой статьи, стать охотником за Вечностью и Вечной жизнью. Настроить все свое внимание, мышление, чувствование, слух, зрение на восприятие Вечности.

Вернее информации о Вечности.

Слушать и слышать.

http://molodilnik.org/…/138-praktika-vvedenie-v-vechnost-to…

*********

Изменяющая энергия марта

Конкретно солнечное затмение 9-го числа и период до 15-го числа — направлены на отработку вопросов прошлых инкарнаций, их влияния на эго, на программы текущего воплощения.

Интенсивность переживаний будет очень глубокой, и казалось, незначительные события, воспоминания, могут казаться весомыми. На всё это будет уходить внимание, энергия: многое будет обдумываться, приниматься решения, переосмысливаться …

Затем 23 марта, нас ожидает второе затмение, но теперь уже лунное …, которое уже будет направлено не на вопросы из прошлых инкарнаций, ошибки … а конкретно на то, что наработали здесь и сейчас, в этом воплощении.

Поэтому глубина и пик проработок будет менее интенсивным, ситуация будет показывать на то, что тенью за нами ходит, и мы зачастую игнорируем это, будучи увлечёнными повседневностью …

В целом, события, которые ожидают нас в марте, расставят всё на свои места, и не смотря на то, что информация о затмениях может быть несколько пугающей, кармические ритмы выстроены максимально корректно для нас и имеют глубоко конструктивное начало.
fartran 10.03.2016

****

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий