Послание Галактической Федерации Света от 22 марта 2016 года. Ваш мир вступает в завершающий этап перехода

0

Послание Галактической Федерации Света
от 22 марта 2016 года
Через Шелдан Нидл

Обзор: Вы вступаете в революцию сознания, общий союз свободы и достижение своих мечтаний. Эти возможности давно предполагались для вас, и всё же ускользали из рук. Теперь тёмные больше не могут задерживать неизбежное. Ваше время пришло — Послание Галактической Федерации Света от 22 марта 2016 года

********

 

 

 

12794629_973187436063626_5587119431606499477_n

 

 

 

Приветствуем!

Процесс изменения этой реальности продолжается. По большей части, он не идёт гладко. С одной стороны, Вознесённые Владыки, многочисленные тайные общества и их тесные союзники — те люди, которые искренне посвятили себя тому, чтобы быстро и здраво покончить с властью и богатством многочисленных прислужников тьмы.

Но эти олигархи полны решимости, чтобы воплотить в жизнь программу массового уничтожения, которая с недавних пор начала оказывать влияние на многие слаборазвитые и бедные страны мира. Серия смертоносных проектов стала немного притормаживаться, благодаря ряду действий просветлённых «разоблачителей».

Эти проекты являются частью действий, направленных во вред человечеству, таких как отравление воздуха, океанов и земли смертоносными болезнетворными микроорганизмами и увеличение радиоактивного заражения.

Мы тщательно следим за этим и снижаем вредные эффекты до минимально возможного уровня. Мы сможем избавить Гайю от них только тогда, когда ведущие правительства мира разрешат наше явное долгосрочное присутствие.

Таким образом, важность NESARA становится весьма очевидной. Мы с нетерпением ждём, когда новое руководство станет проявленной реальностью.

Происходящее в настоящее время проявление различных фондов — признак повышения крайней осторожности при передвижении больших сумм через международные границы. Мы снова призываем эти группы позволить нам более тесное сотрудничество в ряде этих крайне секретных операций.

Мы обладаем технологиями, которые способны решить наиболее сложные проблемы, возникающие при проведении такой сложной процедуры. Несмотря на эти трудности, лица, которые занимаются этими вопросами, подходят к моменту, когда эти фонды, фактически, могут безопасно распределяться.

Поскольку подходит этот момент, мы хотим видеть окончательный финал власти и авторитета этих преступных олигархов. Пришло время изменить эту реальность и позволить каждому из вас покончить с долговым рабством, безнравственностью тьмы и греться в лучах солнца.

Это также является частью более крупной программы, спланированной много лет назад в результате договорённости между силами Света и теми, кто ответственен за то, чтобы принести вам давно обещанную новую реальность.

Мы ожидаем, что это, наконец, произойдёт очень быстро. Уже пришло время для этого!

Новая финансовая система, как вы знаете, является набором новых строгих правил банковского урегулирования и хранилищ золотого и серебряного запаса, драгоценных камней, долгое время находящихся в тайных хранилищах древних семей, просветлённых членов королевских семей, благодаря божественной работе Сен-Жермена и Гуань Иня.

Это огромное состояние предназначено для повышения благосостояния и создания гуманитарных проектов, которые позволят вернуть хорошее здоровье, узнать о постоянно меняющихся телах и обнародовать скрываемые изобретения, которые помогут всему человечеству.

Это должно обеспечить процветание Гайи и многих её экосистем.

Эти проекты также должны помочь введению нового управления и завершить длящееся десятилетиями сокрытие присутствия НЛО. Эти события, кроме того, должны информировать человечество о его истинном происхождении, помочь проявлению милосердия и доброты, способствовать работе Вознесённых Владык и их защитников — обитателей Агарты.

Эти проекты состоят в обеспечении здоровой пищей и водой. Человечество испытывает недостаток в питании и чистой воде, необходимых для подготовки к полному сознанию.

Мы делаем всё возможное, чтобы помочь добрым делам Вознесённых Владык, и наших братьев из Агарты. Мы понимаем, насколько укоренились в большинстве из вас пути, тысячи лет назад насаждаемые Ануннаками.

Поэтому мы готовим свою собственную группу наставников, которые должны обосноваться среди вас, когда мы прибудем, чтобы объяснить, что произошло в последние дни Атлантиды.

Небеса выдали большое количество специальных разрешений, которые являются истинной основой того, что сейчас происходит с каждым из вас.

Посланный небесами рост сознания пробуждает вас и позволяет ещё большему числу людей принять чудо совершенно новой и более осведомлённой реальности. Многие события быстро ослабляют хватку тёмных олигархов, которые в течение многих тысячелетий управляли земным шаром при помощи Ануннаков.

Их время подходит к  концу.

Каждый из вас должен завершить своё время пребывания во тьме и узнать об огромном потенциале, который  находится внутри вас. Это великое чудо должно подготовить прекрасную почву для вашего возвращения, чтобы вы вновь стали  галактическими людьми (физическими Ангелами)!

Намасте! Мы — ваши Вознесённые Владыки!

Ваш мир вступает в завершающий этап перехода. Те, кто управлял вашими мировыми обществами, вынуждены будут потерять власть и авторитет, который, как они когда-то думали, неоспорим.

Эта потеря власти — только начало.

Многочисленные общества, какие как Исландия *, бросившая вызов их правилам, в настоящее время провозглашаются героями. Многие небольшие страны следуют их примеру и демонстрируют всем, как далеко пали олигархи.

Многие другие события также свидетельствуют о том, что быстро исчезают старые тёмные пути. Мы, Владыки, гордимся этими странами и их вызовам, которые они бросили власти многих олигархов.

Этот процесс ширится, поскольку тёмные начинают полностью понимать, что их конец близок. Это  только первая часть глобальной революции в сознании.

Начинается рассвет нового времени для каждого из вас. Эта новая реальность обещает положить конец бесполезному следованию негласным правилам и полному освобождению каждого из вас.

Вы вступаете в революцию сознания, общий союз свободы и достижение своих мечтаний. Эти возможности давно предполагались для вас, и всё же ускользали из рук.

Небеса использовали своё огромное влияние для обеспечения, чтобы такая необходимая реальность стала вашим настоящим будущим. Для гарантии вашего успеха в этих вопросах, на тёмную олигархию постоянно оказывалось давление.

Жители Агарты усилением своей деятельности помогли нам. Поэтому близится время вашего сияния. Тёмные больше не могут задерживать неизбежное.

Деньги находятся на своём месте, и новая банковская система приведена в действие. Старые способы полностью исчерпаны. Вскоре они станут бесполезными и займут своё место на свалке истории.

Можно вас заверить, что ваше время пришло, смена правительств готова проявиться перед вами.

Раскрытие  фактов будет говорить о том, что началась новая волна  борьбы с частью прежних олигархов. Их слово больше не должно быть законом для целой группы глобальных сообществ.

Вместо этого их слова докажут их вину и приговорят их к долгой изоляции от вас. Должно закончиться высокомерие тёмных, и начаться новая эра свободы.

Это должно, в конечном итоге, привести к новым знаниям и встрече со многими ответвлениями человеческой семьи. Вы долго не могли понять, как стали разделены от своей семьи, и должны изучить длинную и сложную историю своего происхождения.

Это наследство, когда вы узнаете о нём, станет для вас  бесценным даром. Мы, Владыки,  хотим объяснить вам это подробно. Трудно иметь амнезию, не позволяющую понять в полной мере,  кто вы на самом деле.

Память должна вернуться к вам  вместе с вашими  давно забытыми возможностями. Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы уделили много времени, посвящая вас в происходящее на земном шаре. Множество удивительных событий должны произойти в настоящее время, подталкивая вас к новой реальности.

Поэтому будьте готовы принять её и признать, насколько сложным был ваш путь до этого великолепного момента  вашей истории. Огромное количество удивительных моментов готово проявиться перед вами!

Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так!

Selamat Gajun! Selamat Ja!

(Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

22 марта 2016 

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4116

* http://ru-an.info/новости/удивительная-революция-в-исландии

Choose your Reaction!
Оставить комментарий