СОНАСТРОЙКА ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ

0

СОНАСТРОЙКА ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ

Друзья, в настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что наши физические тела не всегда успевают перестроиться.

Поэтому я рекомендую, перед настройками на любые высокочастотные энергии Нового Времени,а так же перед любыми медитациями и кругами Рейки, проводить сонастройку своего организма на принятие новых энергий.

???? АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ: Эту сонастройку желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены — чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными.

«Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.

ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.

Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!»

 

 

 

12439091_1310351058980885_3435470090567666292_n

 

 

 

???? Желательно так же -каждый день начинать с утреннего ритуала — обращения к своим Духу и Душе. Возлюбленная Душа моя, с благодарностью и любовью обращаюсь к Тебе.

Возлюбленный Дух Мой, мое Я Есмь, с любовью и доверием обращаюсь к тебе. Я люблю вас и знаю, что лишь вы – мое самое сильное и важное во мне. Я знаю, что лишь вы – Сила моя и Любовь моя, ибо вы – и есть Божественное во мне, вы и есть – Его Присутствие во мне. Это – и есть главная Сила Любви во мне.

Я передаю полное руководство своими клетками, органами, системами, мыслями, словами, чувствами, действиями – моим Возлюбленным Я Есмь и моей Возлюбленной Душе, а через них Истоку, ибо признаю и отдаю всю полноту руководства мною – ПервоИстоку в Его Совершенном Единстве Всех Аспектов Проявления. 

???? Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии: Мужская полярность моего Отца Бога сияй, сияй, сияй сапфирово — синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум.

Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры. Женская полярность моей Матери Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.

Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры. Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы. Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.

Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован. Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание. Христо Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто — Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.

Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии. 

???? Обращение к Новым Энергиям — с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся: Возлюбленные Новые Энергии — энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы!

Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету. Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.

Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь. Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и обо всех формах Жизни.

????  Настройка на принятие информации от Сил Света (на РАБОТУ с Силами Света): Возлюбленные Силы Света. Возлюбленные Новые Энергии. Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.

Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа. Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе. Аминь.

Эта настройка выполняется непосредственно перед работой с Силами Света. Применяя обращения — сонастройки, можно избежать неприятных реакций во время работы с энергиями, а также предотвратить ощущение дискомфорта или перегрузок.

???? Обращение к Новым Энергиям: Возлюбленные Новые Энергии! Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь. С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы — энергии жизни новой, вы — энергии жизнетворящие, вы — энергии моей силы и моей мощи.

Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового. Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента. Я есмь свет, притягивающий Свет.
Аминь.

http://www.twineternity.com/…/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%…/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий