Календарь Света. Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор

0

Календарь Света.
3 апреля 2016 года, воскресенье – делай как мы…

делай лучше нас…. В нас рождается понимание… либо так «складывают» обстоятельства…. либо – по-другому никак…. а то и просто – диктат Сверху.

Но мы воспринимаем происходящее, как нашу собственную инициативу, как само собой разумеющееся, и даже как проявление оригинальности и лидерства с нашей стороны.

Это и хорошо. Как бы то ни было, оно к лучшему!

События развернутся калейдоскопично: красочно и динамично; своеобразная матрёшка действий. Нынешнее положение дел точно уходит в отсек «прошлое», и оттуда в историю, достойную изучения потомками))).

Чувство юмора при этом как нельзя кстати – есть оно. Разрушительность – опция, тоже присутствует, на подхвате; утилизация «плохого». И тягловая сила, кодовая – структурирование, приобретение опыта, наведение порядка, правильность – ключ, открывающий светлое будущее.

Помним, что всё циклично и приходит почти вовремя или, по крайней мере, по нашей личной готовности воспринять реальность; мы же в ней творцы, но временные))), недоделанные, учащиеся (хорошее забытое слово-определение).

Целеполагание и целедостижение на высоком уровне. Себя показать – не работает. Мы на границе из «зоны комфорта», то есть открыты новому, созерцательны, обучаемы, витально подвижны.

Денежность, материальность – есть; следим за тратами и стараемся на поле зарабатывания средств.
4/2 – энергофон удобный и приятный.

Хорошего воскресенья, судари и сударыни!

Светлана Чкония

 

 

 

12063527_986266784821994_7441322387817355793_n

 

 

Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор от lee.

Ваше тело начало интегрироваться в новые энергии. Это началось несколько лет назад, но в марте 2016 года процесс ускорился и начал охватывать всех жителей Земли.

Что это значит?

Это значит, что ваше тело в ближайшем будущем обретет способность к очень быстрой регенерации. Длительность жизни человека будет увеличена на неопределенное время, регенерировать начнут те органы, которые ранее «не умели» сами восстанавливаться.

«Правда» о диетах и вредных привычках перестанет быть очевидной, но скорее станет частным случаем. Часть болезней уйдет в прошлое, однако есть вероятность появления совершенно новых, с которыми придется «бороться» новой медицине.

«Новая медицина» — это уже появившаяся наука о целостности организма (холистический подход), в следующие десятилетия она займет доминирующее положение.

Что же происходит?

Прежде всего, то, что ваше тело «вынуждено» реагировать на ускорившиеся процессы планеты.

Но главное – это ваше внутреннее решение наконец-то выбраться из пеленок человеческого шаблона и самому определять, сколько и как вам жить в вашем теле. До недавнего времени на Земле существовал архетип человека, который в большей степени зависел от природных циклов.

Теперь управляющий контур организма крепче связан с вашим сознанием. Ваше тело теперь начинает все больше и все быстрее реагировать на ваш поток мыслей. Если бы это произошло сто лет назад, то человечество, скорее всего, оказалось бы среди вороха новых и неизлечимых заболеваний.

Если вы обратили внимание, все болезни на планете обычно на шаг опережают медицину. Это не случайно, поскольку болезни – это состояние вашей энергии, а не природные отклонения.

Сейчас развитие сознания Человечества шагнуло за пределы животного автоматизма – у вас появляется личная ответственность за свое тело. Природа как бы передает руль управления, хотя и делает это весьма медленно, чтобы вы не врезались в ближайшее дерево.

Кроме всего, этот переход позволяет людям в ближайшее время научиться жить вне планеты. Земля отпускает своих детей во взрослую жизнь.

Когда это произойдет?

Общий процесс перехода зависит от каждого в частности, однако все новорожденные уже имеют соответствующие «настройки». Поэтому «предельное время перехода» определяется временем взросления нового поколения и отказом от старых шаблонов предыдущего.

Это выбор людей, а не некое непреодолимое обстоятельство. Вы можете сделать выбор уже сегодня, а можете ждать еще сорок лет или уйти с планеты, когда пожелаете.

В целом, полная перестройка организма может проходить в несколько этапов по 2-3 месяца. Это связано и с тем, что тело старается обходиться без серьезных ударов и с тем, насколько вы ему доверяете или сопротивляетесь процессу.

Что вы должны знать о своем организме?

У вас могут появиться различные «странные» симптомы заболеваний. Возможны внезапные боли в разных органах и членах тела, которые появятся на час-два или на несколько дней. Когда вы пойдете к врачу, он не сможет поставить диагноз.

Вас будут обследовать и непрерывно делать различные анализы. Не спешите принимать лекарства «на всякий случай» — они вам не помогут.
Знайте, что это лишь перестройка организма.

Ваше тело приспосабливается к новой энергии и меняется. Это не болезни – это «неудобство», которое вы переживаете для того, чтобы принять новые возможности без необходимости умирать. Ваши недомогания могут быть заметными, но они всегда легко переносятся.

И они будут уходить также внезапно, как и появляться. Уже многие люди переживают этот процесс более года, и они прекрасно знают, что это такое. Поэтому, не считайте свое состояние уникальным.

В ближайшее месяцы, при общении со своими друзьями и родными, вы убедитесь, что у всех схожая ситуация. А потому объясняйте им по возможности, что нет ничего страшного – это замечательный процесс.

Конечно, многие не будут в это верить, а официальная медицина даже придумает какой-то термин вроде «синдрома внезапной боли», но всегда есть ваш личный выбор как к этому относиться.
Делитесь информацией с друзьями и предоставляйте им делать свой выбор.

Кто-то предпочтет обезболивающие препараты и будет сражаться сам с собой, а кто-то доверится своему организму и пройдет эту стадию быстро.

Лечение.

Вы можете делать свой выбор – обследоваться и принимать витамины «для укрепления тела» или поверить своему организму. В любом случае, если вы верите в лекарство, вам лучше идти к доктору, поскольку ваша вера в силу химии все равно будет побеждать.

Но, если вы решите некоторое время наблюдать за собой, то начните с того, чтобы прислушаться к своему телу – что вам хочется съесть сейчас, хочется ли вам пройтись, нужно ли вам удлинить свой сон, принять душ и т.д.?

Ваше тело знает ответы, оно знает, что в этот момент одно яблоко может снять все симптомы, стакан молока обеспечить организм всем необходимым. Слушайте себя, и вы легко адаптируетесь к новым энергиям.

Ваше лучшее лечение – это ваше празднование изменений в теле, ваш с ним контакт, содружество и понимание.

Последнее.

Одной верой в себя вы не излечите явную болезнь, которую создали до этого своим отрицанием себя. Для истинного доверия, необходимы серьезные шаги в отношении всего подхода к своей жизни.

Познавайте себя всесторонне, а следом делайте шаги к переменам уже на основе понимания и чувствования своего тела, а не на основе чужих слов.
Это послание касается тех случаев, когда вы способны увидеть «странность» в своем теле. И теперь вы уже знаете, откуда она взялась.

Источник материала сайт «Инструкция к реальности»

Публикация Сайт «OMARTASATT»
http://www.omartasatt.ru/bl

 ******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий