«Это время для взлета, чтобы вырваться на свободу».

0

«Это время для взлета, чтобы вырваться на свободу».

 

 

 

1466059_982029288579077_2228870086489241880_n

 

 

 

 

Это время для души, чтобы вырваться на свободу из более плотных энергий и достичь отрыва, совместив с вибрацией безусловной любви, с высшей вибрацией во Вселенной.

Именно через любовь,через которую мы прокладываем курс в жизни, что позволяет нам жить более полно в Новое время на планете Земля.

Новое Время, здесь.

Это располагает жизни и быть здоровым в свои собственные сроки. Вы свободны и в любой момент можете шагнуть в Новое время и начать жить в Новом мире.

Многие из вас пережили периоды повышенного восприятия, расширенного сознания. Эти моменты поддерживали вас, давали возможность двигаться вперед на вашем пути, когда вы стремились испытать более высокие колебательные частоты.

Высокие частоты являются вашим естественным состоянием

Эти более высокие частоты являются вашим естественным состоянием. Это частоты, где ваше высшее я существует.

Дело не в том, что ваше высшее я проживает в отдаленном, возвышенном расположении, в сознании, но, что вы существуете в изоляции и разделении — в условиях, полученных от физического программирования, контроля над разумом и паразитического влияния.

На данный момент вы принимаете основанные на физических представлениях (то, что вы видите — это все есть) вы ослабели, ваши частоты опускаются и вы являетесь легкой добычей для паразитирования — вирусы убеждают вас, что вы маленькие, слабые, жертвы, бедные и бесправные — все это вариации одной темы, включенные в программирование свободного парения мыслей — вирусов.

Они держат вас в рабстве, в мире, кажущимся с бесконечными подводными камнями, где вы оторваны от своих интуитивных знаний, вашего безупречного руководства и синхронического потока, что исходит от постоянного телепатического общения со своим высшим я.

Вы способны преодолеть все, что тянет вас вниз, что вас сдерживает или ограничивает вашу связь с вашей душой. История полна тех, кто совершил удивительные подвиги. Это приходят от общения с душой.

Когда вы будите двигаться по жизни и осознавать, вы, естественно, сделаете выбор, который приведет вас к опыту высокой вибрационной реальности. Только путем осознания и сознательного выбора, вы способны осуществить переход к Новой Земле.

Вы пришли сюда с планом на эту жизнь.

Вы воплотились здесь с планом, который отражает ваш урок в Формате кармы, вы пришли сюда, чтобы исцелить и устранить,несоответствующие вашей душе аспекты.

Вы принесли с собой дары, таланты и способности. Вы пришли сюда, чтобы поделиться этим и продолжать оттачивать их.

Вы пришли сюда, чтобы еще раз совершить перепрограммирование и сделать шаг за пределы чисто физической точки зрения, так что вы можете двигаться через ваше земное существование здесь, как дух, воплотившийся на земле.

Именно за счет роста вашего сознания, чтобы помочь объединить небеса и землю. Вы пришли сюда, чтобы вместе с другими якорить высшие частоты любви на земном плане для того, чтобы помочь переложить всю жизнь и все сознание на следующий уровень.

Любовь — это самая высокая частота

Новая Земля находится на якоре в коллективном сознании и рекордном числе воплощённых душ души, имеющих план — выйти за пределы ограничивающих убеждений, физически основанных на реалиях, в физической форме.

Эти души пришли пролить яркий свет на земном плане. Они приносят осознание старых, изживших себя убеждений и способов бытия. Права человека, права животных, и забота об окружающей среде являются наверху их повестки дня для данного таймфрейма.

Понимание этих вопросов будет проходить семимильными шагами, когда высшие частоты любви привязываются к Земле. Все это происходит в последние десятилетия и сейчас ускоряется. Вы могли бы указать на жестокость и насилие, которые по-прежнему доминирует на планете Земля.

Похоже, как вибрации любви разворачиваются и бросают широкое воздействие, так же и частота ненависти и насилия сопротивляется и проявляет себя в усиленной форме. Это ускоряет тени, сопротивление, создаёт препятствие полю, на которое естественным образом возникают в ответ на более высоких частотах.

Любовь -сильнейшая и наиболее мощная сила на планете. Пока вы остаетесь в частоте любви, это вам поможет якориться выше и мощнее частот на земном плане. Эти частоты — козырь всех низких вибраций.

Любовь, доброта и сострадание — это душевные качества

Любовь к себе, любовь для всех людей, всех животных и все формы жизни — это отражение нашей связи с нашей душой и высшим «я». Человек, который излучает любовь, доброту и сострадание выразив таковые через характер и качества своей души.

Те, кто вредит другим, те, кто причиняет вред животным, окружающей среде или любой другой форме жизни, действуют от импульсов, которые отключают их от сияющей жизненной силы, от связи со своей душой.

Вознесение — это движение назад к вашей душе

Человек, который пробуждается от вреда ему даруется возможность исцелять себя и других. Состояние исцеления и прощения — это переломный момент для всех душ, поскольку они начинают свое движение назад, в сторону духа.

Пробуждение — это движение к вознесению.

Достижения Отрыва

Любовь сильнее ненависти.

Те, кто следуют по пути ненависти ослабляя себя и понижая их частоту, отрезает себя от руководства, мудрости и помощи от своего высшего «я». Любовь приводит нас в общение с наиболее мощной частью нашего бытия.

Любовь наделяет силой, укрепляет и поддерживает нас. Любовь поднимает наши вибрации и помогает нам освободиться от ограничений и всего, что удерживает нас от существующих, более полных сроков Новой Земли.

С любовью и только любовью мы сможем вырваться из плотности и достигнуть отрыва, который перенесёт нас в Новое время.

©2010-2016 DL Zeta , небесные видения, Все права защищены

Публикация: http://tasachena.org

Choose your Reaction!
Оставить комментарий