Календарь Света. На какие запахи «слетаются» деньги…

0

Календарь Света.

6 апреля 2016 года, среда – всего – итого.

Итоги на сей раз духовного толка: что наша совесть может нам позволить, чтобы потом не было… мучительно больно. И этот результат и будет двигателем к цели.

Оптимизм, доброта, весёлый нрав и ангелы-хранители – онлайн. Характер золотой: никого не трогаем, но, если тронут – разнесём легко и просто.

День подобен по вибрациям с главными апрельскими силами – большие возможности, высокие же требования к идущим по пути.

Кое-что, как и весь месяц, можем и разрушить, пошатнуть, уничтожить…или отобрать незаконно взятое.. и т.п. нюансы. Удача – есть. Энергии суток целительные и цельные, конкретные.

Лидерские качества, директорские полномочия и командный голос прилагаются. Независимость суждений и жажда свободы позволит найти решения в самых запутанных ситуациях.

Красноречивость. 4/2 – приятное соотношение духовных и плотских энергий.

Срединного местонахождения, судари и сударыни!

Светлана Чкония

 

 

1935813_985134158268590_7296881881701717116_n

 

 

«Деньги, как пчелы, — сами не пахнут, а на запах слетаются».

(с)

Сегодня мы поговорим об еще одном способе привлечения достатка . Не все об этом знают, но, оказывается, деньги и финансовое благополучие можно привлечь с помощью приятно пахнущих веществ.

Ароматические масла

В странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело.

В этих странах принято перед каждой торговой сделкой окуривать благовониями товары, помещение, где должна произойти сделка, и смазывать внутренние стороны ладоней и ступней ароматическими маслами.

Возникает вопрос, а какие же запахи «привлекают» деньги? Считается, что аромат абрикоса привлекает в дом достаток, а человеку, источающему его запах, можно не бояться финансового обмана, кражи или порчи товара. В помещении, где пахнет абрикосом, никогда не совершаются нечистоплотные сделки.

Лаванда

«Любят» деньги и запах герани. Герань, как вы знаете, одно из «денежных растений», поэтому и запах масла из цветов герани тоже привлекает достаток.

Чтобы деньги преумножались, эзотерики советуют использовать запах лаванды.

Положите засушенный цветок лаванды в потайном отделении вашегокошелька, и ваш кошелек никогда не опустеет. А для привлечение в дом достатка достаточно окуривать палочками с запахом лаванды ваш дом каждый день за час перед сном.

Еще один интересный способ привлечения финансового благополучия – лавандовым маслом смазать купюру достоинством в 10 рублей и положить ее между купюрами большого достоинства.

По утверждению людей, которые практикуют эту бытовую магию, «лавандовая купюра втрое увеличит содержимое кошелька», т.е. , например, человек получит премию, наследство или выиграет в лотерею.

Масло чайного дерева

Очень сильные магические свойства у запаха чайного дерева. Этот запах притягивает финансовую удачу и помогает совершать выгодные сделки и вложения. А капелька масла чайного дерева на носовом платке поможет вам добиться расположения начальства и сделать успешную карьеру.

Китайцы уверяют, что запах кипариса при ароматизации им одежды человека, привлекает к нему настоящее богатство. Но, поскольку каждый богатство понимает по-своему, кипарисовый запах «притягивает» ровно такое богатство, о каком мечтает человек.

Также притягивают достаток в дом запахи миндаля, сандала и эвкалипта. Мне очень нравится запах сандала. Эзотерики тоже советуют каждый вечер окуривать помещение сандаловыми палочками.

Однако сандал начинает действовать не сразу, а через определенное время. Так, деньги привлекать он начинает на следующий день, при запущенной же финансовой ситуации через неделю или даже через несколько месяцев.

Эвкалипт

То же они говорят и о запахе эвкалипта, но следует помнить, что запах эвкалипта привлекает деньги только к людям мужественных профессий: военным, летчикам, шахтерам и т.д.

Эвкалиптом необходимо окуривать помещение вечером, но тем, кто хочет воспользоваться его магическими свойствами, необходимо знать, что эвкалипт «не потерпит» нечистоплотности в делах – аферистов непременно «накажет» и вообще лишит их возможности не только стать богаче, но и может попросту разорить.

Утром,перед работой или если у вас намечается деловая встреча, дайте полностью сгореть палочке с запахом абрикоса или чайного дерева. Эти чудесные запахи поднимут вам настроение и привлекут финансовую удачу.

А вот палочки с запахом лаванды нужно зажигать ночью. Это запах привлекает деньги к людям творческих профессий – художникам, музыкантам, литераторам. Лаванда стимулирует творчество, делает человека успешным в своей области, а, следовательно, и хорошо оплачиваемым специалистом.

Богатство

Так что, дорогие читатели, используйте эти волшебные запахи в повседневной жизни и пусть ваш дом будет полной чашей! Желаю вам здоровья , финансового достатка и «ромашкового настроения»!

Emma Lange

https://www.facebook.com/groups/768946296510177/1039314116140059/?notif_t=group_activity¬if_id=1459599953385559

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий