КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ» 10-14.08.14 (день третий)

0

Грот пробудится к жизни снова, — перелетные птицы будут его пересекать, он разрастется, он зазеленеет по мере того как происходит празднование. Но прямо сейчас происходит ожидание. И позвольте мне сказать вам: «Гайа терпелива».

**********

КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ» 10-14.08.14 (день второй):

Сегодня вы часто это называете нежностью, крещением, как-то еще – что является осознанием, что ребенок принадлежит древним, ребенок принадлежит Творцу, ребенок принадлежит Гае, — и это начинается в океане, откуда вышла вся жизнь, как говорили древние.

И так здесь будут дети, и здесь будут свадьбы, здесь будут церемонии прощения, кроме того, ежедневные церемонии жизни сами по себе, и обновления всего. Ты Появляешься из темного места в светлом месте, как в каждой истории творения, что позволяет человечеству Появляться (возникать) в свете и осознавать со свободой выбора, что у него есть Творец внутри, — это Хейау в Появлении радости, творении, обновлении и жизни.

Это важно, и каждый на острове знал для чего это.

**********

КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ» 10-14.08.14 +(день третий)

Крайон. День третий – на борту (на корабле)

Этот живой ченнелинг был дан в Кауаи, Гаваи 12 августа 2014 года
http://www.kryon.com/cartprodimages/2014%20downloads/download_lemuria_13.html

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга Крайона через Ли Керрола.

Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения.

Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.
Перевод Vik

 

 

 

 

 

12472452_1675423932710164_7461898248420475201_n

 

 

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Я скажу снова, я знаю, где я. Многие вещи меняются с тысячелетиями. Реки не было на этом месте. Но, тем не менее, она протекала здесь на протяжении длительного времени.

Две темы сегодня. Вы на движущемся устройстве, не соприкасающемся с землей, повторяю это снова, — это возможность для отражения.

И вы не заземлены. (смех в зале) Когда вы не заземлены таким образом, это в действительности является атрибутом, который влияет на ваше сознание. Это дает возможность для самонаблюдения как никогда прежде для такого множества художников и поэтов, и даже для ченнелеров, которые отправятся на море, на реку с целью получить это внутри — теперь вы созвучны с этим.

Прекрасные окрестности этого острова-сада, которое мы идентифицировали много раз.

Вы только прибыли оттуда, что мы называли «окаменевшим гротом» – название, что было дано в нынешнее время, но которое не является его названием. Мы так же говорили вам вчера ожидать факта — мест, что известны не просто за их красоту, но за их энергию; шансы таковы, что они были всегда.

Кристаллическая структура Земли запоминает священность. Иногда благодаря древним в определенных местах — они были для поклонения, для радости и для воспоминаний. Это происходило на этих местах и даже по сей день находится там, где вы пребываете сейчас.

Теперь то, о чем вы думали.

Вы чувствовали капитулирование, и вы чувствовали уважение, но позвольте мне сказать вам нечто: после 1992-го элементали были в лесах и окружали их. Ощущали ли вы, прогуливаясь в них (лесах) и за их пределами, что существует разница между этим и тем, когда вы стоите на корабле?

Итак, мы приглашаем вас узнать нечто еще, а именно: элементали действительно являются элементалями (они действительно существуют). Называйте это как угодно, — у каждой отдельной, каждой отдельной культуры есть название для них.

Жизнь в лесу, — предки знают в точности, о чем речь. Они даже сейчас смеются. Элементаль, элементали знают (смех Крайона) что происходит, и вы можете прочувствовать, как они приходят и уходят. И что же? Вы чувствуете воспоминание, каково это было.

Чувствуете ли вы потенциал того, что грядет?

Чувствуете ли вы, что Гайа в ожидании? Есть ли у вас предчувствие того, что что-то опять было упущено? И если это так, значит, вы уловили нечто. Потому что это энергия. И древние говорили об этом времени – времени обновления.

Грот пробудится к жизни снова, — перелетные птицы будут его пересекать, он разрастется, он зазеленеет по мере того как происходит празднование. Но прямо сейчас происходит ожидание. И позвольте мне сказать вам: «Гайа терпелива». (смех Крайона)

Шторм 1992, если вы ориентируетесь в нумерологии, 1992 – это три – это катализатор для этого острова. Будут те, кто скажет, что перерождение начнется после шторма, но не началось. Это просто было перекалибровкой и перестройкой.

Оно начинается сейчас. Вот одна из причин, по которой вы здесь: отпраздновать это перерождение и это место. Это первое.

Мы продолжим обучение, используя письма Лемурии. Лемурия не является чем-то, о чем я вам рассказывал особым образом, о чем древние говорили вам, — известно каждое слово, задолго до того как Крайон вообще прибыл с ченнелингами со своим партнером.

Слово, что прозвучало прямо здесь. Мы охватили первые два письма, и теперь мы принимаемся за следующие два.

Лемурия «M», «U». (англ.) Сейчас это сплав чего-то, также это действительно является названием чего-то. «Му» или «Мю» — это название, в соответствии с убеждением некоторых, утерянного континента. Теперь позвольте мне только сказать нечто интересное, поскольку вы находитесь там, где вы есть, и делаете то, что делаете сегодня.

Вы знаете историю, что я давал вам о Лемурии.

Вы знаете об островах, которые не были островами, а сплошной огромной горой приподнятой магмой этой планеты. Этот же процесс на огромных плитах, который назывался Йеллоустоун, поднял эту гору вверх. Тот же процесс. Так высоко, что была даже снежная шапка на вершине.

И когда мы все начинаем думать последовательно: Лемурийцы понятия не имели что предпринять, если утратят все – и поэтому эвакуировались. Это сознание разумного острова, Лемурии и старых душ – это то, что вы несете в ваших акашах, вы можете назвать это как угодно.

Мю в течении 18 сотен лет развивался, в соответствии с древней информацией, чтобы представить утерянный континент, предположительно в атлантике, и поэтому он был назван Атлантидой – оба предположения ошибочные.

Это была Лемурия – это сознание разумного острова.

Лемурия и эффект Атлантиды, — вот что вы несете в себе. Куда вы думаете, отправилось большинство лемурийцев? На другие острова. Некоторые из них были тоже вулканические.

И поэтому время от времени, вы несете в себе, не так ли, историю ваших акашей — мест, которые ушли под воду – это эффект Атлантиды. Я скажу вам, что каждое сознание Мю – это утерянный континент – это гора Гаваев. Гора большей частью не видна из-под воды, но выглядывают ее вершины, и вы находитесь на них.

Вы знаете, в чем ошибка?

Это наидревнейшее – тектонические плиты медленно постепенно сдвигаются и гора острова над глыбами (плитами), которые оставили то же — Гаваи – это был один, без сомнения, из больших островов который сейчас все еще активный.

Это дед, это старейшина, это наиболее старая, и наиболее обширная, наипрекраснейшая и наполненная сострадательным действием и любовью территория. Поэтому мы предпочли начать именно с нее. Но это история Мю.

Два письма Лемурии, которые мы выбрали, чтобы охватить в этот раз. Я хочу, чтобы вы отпраздновали новые начала. Вы посетили место, которое собирается пробудиться. Гайа терпелива и за эти 20 лет нарисовалась картина, которая сильно отличается.

Это дает гарантию, что это не последовало от тех, кто вне коробки. (смех Крайона и аудитории) Вы всегда были там, и это пробуждается к даже большей энергии, нежели сейчас в наличии. Поэтому нам необходимо сказать это в этот день, на воде, в рае.

И так оно и есть.

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1716

Choose your Reaction!
Оставить комментарий