Календарь Света. Тебе достаточно быть Собой!

0

 

Календарь Света.
25 марта 2016 года, пятница – круговое.

А вот теперь подводим итог, да не простой, а круговой.

То бишь, смотрим какие круги адовы мы прошли, чтобы завершить конкретное дело, ну, или не завершили. И если нет, то опираться дальше необходимо на силу, во всех её проявлениях.

Но уже понятно, что без этого никак. Включена же самая способная к этому вибрация 5-3 – агрессивного проникновения, захвата, а также не просто смелости, а отваги.

В этом случае в результате подают шампанское))), а враги – в места не столь отдалённые…. В общем, страсти-мордасти; такие дни тоже есть, никуда не деться от правды жизни.

Работает и беломагическая энергия, что явно показывает на наши правильные настроения и деяния, методами сколь таинственными, столь и правыми. Конечно, разрушительный фактор – онлайн.

Ясновидческий аспект, коммуникабельность, лидерство, философствование – есть. Денежность и независимость – сильны. Прохождение по пространству нуля/пустоты усиливает происходящее.

7/3 – духовность по шкале допустимого на уровне «дальше некуда», а это и фанатизм, и фобии, и прочие навязчивые состояния.

Здравомыслия, господа дорогие!

Светлана Чкония

 

969117_819641978142294_138657597591976178_n

 

 

 

Много пишется о призывах к радости, призывах проявить и пребывать в любви, содержать себя в гармонии.

Но за этими призывами, нужно видеть не призыв применить усилие для нахождения в радости и любви.

Иначе это будет искусственная любовь, более походящая на афишу, что лишь рассказывает о представлении, но не является им. Такая любовь и радость будут каждодневно отнимать силы, для поддержания видимости и более походить на маску, что не обманет окружающий мир.

Радость и любовь не достигается в стремлении к ним, пока ты стремишься обрести их,они будут убегать от тебя.
Пока есть стремление родить из себя радость и удержаться в ней, то вид такой радости жалок.

Твоя радость, не обязательно должна быть видима для других Это твой внутренний очаг, у которого прежде всего ты греешься сам.

Когда не осталось в тебе того, от чего ты убегал, что в себе не принимал, всего того, что создавало в тебе холод отчуждения. То сам по себе, возгорается мягкий огонь любви, он светит в тебе особой глубиной радости, кроткой, тихой,проникновенной.

Он не рвется наружу обогреть всех. Нет. Это твой внутренний алтарь, который ты оберегаешь и является для тебя выражением сокровенного.

Если ты насильственно растрачиваешь и показываешь, как на витрине, то огонь слабеет и уходит, ты перестаешь видеть его в себе.

Но, если ты относишься с трепетом к нему, то он исподволь начинает дарить себя миру, передает свой дух, свою природу, наполняя собою мир, через твое тепло, через твое слово. твою песню, твой взгляд.

Это твой огонь, около которого ты словно присаживаешься, вокруг тебя тишина, только ты и он.

Ты смотришь на него,созерцаешь в глубочайшей связи и огонь начинает тебе рассказывать все о тебе; — кто ты,откуда пришел,куда идешь,о всех твоих дорогах и бесконечных тайнах, в бесконечной любви к тебе.

Его рассказа безмолвен, но ты преисполняешься сказанным, ты все понимаешь…

Ты наполняешься любовью, радостью от того, что это есть в тебе, что ты можешь чувствовать и сознавать.Нет того,что бы ты не любил, все краски мира освящены любовью.

Высочайшая гармония живет во всем.

…Любовь и радость являют себя тогда, когда ты не ищешь их, и не стремишься к ним. Ты идешь к себе, ты вспоминаешь себя.

Любовь сама по себе проявляется все яснее,показывая, что в своей природе является самим твоим наполнением, твоей атмосферой и твоим дыханием.

И ты понимаешь, что ища, ты убегал, ты отдалялся от того, что уже всегда было найдено. И тебе не нужно выворачиваться на изнанку, что бы показать и подарить свою радость и любовь..

Тебе достаточно быть Собой!

С Любовью!

Олмат

****

Перед медитацией настройтесь не на борьбу с мыслями, а на соединение с сердцем. За интуицию отвечает не мозг, а сердце.

Доброта — это метод, а любовь — награда. Идущий добрым путём видит знаки и читает послания легко, ибо доверием и благодарностью очистил дорогу к Себе.

(с)

********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий