АА Гавриил. Любовь – это великий объединитель!

0

 

 

1796529_460383677485843_6512646756763158387_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

31.03.2016

Давайте сегодня поиграем с принятием. Давайте представим, что принятие – это смазка, помогающая вещам двигаться легче. Поэтому, до конца дня, если вы видите, что-то у вас не идет легко, примите это с намерением наивысшего и наилучшего результата, и отпустите.

Все, что, как вам кажется идет трудно, просто примите, и переключитесь на что-то другое, что более соответствует вашим энергиям данного момента.

Вы сами удивитесь, насколько более комфортным станет ваш день, если вы будете легко «перетекать» от одной деятельности к другой в соответствии с теми энергиями, которые в данный момент пользуются наибольшей поддержкой, и как быстро «смазка» принятия снова заставит двигаться то, что, казалось бы, безнадежно застряло.

Архангел Гавриил

******

01.04.2016

Мы часто говорим о важности любви к себе, как о предпосылке обретения лучших взаимоотношений с другими. Конечно, вы понимаете, что должны уже иметь то, что желаете привлечь к себе извне.

Но есть еще один аспект, о котором вы, возможно, не думали. Если вы не любите себя, если считаете себя недостойными любви, вы не верите и другим, которые любят вас, и не уважаете их отношения к вам.

Если вы посвятите время тому, чтобы узнать, принять и полюбить себя, вы откроете себя и для истинной любви извне. Вы, наконец, поместите себя «на одну страницу» с другими, на страницу глубокой, истинной любви.

Архангел Гавриил

******

02.04.2016

Дорогие, если вы действительно поверите в то, что любая ситуация происходит с определенной целью, и Вселенная всегда стремится направить и обеспечить вас, вы сможете отнестись к любой, даже самой трудной ситуации с принятием и верой.

Встречая  трудности и принятием и верой, вы сможете пройти их гораздо легче и быстрее, и в кратчайшее время попасть в пространство большего понимания.

Когда вы будете смотреть на вещи не через призму сознания жертвы, а как сотворец Источника, вы обнаружите, что можете ощущать свою эволюцию гораздо более мирно, чем когда-либо ранее.

Архангел Гавриил

******

03.04.2016

Дорогие, если вы испытываете проблемы во взаимоотношениях с другими – это признак того, у вас есть проблемы во взаимоотношениях с самим собой.

Это верный знак, указывающий вам на то, что необходимо спросить себя: «Как я отказываюсь от себя?», или «Как другие отвергали меня в прошлом, и как мне заполнить этот пробел для самого себя сейчас?».

Вы сейчас находитесь на такой стадии вашего путешествия, когда взаимоотношения в значительной степени выходят на передний план.

В конечном счете, именно ваши отношения со всеми своими аспектами задают тон вашему взаимодействию с другими людьми.

Поэтому мы рекомендуем вам сейчас спросить себя: «Что мне нужно сегодня от самого себя? Что из того, что мне нужно было раньше, я не получил, но могу дать себе сейчас?» Ответ, который придет к вам, может удивить вас.

Когда вы поймете, что можете заполнить этот пробел, что вы можете своей мудростью и любовью завершить ту работу, которую другие не смогли сделать для вас, вы автоматически начинаете выходить из сознания жертвы.

Вы также увидите, что даже если другие люди не способны дать вам то, что вам необходимо, вы можете сами для себя сыграть эту роль. Вы увидите, что, в конечном счете, все может быть хорошо, что вы можете исцелиться, можете развиваться и процветать.

ВЫ даже можете дойти до того, что поблагодарите другого за то, что помог пролить свет на то, что так давно требовало вашей любви и внимания (улыбается).

Архангел Гавриил

******

04.04.2016

Любовь – это великий объединитель! Видите ли вы, насколько важно использовать ее и для себя?

Если вы соединяетесь с собой, включая себя единое большее целое и делая жизненно важной его частью, как вы можете чувствовать себя заброшенными, ощущать страх и одиночество? Может быть именно себя и свою любовь вы так ждали все это время?

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*****

ежедневные послания на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий