Календарь Света. Научиться делать неизвестное известным.

0

Календарь Света.
9 апреля 2016 года, суббота – создание, труд.

Мастер-число 22 на арене жизни!

Смело берёмся за создание чего-либо. Начинаем, — особенно отложенное в долгий ящик, спрятанное под сукно… И взяться за дела/проекты, которые с пресловутого понедельника намечались))).

Сила, физическая в том числе, недюжинная; здоровье крепнет на глазах. Народа вокруг прибывает, но всё больше в смысле – толпа))).

Зато! Вибрация предсказаний и пророчеств — онлайн. Яблоко на голову…. эврика…. явилось, не запылилось… вдруг, не постучав… и тому подобные определения могут стать вашими, при условии совпадения с энергиями суток.

Труд. На основе вышеперечисленных факторов, точно получатся, если не шедевры, то что-то долговечное, на века, так сказать.

Направленность внимания, конечно – на себя; чистый эгоизм, даст возможность действовать высокоморально и в любом направлении, так как достижение целей обусловлено огромным выбором вариантов действия, в этот хороший день.

Красота во всех её проявлениях развивается; цветём и пахнем; процедуры с этим связанные эффективны. Напоминаю, денежность, возможность новых источников дохода и активизация старых – да, весь апрель; помните!

2/0 – энергофон лишний раз подтверждает сказанное выше; плоть переходит на работу по неведомым доселе программам.

Приятного времяпрепровождения, господа!

Светлана Чкония

 

 

12924625_1166902350000530_8604145022260106804_n

 

 

Научиться делать неизвестное известным.

Чем ограниченнее наше восприятие, тем меньше энергии нам становится доступно.

Чтобы освободиться и обрести силу, мы освобождается от всех своих привычных шаблонов мышления и начинаем позволять себе делать что-то совершенно новое.

Мы становимся полноценными игроками на арене жизни, когда готовы делиться и приобретать. Возникает оценивающее признание жизненной игры.

Каждое событие в нашей жизни было спланировано и создано нами самими с безупречной своевременностью. Каждое событие происходит в совершенной своевременности с определенной целью: исполнение нашего жизненного предназначения.

Мы здесь для того, чтобы научиться материализации, научиться делать неизвестное известным. В этом проявляется наше развитие. Своим опытом мы развиваем космическое сознание.

…В наших воспоминаниях присутствуют лишь статические впечатления, статический опыт, который, как мы полагаем, мы накопили.

Но этого опыта больше не существует, его уже унесла без остатка сила раскрывающегося момента. Забытое нами не исчезает навсегда, ведь то, что давало ему проявиться — вечно.

Именно прошлый опыт заставляет нас выносить свое суждение, осуждать: что-то вызывает боль, а, следовательно, это плохо. Что-то еще помогает идти по пути наименьшего сопротивления, а значит, должно быть, это хорошо.

Это приемлемо, а то — неприемлемо, в соответствии с системами убеждений, сковывающими нашу жизнь. Суждение рождается из прошлого.

Безупречность жизни нельзя ощутить, не избавившись от суждения, а суждение базируется на определении нами своей сути, своих ценностей через призму прошлого, которое, вдобавок, диктует все наши действия в настоящий момент….

Живя в этом самом миге, мы живем в центре силы, в соответствии с вечным временем и намерением Бесконечного. С этой позиции мы можем просматривать все варианты нашего будущего, и наши поступки перестают быть резкими и опрометчивыми.

Наша воля соединяется с волей Божьей.

…Когда мы останавливаем внутренний диалог – голоса социального сознания – мы начинаем слышать голос Божественности в нас.

Мы начинаем осознавать, что именно мы являемся Богом, что Бог является нашей истинной Самостью, и Бог – не ограничен условностями нашего контекста.

Это – вызов, требующий исключительного мужества – оставить текущую реальность, выйти за пределы кода текущей реальности… Человечество в целом остановилось в развитии.

Мы повторяем ту же реальность «рождение – смерть – перерождение» вновь и вновь. Можно крутиться в этом колесе, можно вырваться, выйти за пределы временно-пространственного континуума.

Останови ум – останови колесо. И откроются врата в «нулевую точку», известную под множеством названий: Бог, Сознание, Квантовое поле, Источник Космической Жизни, Океан Бесконечности – это цель всех духовных путей, молитв, медитативных практик.

Мудрость Альмин

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий