Календарь Света. Важно не пропустить собственную жизнь

0

Календарь Света.

7 апреля 2016 года, четверг – что-то с кармой.

И это что-то довольно серьёзное. Оно произойдёт именно в это время, но не обязательно на ваших глазах; следите за следствием.

Благовещение!

Раз. Два, в сутках – 666! И вибрация закрытия, коррекции кармы, либо других кармических событий, судьбоносных, семейных, как минимум, — онлайн.

Жить точно потом станет легче.

Даже тем, кто «накосячил» и просто сидел и боялся, не знал что делать – развязка. Гордиевы узлы разрубаются. Общество привлечено, оно в курсе, а то и активно участвует в процессе.

Всё внимание на самых сильных членов Рода, семьи, общества; им трудней всего. Точка сборки внимания/энергии – на себе, исключительно на себе.

Естественно, разрушительный фактор, он в фаворе в сутках; нужен.

Зато кодовая тягловая сила толерантна – индифферентность, отношение на уровне объективности, непредвзятости; на неё и опираемся, равнение на знамя, так сказать))).

Обаяние и харизма – целый день, и с вечера 6 апреля тоже. Сутки, в которые мы можем отыскать новые источники энергии, силы, как в частности, так и в принципе; а также любые энергоносители активны…..

Эгоизм есть, даже нездоровый. Законность; соблюдаем правила, буквы и цифры, запятые и прочую мелочь; внимание к документам, работа с ними скрупулёзная.

1/1 – что с энергофоном?… где мы…

Удачи, люди добрые, удачи и сил!

Светлана Чкония

 

12439279_233472473673330_3936755717574842744_n

Важно не пропустить собственную жизнь.

Не проводить дни в ступоре, покорно проглатывая любые сомнительные идеи, которые скармливает нам современное общество через средства массовой информации, и пребывая в состоянии дремоты.

Самый удивительный дар, который даётся нам в жизни, это возможность быть людьми.

Так будь же за это благодарен.

Относись с уважением к своим чувствам, не притупляй их, пребывая в состоянии наркотического опьянения, депрессии или добровольного ступора.

Пытайся каждый день замечать что-то новое. Обращай внимание даже на мельчайшие детали. Даже если ты не живёшь в лесу, всегда будь настороже.

Чувствуй вкус пищи, запах отдела бытовой химии в супермаркете, замечай, как эти резкие химические запахи влияют на органы чувств.

✔ Ходи босиком и отмечай, что при этом чувствуешь;

✔ каждый день делай важные открытия, которые дарит тебе осознанность.

✔ И береги всё живое – своё тело, интеллект, тех, кто живёт рядом и всю планету.

✔Не загрязняй свою душу апатией, а организм – нездоровой пищей, как не стал бы намеренно сливать в чистую реку промышленные отходы.

Относясь к окружающему миру с беспечностью и пренебрежением, никогда не станешь настоящим человеком.

Элизабет Гилберт «Последний романтик»

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий