Послание Галактической Федерации Света от 15 марта 2016 года

0

Послание Галактической Федерации Света
от 15 марта 2016 года
Через Шелдан Нидл

Обзор: Мир готов к новой валюте, которая более справедливо учитывает и отображает реальное значение каждой национальной экономики, произошло окончательное перемещение золотого запаса в безопасные хранилища, что облегчит поддержание золотом каждой национальной валюты — Послание Галактической Федерации Света от 15 марта 2016 года

*****

 

 

12549033_959987160756905_4731227747443923600_n

 

 

 

Приветствуем!

Прогресс в достижении всеобщего успеха идёт большими шагами! Несмотря на серию процедурных корректировок в течение прошлой недели, продолжилось необходимое движение средств. К настоящему времени была составлена и доставлена специальная историческая документация.

Мир готов к новой валюте, которая более справедливо учитывает и отображает реальное значение каждой национальной экономики. Кроме того, в мире произошло окончательное перемещение золотого запаса в безопасные хранилища, что облегчит поддержание золотом каждой национальной валюты.

Эта операция требовала больших мер безопасности. Члены древних и королевских семей потребовали, чтобы специальные операции, которые были ранее согласованы, проводились в соответствии с указаниями. Это проходит в настоящее время, и принимаются специальные меры, чтобы всё было выполнено в срок.

Это означает, что происходит доставка, и скоро средства должны появиться на счетах тех, кого раньше назначили для получения этих денег для начала различных гуманитарных проектов. По достижению этого огромные ресурсы  вступят в игру. Это финансирование должно стать предвестником нового управления, которое положит конец сокрытие присутствия НЛО, которое длилось в течение десятков лет.

С этими события значительно ускорятся  массовые аресты банкиров и их политических друзей.

Подъём NESARA в США должно дать сигнал росту подобного управления в Европе, Азии и Америках. Это должно стать тем, что мы называем «GESARA». Иными словами, новое правление охватит весь земной шар. Таким образом, к G.C.R. в мировом масштабе должен быть добавлен радикальный сдвиг в банковском секторе, предназначенный сформировать новую финансовую систему.

Эта система должна способствовать окончанию долгового рабства и началу всеобщего процветания. Кроме того, по мере усиления контактов с человечеством на поверхности должны быть получены наставления от Вознесённых Владык. Вы растёте в сознании и становитесь более осведомлёнными о том, как должен функционировать этот  новый мир.

Ваша роль  в достижении успеха очень важна.

Жизненно важно, чтобы вы использовали время своего роста, чтобы стать ключевой контролирующей комиссией  происходящего вокруг. Именно ваше международное сотрудничество должно стать важным элементом работы нового мира. Эта реальность чрезвычайно хрупкая и требует исключительного взаимодействия. Этой сфере нужно  ваше полное содействие.

Эти изменения сознания, конечно, — работа Небес и ваших ангелов-хранителей.

Человечество не может существовать в такой же реальности, как легко делала  в начале двадцатого века. Мир больше не управляется Ануннаками и их великими советами. Их фавориты находятся в недоумении от того,  что теряют свою власть и богатство. Соглашение Анкхары мгновенно изменило ландшафт вашей части галактики.

Земля и Солнце стали готовиться к новой судьбе, и многие, кто пользовался большой властью, должны были быть удалены со своих, как им казалось, незыблемых позиций. За прошлое десятилетие увеличилось число различных просвещённых групп, которые находятся на грани большого успеха.

Этот успех должен подвести каждого из вас на границу с новой  реальностью, которая позволит вам встретиться со своими ушедшими предками и завершить восстание, начавшееся более 13 тысячелетий назад в последние дни Атлантиды.

Это восстание должно вернуть ваш славный статус  физических Ангелов.

Мы следили за этой долгой борьбой как беспристрастные наблюдатели Небес. Следовательно, мы сводили наше взаимодействие с вами до установленного минимума.

Вы очень изобретательны и поняли, когда лучше повиноваться, а когда сопротивляться вашим приобретенным хозяевам. В конечном итоге, из этой сопротивляющейся группы мудрецов появилась те, кого вы называете своими Вознесёнными Владыками.

Небеса поручили этой избранной группе Душ заботиться о человечестве и  наставлять его. От них мы узнали многое о вас. Их мудрость огромна, она служит планом наших действий по отношению к вам. Эти святые глубоко любят вас.

Их доброта и милосердие не знают границ. Они рассказали нам, как много наполненных Светом тайных священных групп готовят этот мир к новой реальности. Эти божественные стратегии должны подвести вас к преобразованию.

Заключительные шаги должны проходить при совместном сотрудничестве Агарты,  Вознесённых Владык и нас. Для этой цели по всей Агарте было построено огромное количество Кристаллических Палат Света. Серия огромных чудес ждёт вас!

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки!

Давным-давно, человечество было неожиданно понижено до ограниченного сознания группой преступных тёмных Атлантов. Когда Атлантида затонула, человечество осталось во власти их предков, Ануннаков.

Будучи довольно мятежной группой, человечество «потеряло» ряд золотых веков и вытерпело долгий период гонения. Мы, Владыки, присоединились к вам как участники этого чуждого процесса.

Небеса, которые глубоко любят вас, со временем создали нас, чтобы наблюдать и защищать вас во время этого, действительно, тёмного периода для человечества. Таким образом, с самого начала наши основные задачи состояли в том, чтобы защищать вас, проявлять милосердие, когда необходимо, и чётко следовать наполненным добротой указам  Небес.

Эта божественная обязанность ведёт к священному моменту, когда должны проявиться великие указы Небес. Они должны позволить вступить в силу таким необходимым изменениям этой реальности. Действительно,  это ряд больших изменений в сознании и, по существу, в реальности. Именно они изменят этот мир к лучшему.

Наша текущая задача состоит в том, чтобы подготовить вас к заключительным аспектам процесса вознесения. К настоящему времени вы завершили половину из того, что необходимо. Вследствие прошлогоднего ускорения с Небес, в ближайшие месяцы можно будет заметить у вас увеличение  числа «симптомов вознесения». 

Самые сконцентрированные знаки вы обнаружите  в голове, шее и верхнем грудном отделе. Это перемещает ваше сознание на несколько гигантских шагов вперёд. Нервная система сердца должна быть подготовлена к  изменениям, когда вы будете находиться в своей кристаллической палате.

Мозгу необходима  серия корректировок не только для ввода новых чакр, но и для усиления открытого общения с вашим значительно изменившимся сердцем. Временами эти изменения могут быть довольно болезненными. Все мы готовы помогать и консультировать вас по этим вопросам. Вас ждёт время удивительных перемен! Осанна! Осанна!

Как отмечалось, эти изменения — часть тех многочисленных событий, которые требуются Небесами. Вы возвращаетесь в милосердное состояние Бытия. Каждый мастер должен выполнить множество определённых действий в течение многих жизней, прежде чем Небеса предоставят нам церемонию Вознесения.

Это массовое вознесение, которое бывает довольно редко и происходит после длительного периода злоупотреблений и наказаний со стороны тьмы и её союзников Ануннаков. Эти ужасы в настоящее время полностью прекращаются. То, что, кроме всего прочего, необходимо,  — это ваше собственное участие в добрых и милосердных делах.

После этого вы должны вознестись в радости в специальных кристаллических палатах. Когда это произойдёт, вы будете греться в Свете, который только можете представить! Наша божественная задача состоит в том, чтобы внимательно наблюдать за вами и  благословлять каждого из вас.

Не сомневайтесь! Небеса подготовили новую реальность для всех вас и детей ваших детей. Это царство (Звездная Страна) новой Земли является вашей наградой за ту боль и страдания, которые вы переносите. Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы приближаемся  к особому моменту в этом великом марше от рабства к свободе! Это движение является сигналом о том, что вы подошли, наконец, к прекрасному времени важного перехода. Знайте это, будьте уверенны и способны передать эту растущую внутреннюю радость другим людям, с которыми сталкиваетесь ежедневно! Эта реальность, действительно, меняется и становится светильником божественного Света, который воплощала когда-то!

Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

15 марта 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5203

* Экономическая безопасность страны и Закон о восстановлении (NESARA- National Economic Security and Recovery Act)  — набор экономических реформ, предложенный в 1990-е годы Фрэнсисом Харви Барнардом.

Предлагалась замена подоходного налога с национальным налогом с продаж и отмена сложного процента по обеспеченным кредитам, возвращение к биметаллической валюте, что вело бы к нулевой инфляции и более стабильной экономике.

Это предложение было отпечатано в 1000 экземплярах, копии были посланы членам Конгресса. В течение 1990-х годов были предприняты еще несколько неудачных попыток привлечь внимание политиков.

В 2000 году Барнард  сделал предложение доступным общественности, опубликовав его в интернете.

Законопроект NESARA томился в Конгрессе, пока в марте 2000 года не прошел секретное заседание и не был подписан президентом Биллом Клинтоном. Новый закон должен был быть реализован в 10 часов утра 11 сентября 2001 года, но компьютеры и данные были уничтожены на втором этаже одной из башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке во время терактов.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий