Календарь Света. Фокусируйтесь на том, что должно быть проявлено.

0

Календарь Света.
20 марта 2016 года, воскресенье – чистки, интриги.

Да, вновь сортируем линейку врагов, лжедрузей, сплетников, льстецов и прочих, прочих…видимо, много накопилось, или мы такие нерешительные. Или балласт сбрасываем? – поход будет долгим, или подъём крутой, затяжной?

Одно понятно, надо доверять процессу жизни и впитывать мудрость времён. Ко всему — работает цикличность, необходимость принимать решения и соответствующие моменту меры.

И всё это к буквальному продвижению к поставленным целям. И. Большая вероятность популярности, известности. Тема искусства животрепещущая, берёмся за красивое, творим Ци.

Всё ещё идём нулём/пустотой, что усиливает все процедуры суток, даже тайные. Характер напорист и слегка раздражённый. Тема семьи на нестабильной волне, интерес к ней движется по кривой.

Денежность опять – онлайн, после небольшой передышки. Общество – актуально, внимание приковано. Особо отмечается роль чисел, дат, сроков.

5/2 – энергофон в пределах держится нашего терпения.

Спокойного воскресенья, люди добрые!

Светлана Чкония

*****

 

 

12512483_1150795331611232_7357236881519129983_n

 

 

 

Внимательно посмотрите на свою жизнь.

Когда мы прислушиваемся к нашим внутренним ритмам, тогда наша жизнь становится плодотворной. Отсутствие плодотворности происходит в результате того, что мы не прислушиваемся к песне наших сердец.

…Дисбаланс ресурсов мгновенно компенсируется, точно так же, как пустота в океане мгновенно заполняется водой. Но убеждение в том, что нам кто-то должен или мы в долгу перед кем-то, создает бесконечный круговорот, где мы все время что-то отдаем или получаем.

Это также создает направленное движение и отношения. Но все обстоит по-другому, если мы знаем, без тени сомнения, что все, чего мы лишаемся, мгновенно компенсируется нам каким-то другим способом или в каком-то другом виде.

Тогда, если нас и ограбят, мы будем знать, что стоит тут же поискать, что же мы получили взамен украденного, и мы непременно найдем это. Такое осознание позволяет нам избежать иллюзии ощущения себя жертвой.

Именно ощущение себя жертвой создает линейную триаду изменений — ведь каждый элемент триады стремится компенсировать себе то, что считает потерянным, каждый грабит своего соседа в попытке восстановить мнимую справедливость.

Там, где присутствует слишком яркий свет, всегда наблюдается немедленное снижение частоты. Там, где присутствуют слишком сильные эмоции, всегда теряется способность видеть широко.

Когда мы живем за пределами полярности, в нашей жизни не возникает задержки между потерей и компенсацией, таким образом, когда мы живем единой и неделимой жизнью, то просто не можем быть в долгу ни перед кем.

Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что должно уйти, завершиться, делайте упор на том, что должно быть выражено, проявлено.

…Сентиментальные привязанности прошлого удерживали в нашей жизни те ее части, которые уже давно следовало бы преобразить в высшее проявление.

Предсказуемость прошлого заставляет нас считать его благом, однако привлечение прошлого в настоящее рождает апатию и посредственность, однообразие.

Сердце хочет помнить о своих великих свершениях. В конце концов, как нам уже известно, оно очень привязано к проявлениям героизма и драматизму в нашей жизненной истории.

Что создает драму жизни?

Конфликты, взлеты и падения, успехи и неудачи. Это пища, которой питается наше сердце, когда не может быть домом для самого себя. Потому что, пренебрегая собой, сердце позволяет себе впасть в зависимость от драмы, которая разыгрывается вокруг него.

Внимательно посмотрите на свою жизнь.

Прошлое — это сон во сне, не более. Постоянно оглядываясь на прошлое и представляя себе все таким, каким оно было когда-то (думая, что ничего не изменилось), мы позволяем призракам прошлого омрачать наше настоящее.

Там, где были трудности и невзгоды, их больше нет — ведь трудности были нужны, чтобы дать нам новое восприятие. И когда мы обретаем его, все невзгоды и трудности прошлого исчезают.

Прошлое (оно же и будущее с точки зрения великого круговорота жизни), меняется, как меняются времена года.

Мудрость Альмин

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий