Календарь Света. НАША С ВАМИ МИССИЯ! Иным…

0

Календарь Света.

30 марта 2016 года, среда – честная сила.

И срединный путь.

Мы материализуем себе дорогу-путь.

Камешками для мостовой являются честность, благородство, великодушие и ранимая, но сильная душа. Глобальность происходящего, постоянный срыв на обобщения, жаркое желание гармоничности процессов – онлайн.

День, когда молчание – золото. Избегайте подозрительных лиц. Планирование желательно производить глубоко внутри.

Мистичность бытия сквозит знаками, слухами, подсказками. Стремительность. Направленность внимания – на себе. Затихла даже обаятельность.

Приглушено донельзя желание показать себя, посмотреть других. А вот подсмотреть – да, послушать – конечно; время варвар с носами))).

Зов Рода может выражаться в желании продолжать занятия предков, приобрести что-то ностальгическое; в общем, сентиментальность в ходу.

Сильны привычки; некоторым можно и потакать))), избавляться от чего-либо очень непродуктивно. Цели видны плохо, и пути к ним «замылены». 5/3 – энергофон вроде «попустило», терпимый))).

Приятной и загадочной среды, господа хорошие!

Светлана Чкония

********

9 признаков того, что Вы нащупали прочную связь со своим источником

 

 

 

art-uzor-fon-cveta-spiral

 

 

 

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.

2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.

3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.

4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.

5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.

6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.

7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.

8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.

9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

опубликовано econet.ru

*******

НАША С ВАМИ МИССИЯ!

Иным…

…В этом мире сверхчувствительным существам очень не просто. Люди не понимают нашу «космичность», пытаются нас заземлить, упростить, принизить, сделать более понятными и удобными.

И многие «иные» пытаются соответствовать современным реалиям, быть как все, идти туда же, куда и все, предавая свою ангельскую природу, боясь выделяться из толпы, чтобы не быть высмеянным, не показаться странным.

Но на этом пути становятся глубоко несчастными…

Я хочу сказать всем ангелам, миротворцам, воплощенным Богам и Богиням, не бойтесь быть собой. Я знаю, как это сложно — признать свой Дар, принять хорошее о себе… куда проще согласиться с критикой и с тем, как мы несовершенны.

Но вот бросить вызов обществу, и сказать, «да, я особенная(ый), да, я связан(а) с миром ангелов, да, я мыслю иначе и стремлюсь к чистой жизни» — это требует внутренней силы. Но именно за этим мы и посланы сюда — показать альтернативный путь.

Светить, подобно маякам, пробуждая Души. Проводить энергии любви…

В противном случае, вы будете губить себя.

Душа, ощущая, что вы свернули с пути своей миссии, будет испытывать страдания. Чтобы заглушить эту внутреннюю боль, вы начнете бросаться во все тяжкие, стараясь заглушить ее интоксикациями, едой, отношениями… но тщетно.

Вы испытаете подлинное счастье только тогда, когда пойдете по пути своего сердца. Когда примите свою уникальность и начнете ее раскрывать. Не бойтесь быть непонятыми, осужденными, высмеянными.

Следуйте своим идеалам. Выражайте себя так, как требует Душа, даже если это идёт в разрез с установленными шаблонами. Делайте не то, что общепринято, а то, от чего Душа ликует!

Идите не туда, куда ведёт толпа, а куда ведет вас ваше сердце, даже если это путь — против течения. Миру нужен ваш Дар. Миру нужна ваша уникальность. И если вы решитесь вылезти из панциря страха, вся Вселенная придёт поклониться вам.

Светите! Дарите любовь! Раскрывайте свои таланты на благо миру! Будьте особенными, будьте собой! Идите по пути сердца, у вас всё получится!

От Хельги Светлой

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий