АА Гавриил. «Я открыто принимаю чудеса Вселенной и все чудеса, скрытые во мне самом»

0

1910305_1667756856810205_1972590271089879696_n

Ежедневные послания АА Гавриила

09.03.2016

Окончание чего-то в вашей жизни означает, что эта энергия больше вам не подходит. Люди, как правило, не любят перемен, и часто остаются в ситуациях, не соответствующих их высшему благу, только для того, чтобы этих перемен избежать.

Завершение – это просто энергетический отрыв того, что больше вам не соответствует. Это, без всякого сомнения, означает, что у Вселенной есть для вас что-то гораздо более вам подходящее.

Перенос фокуса своего внимания и энергии с того, что больше вам не подходит, является первым шагом, позволяющим вам открыть для себя то, что приготовила вам Вселенная. Она всегда работает для вашего блага, стремясь ответить на ваши молитвы и мечты, Дорогие.

Поэтому, верьте мудрости, с которой разворачивается ваше путешествие.

Архангел Гавриил

******

10.03.2016

Дорогие, если ваши взаимоотношения очень сильно влияют на вас, то знайте, что это происходит не потому, что другой человек плох или поступает неверно, а потому, что пришло время повернуть свою любовь и обратить ее на самих себя.

Чем дальше и дальше вы погружаетесь в новые энергии, тем больше видите, что старые шаблоны любви более не работают.

Если вы ожидаете, что другие люди будут вести себя определенным образом ради вашего удовольствия и удовлетворения, значит вы просто «упражняетесь в бесполезности».

Лучше сосредоточить свое внимание на безусловной любви к себе и к другим. Это означает, что вы отпускаете других людей, снимая с них обязанности организации вашего счастья, и, наконец, берете в свои луки бразды любви к себе и ответственности.

Это чрезвычайно глубокий и ключевой сдвиг, поскольку это означает, что вы, наконец, возвращаете себе свою истинную силу, и сосредотачиваетесь на исцелении и любви к себе, как никогда раньше.

Это освободит вас от страха перед непредсказуемым поведением других людей, и создаст твердый фундамент для выравнивания и присутствия, что позволит вам проявить себя так полно, открыто и истинно, как вы никогда ранее себя не проявляли.

Это мощно сместит вас от энергий тревоги, суждения, разочарования и бессилия к истинному принятию, поскольку вы поймете те изменения, которые происходят в вас.

Если вы действительно поймете, что ваша любовь, забота и удовлетворение являются следствием внутренней работы, вы, наконец, сможете привлечь к себе эти любовь, заботу и удовлетворение, к которым так давно стремитесь.

Это воссоединение с самим собой создаст так давно ожидаемый аспект Небес на Земле, о котором вы тоскуете, и к которому стремитесь.

Свободу любить и быть любимыми самым чистым образом, без каких-либо привязок.

Архангел Гавриил

******

11.03.2016

Дорогие, ваша жизнь была бы гораздо легче и проткала бы более гладко, если бы вы просто двигались вместе с теми энергиями, которые пользуются в данный момент наибольшей поддержкой.

Это можно осуществить, сохраняя в себе осознанность и присутствие, и двигаясь в потоке дня. Если то, что вы пытаетесь делать, не идет легко, вы можете перенастроиться и понять, что сейчас требуются отдых и более спокойные виды деятельности.

Если все ускоряется и двигается хорошо, значит пришло время действия, и нужно использовать этот импульс.

Если человек вам сопротивляется, значит пришло время безусловно любить его издалека. Если он открыт вашей любви, значит, сейчас время наслаждаться его компанией в физической реальности.

Это внутреннее понимание того, как взаимодействовать с людьми будет становиться все более и более важным по мере того, как люди начнут переходить к Божественному партнерству. Понимаете?

Старая модель советует вам давать свою любовь или забирать ее в зависимости от результата. Новая делает любовь постоянной, позволяя любить всем сердцем любым способом, который пользуется наибольшей поддержкой в данное, конкретное время.

За любыми энергиями, в которых вы находитесь в данное конкретное время, всегда стоит определенная высшая цель. Путь легкости и непринужденности в том, чтобы сознательно и интуитивно идти вместе с ними.

Настало время раз и навсегда освободиться от старых способов борьбы и сопротивления потоку, поскольку то, что есть у вас в данный момент – это в точности то, что вам необходимо для того, чтобы поддержать вас и добиться наивысшего результата.

Архангел Гавриил

******

12.03.2016

Многие из вас хотели бы найти Божественные партнерские отношения, которые мы определили бы как наиболее высоковибрационные отношениями, доступные вам на данный момент.

Когда вы начинаете думать о том, как вам найти такого человека, вы ощущаете себя так, будто вам нужно найти иголку в стоге сена, и об этом мы и хотели бы поговорить сегодня.

У нас для вас прекрасные новости!

Ваша Душа совершенно точно знает, где находится ваш возлюбленный или возлюбленная. Лучше всего начать ваше воссоединение (мы говорим воссоединение потому, что ваши Души уже очень хорошо знают друг друга) с признания самого факта их существования.

Проще всего сделать это, начав такое воссоединение в медитации. Поэтому, успокойтесь и начните соединяться с этой Душой. Постарайтесь не слишком увлекаться деталями того, кто это, где живет, и как выглядит. Не пытайтесь ускорять процесс, представляя кого-то из своих знакомых.

Просто концентрируйтесь на сущности того, как это ощущается. Если вам кажется слишком трудным не пытаться получить эту информацию, представьте себе, что ваш партнер обнимает вас сзади, чтобы вы смогли сосредоточиться на его энергии.

Как только вы смогли достичь для себя этого жизненно важного подтверждения их существования и соединились с ними энергетически, начинайте «встраивать» своего любимого в свою повседневную жизнь.

Посылайте ему любовь, говорите «с добрым утром». Представьте, что энергетически соединяетесь и переплетаетесь с ним, когда ложитесь спать. Так вы будете удерживать энергию  этих отношений так, как будто они уже существуют.

И эта энергия затем будет активироваться в вашей физической реальности, когда для это придет совершенное время. Вам легче будет дождаться этого момента, поскольку вы уже знаете эти отношения и знаете, что когда они начнут разворачиваться и проявляться в физической реальности, они будут только сильнее и глубже.

Это очень мощный процесс, поскольку он переключает ваше внимание с беспокойства, сомнений и ощущения недостатка любви на вдохновенное волнение, связь признание ее существования.

Когда вы встречаетесь и способствуете вместе укреплению своих отношений, вопрос «Как же мне, наконец, встретить «своего» человека?» сменяется вопросом «как же могла Вселенная вообще когда-либо держать нас врозь?».

Архангел Гавриил

******

13.03.2016

Мы понимаем, что вы можете чувствовать разочарование от того, что то, что вчера вам помогало поддерживать баланс и хорошее самочувствие, сегодня уже может не работать. Причина этого в том, что и вы, и ваша планета очень быстро меняетесь.

Для того, чтобы работать с постоянно изменяющимися энергиями, вам нужно просто спросить в начале каждого дня: «Что мне нужно сделать сегодня для того, чтобы сохранить свое высшее выравнивание?», и доверять тому, что чувствуете в качестве ответа.

Другой очень эффективной техникой может быть посвящение своего дня высшему выравниванию и занятия своими делами, основываясь на уверенности в этом.

Ваше намерение гораздо мощнее, чем вам кажется. Вы выбираете энергетическую ясность в качестве основы, на которой строится ваша жизнь и самовыражение. Это шаг вперед в обретении своей истинной силы, Дорогие, и мы с волнением и радостью наблюдаем за этим.

Архангел Гавриил

******

14.03.2016

Дорогие, у Вселенной есть план, и он состоит в том, чтобы почтить вас и ваши желания в вашем следующем самовыражении.

Вы задаете тон своим чистым намерением, и Вселенная начинает двигаться с тем, чтобы воплотить его в реальность.

Ваша задача в том, чтобы избегать сопротивления, придерживаясь принятия и потока и обеспечивать вселенной обратную связь фокусом своего внимания и благодарностью, практикой любви и принятия себя и других.

Если вы в потоке и для вашего успеха потребуется что-то еще, это достаточно быстро и легко будет доведено до вашего осознания.

Понимаете? Не имеет значения, на каком языке вы говорите. Вы можете сказать: «У Бога есть план», или «У Богини есть план», или «У Источника есть план», или «У моего Высшего «Я» есть план», или «У ангелов есть план». Пользуйтесь тем, что вам ближе.

Но если вы выполняете свою часть без сопротивления и следуете знакам и синхронистичности, вы можете быть уверены, поскольку существует план, который выполняется прямо сейчас, и цель его в том, чтобы служить вам.

Архангел Гавриил

******

15.03.2016

Дорогие, а что если основная часть вашего исцеления уже завершена, и все, что осталось – это только ваша привязанность к своей истории?

Архангел Гавриил

*******

16.03.2016

Дорогие, вы проходите сейчас период проб и ошибок. Вы пробуете то, что раньше работало, и убеждаетесь, что больше это не работает.

Это прекрасная новость! 

Это доказательства эволюции, которая происходит прямо у вас на глазах. Мы понимаем, что многие из вас настолько прилежны, что очень огорчаются «совершив ошибку».

Мы советуем вам немедленно снять с самих себя это давление, заменив непременную потребность в совершенстве идеей о том, что вы находитесь в самом разгаре процесса экспериментирования.

Экспериментирование предполагает, что многое из того, что вы пробуете сделать, не будет работать, но вы все равно сосредоточены на движении вперед.

Это гораздо более легкий подход, предполагающий гораздо меньшее давление и меньшую зависимость от необходимости в совершенстве.

Экспериментирование похоже на первую попытку собрать головоломку. Вы понимаете, что вам придется перебрать множество кусочков, пока вам не удастся отыскать волшебную комбинацию, которая легко сложится во что-то целое.

Вы знаете, что будете создавать нечто прекрасное, по одному кусочку за раз, и что этот прекрасный результат является «высшим потенциалом» сочетания всех этих кусочков, с которыми вы должны работать.

Поэтому, отнеситесь к себе «с пониманием». Свободно пробуйте новое или пытайтесь использовать старое по-новому. Поймите, что это просто процесс раскрытия, а не то, что вам нужно освоить в совершенстве с первой попытки.

Именно освобождаясь от того, что не работает, вы можете найти то, что действительно вам подходит, и это замечательная часть  игры в совершенно новой комбинации энергий, которой вы еще никогда не испытывали.

Архангел Гавриил

******

17.03.2016

Использование афирмации «Я открыто принимаю чудеса Вселенной и все чудеса, скрытые во мне самом» является таким мощным актом принятия, потому что открывает вас огромному потенциалу сотворения.

Попробуйте ее, Дорогие, поскольку именно вашу открытость, готовность получать и овладеть своей собственной славой мы ждем затаив дыхание.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

ежедневные послания собраны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий