Аквамарин — цвет новой вибрации! Перекалибровка Сознания во времена Шифта.

0

ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА

Мастера обмениваются происходящим

 

 

3699S4qFgkGUBuHLdsxbS5QFc

 

 

 

The Universal Shifts of Consciousness

 

Слой аквамариного цвета, в смысле Света, а не краски, можно найти на многих фото, которые я помещаю здесь. Если вы раскроете широкий обзор, то увидите усиленное присутствие аквамариновых красок во всём.

Это — та самая Новая Энергия, о которой Алех Колие говорил на своих лекциях и писал в своей книге. Инопланетяне с Андромеды сказали ему, что 23 марта 1994 года начался Шифт в Сознании всей нашей Вселенной и закончится он в декабре 2013 года, через год после Шифта в Сознании на нашей планете в декабре 2012 года!

С этого момента (23.3.1994) все Чёрные Дыры нашей Вселенной начали испускать Звук и Цвет новой волны, благодаря чему Эволюция каждого уровня Сознания во Вселенной стала стремительно ускорятся!

Переход сознания

Те, кто были 3го уровня Сознания, стали 4го уровня; те, кто были 4го уровня Сознания, стали 5го уровня и так до самого высокого уровня 11го, который временно стал 12м уровнем Сознания. 

Цвет новой волны — аквамарин и как раз его я больше всего и вижу вокруг: в воде и под водой у нас на пляже Тихого океана когда я купаюсь или хожу на прогулки со своими собаками вдоль берега; я вижу этот цвет в свечении неба и на многих снимках Земли и её Ауры. 

Это — цвет новой Вселенной, новой вибрации!  

Игра во Вселенной на 3м, физическом уровне Сознания, продолжалась 87 миллионов лет.

Ещё год и она закончится это — значит, что прежнего плотного физического уровня существовать не будет и наша Вселенная начнётся с обновлённого физического уровня, — 4го уровня Сознания после Шифта во Вселенной!

Ну вот мы и должны подтянуться к 4ому менее физическому уровню Сознания! Новая Земля 4 измерения предназначена для тех, кто соответствует менее плотным вибрациям и прошёл перекалибровку Сознания во времена Шифта.

Robert A. Monroe’s Information

*********

Вознесение и Просветление

Переписывался в скайпе с одной женщиной, и в ходе нашей переписки она прислала мне такую фразу ( оставляю комментарий без изменений)

Виктория: знаешь что я заметила? и чем был важен твой последний семинар? люди устали от духовности без применения оной в материи

Этой мыслью она выразила ключевую суть настоящего момента..

Это не касается каждого человека, но в общем большинстве действительно такая тенденция становится все более явной.

Так, если вы посмотрите внутрь себя то возможно обнаружите, что нет внутри такого ажиотажа связанного с собственным раскрытием, что уже нет такого острого как раньше желания тянутся, напрягаться, тащить себя к просветлению.

Словно охватила усталость от всех прежних работ, практик, постоянных думаний , переживаний связанных с внутренними процессами.

Но вместе с этим не прекращается возникновение внутренних диссонансов, неудволетворенности. В какой то степени интенсивность таких состояний увеличивается, и острота их переживаний.

Одни сталкиваются с тем, что нет результата, усилия надоело применять, время идет, старое возвращается и вместе с этим непонимание, что делать.

У других даже если есть движение, определенное разворачивание,то они не чувствуют полной удволетворенности, словно что -то не совсем так,некое торможение, словно не дает что то раскрыться так как надо, странные чувства и ощущения тягучести состояния

С чем это связано!?

Несомненно это связанно с пресыщением информацией, принятия ее  растущего, бурного потока, что  уже не успевает перевариваться и необходимости выхода в иной уровень взаимодействия с ней. Также  ожидания освобождения и просветления.

Но об этом я писал не раз и здесь хочу развернуть данную тему  в ином контексте.

Во первых, это связано с тем, что вы не прекращаете делать усилий  для  раскрытия осознанности. Идя многие  годы или десятилетия  подобным образом, в довольно -таки низких вибрациях и прежнем состоянии планеты. Непременным условием которой, было —  применение усилий для преодоления данных условий.

Сейчас пространство с того времени значительно изменилось и утончилось

И это рождает совершенно новое отношение к духовности и просветлению, из которого выводятся элементы отрицания и одновременно формируется новое понимание, а также приходят новые методы  раскрытия себя.

Вместе с накопленным опытом «разотождествлённости» с индивидуальностью и формой, включается  чистое осознание Себя. как Пространства, однако, при этом ваше Индивидуальность полностью сохраняется.

Проще говоря, вы одновременно и Объект (единое) и Субъект (индивидуальное).

Допустим вопрос, используемый в адвайте – «Кто Я?».Помогавший осознать свою безличную природу. Сам в себе он заключает элемент отрицания — Я не это. Я не То.

Сейчас данный подход теряет свою актуальность

Что происходит сейчас!?

Представьте себе разреженное пространство, невесомость и туда  переместился человек. Следуя привычке создавать усилия  для своего движения, он начинает активно двигать руками и ногами, которые со стороны кажутся дерганиями, притом  очень смешными. Представили!?

При этом  он начинает быстро терять силы и пропадает само желание двигаться из-за потери энергий. Ведь пока он находился  в условиях гравитации, каждое его усилие находило точку применения. Его энергия передавалась тому, на что он оказывал давление.

И  следуя космическому принципу  отдачи  и получения, энергия к нему возвращалась. Здесь энергия просто улетучивается в никуда. Скажем в первичную субстанцию.

В человеке происходят изменения, но очень мягко  и не торопя его созревание, ему дается  осознать  то направление и состояние, в котором он должен установиться. Он приводится к правильным пониманиям.

 Что еще происходит!?

Духовность сейчас осаждается в материю.

Мы не чувствуем прежней восполненности от  движения  в чистую духовность, сама по себе она начала утомлять. Мы чувствуем, что духовными практиками не происходит насыщения нашего внутреннего пространства, нужно что более осязаемое.

Это связано с тем, что все меньше поддерживаются направления расскрытия, связанные с чистым разтождествлением. В прежние времена насильственный разрыв вознесения сознания через дух поддерживался творением.. 

Царствовал в творении мужской  принцип, что некогда пришел на смену  женскому  и верховенство  которой  и позволило развернуться материальному миру..

Происходит активное уравновешивание материи и духа в своей равности. Соответственно и все знания неизменно будут корректироваться, чтобы более отвечать настоящим реалиям.

Сама по себе Материя выравнивает свое состояние, так ее место и сила в мироздании было преднамеренно ужато..  Материя приходит в своей силе к равновесию с духом.

Потому получается «эффект невесомости», о котором говорилось выше. Стараясь реализоваться только в духе, мы его и получаем. Пытаемся словно птицы взлететь, машем крыльями  и теряем силы.

Но воздух тоже материальная среда и нужно опираться на нее,  а мы пытаемся вырваться в невесомость, где теряется много сил.

Нас сейчас самой природой вынуждают опуститься на землю  и наладить с ней взаимодействие, тогда и почувствуем всемерную поддержку и благоволение.

Духовное сообщество  Земли делится на три категории людей;

Первая. Люди посвятившие себя следованию какой либо из существующих на сегодняшний день религий  — христианство, ислам, иудаизм и так далее. Это те люди, что еще находятся в совершенно спящем состоянии. Их мы не будем затрагивать. Поговорим о следующих двух

Вторая. Это те, кто называет себя эзотериками и руководствуется в своем раскрытии эзотерическими  знаниями, ченнеленгами, медитациями, благодаря которым погружают себя в высокие, приятные переживания. Еще не созревшие в понимании того, что такое настоящая реализация.

Не обнаружили в себе, что есть их истинное Я. Они следуют путем  вознесения сознания. Люди принадлежащие этой группе можно сказать, находятся  в начальных классах самореализации..

Третья группа. Это те кто увидел, что они не являются тем, с чем они привыкли себя

всегда ассоциировать. Они не являются телом, личностью, этим именем и так далее. То есть, те, кто встали на путь разтождествления.

Для них вся материя, тонкие миры, цивилизации, вознесение — не имеют никакого значения, так как это всего лишь временное  явление в Реальности их настоящего Я.

Данный путь являлся до настоящего времени единственным, целенаправленно приводящим к собственному освобождению. Материи  и всем проявлениям, здесь отведено вторичное место по отношению к истинному Бытию.

Когда я проводил данный вебинар, то почувствовал, что часть аудитории просто  не совсем понимает, что я хочу донести, так как стоит плотно на эзотерической платформе, и то, что я говорил о соединении духа и материи воспринималось как само собой разумеющимся; ведь именно материя возносится, мы так и идем.

Но  в таких душах  нет еще осознания того, что их истинная природа бесконечное Ничто, Реальность. И соответственно нет возможности увидеть полную картину и глубину происходящего действа.

Третьей же группе, особенно тем, кто не один год идёт путем самоосознания и путем знаний, которые доминировали в практиках самореализации все предыдущее время, также не просто принять необходимость уделению полномасштабного  внимание всем процессам, происходящим в материальном мире, и осознать суть настоящего времени и настоящих требований.

А суть в том, чтобы соединить в единое — вознесение и просветление. Прекратить разделение путей.

Настоящий путь – это путь реализации вместе с материей, утончив её до светового состояния и вернув в лоно Реальности.

http://1beam.org/voznesenie-i-prosvetlenie.html

Светлана Ория

Олмат, отличная заметка! И прекрасные вопросы для рассмотрения!

Энергии этого года опускают в глубины внутреннего мира очень сильно, и те кто прошли зону невозврата, — встречаются со старыми (тёмными) энергиями собственных Акаши.

В этой зоне погружения много вызовов и топтание на месте по кругу (как и было прежде) — это сильно изматывает, порождает сомнения, здоровье ухудшается на время прохода, ну страхи…раздражительность…нетерпение…вылет из ритма жизни… Полный набор всех прелестей, чтобы вызвать раскрытие Света Души.

Пробуждение даёт эффект эйфории, надежды, стремлений…., когда людям хочется улучшить свою прежнюю жизнь, тогда они мотивированы прилагать усилия. Многие застревают в этой зоне….теряя запал, родившийся в начале и не продвигаются дальше.

Просветление не связано с улучшением прошлого, это выход из прежней жизни, и многих этот аргумент пугает и останавливает (и не зря!). Просветление не связано с применением силы (усилий), но оно всегда связано с тем, что каждый встречается со своей тьмой, через погружение…, отпустить и перестать держаться «за поручни».

Когда зона тьмы пройдена и ты умудрился выжить….Ты становишься лёгким, скользящим, весёлым…парящим (не от эмоций), а от изменившихся вибраций. Просветление наступает, когда вся внутренняя тьма высвечена светом своей души…

Никакие упражнения не помогут в этом деле, никакие цитаты не спасут, никакая правильная духовная логика здесь не работает (полный трындец)….просто надо эту зону прожить, пройти, не умничать и не впадать в уныние.

Любовь к самому себе, умение поддержать себя, заботится о себе — это важные инструменты в период погружения, — помнить себя, не предавать! Помнить свой Свет — Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ…быть в экзистенции, в потоке и дыхании жизни, слыша пульс своего сердца…

Я никуда не денусь, я внутри своего сознания — помнить об этом, кто проходит сумрачную зону… (слоёв много, но есть передышки…)

Всем удачи, кто бы где не блуждал…))

*******

подборка комментариев к теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий