Крайон и Адамус. Свобода от Наследственности. Физика Сознания

0

 

 

427144747_eed5f1d45811

 

 

 

 

Почитание и высвобождение древних семейных связей

Очень рекомендуется для всех Шамбра

Мероприятие Алого Круга, Облачный Класс — потоковое аудио / видео (не загружаемые)
У вас будет 90 дней со дня покупки, чтобы получить доступ к аудио и видео.

Что вас сдерживает?

Почему, кажется, что так трудно изменить своё тело, свой ум и свою жизнь? Это, скорее всего, бесчисленные энергии и программирование, которые приходят от вашей наследственной линии, как человеческой, так и ангельской. *

В Свободе от Наследственности, Адамус объясняет наследие, которое вы носите, пройдя весь путь обратно к вашему ангельскому происхождению и связям с вашей духовной семьей, через вашу земную родословную и кровную линию, и до сегодняшнего дня.

Заявив, что ваша родословная влияет на вас даже больше, чем ваши прошлые жизни, Адамус приглашает вас почитать и высвободить эти наследственные энергии.

Он говорит: «То, что мы делаем здесь, является настолько важным. Это большой шаг — это очень большой шаг — в просветление «.

Свобода от Наследственности, которое включает в себя DreamWalk и Мераб, является основным, коренным материалом Алого Круга и имеет важное значение для тех, кто выбрал воплощенную реализацию.

Наследственные энергии влияют на ваши мысли, биологию, убеждения, привычки, склонности, мечты и многое другое.

По словам Адамуса, эти факторы влияют на вашу склонность к физическому недугу и болезням, на психическое здоровье, жизненные шаблоны, включая изобилие, на притяжения для будущих жизней, и предвзятость в вашем повседневном принятии решений.

Почитание и освобождение ваших наследственных связей открывает путь для глубокой интеграции вашего собственного тела света и светового разума, без сильных влияний наследственных шаблонов. Это один из самых важных — и наиболее сложных — шагов в просветление.

Эта информация содержит ключ для подлинного отпускания, и глубокие сопровождаемые опыты будут гораздо глубже, чем вы ожидаете. Это не просто ещё один опыт, а скорее меняющий жизнь выбор.

Для того, чтобы получить наибольшую пользу от этого глубоко впечатляющего Облачного Класса, пожалуйста, выделите время, чтобы прослушать полностью презентацию без перерыва.

* Несколько слушателей рекомендовали «Путешествие Ангелов» для более глубокого понимания ангельских семей, упомянутых Адамусом. 

перевод Анита Морозова

http://store.crimsoncircle.com/ancestral-freedom.html

******

Физика Сознания

Весь опыт души хранится в записях, в духовной библиотеке Акаши «на жёстком диске» — кристалле души. Духовное вознесение и мудрость вновь начинаются на планете, когда эти записи активируются.

В вашей реальной жизни вы проживаете то, что уже многократно было, с тем, чтобы сделать лучший выбор. Старые души получают их первыми, они научат других. Это — начало; на это потребуется время.

Призывайте другие вещи, которые вам нужно знать, которые заметны, потому что они позитивны, потому что они спасают вам жизнь, потому что они дают вам мир и комфорт. И это путь Бога.

Не выключайтесь, если не получаются мгновенные результаты. Во всей мудрости древних было нечто общее. Они по-другому смотрели на время. У них не было современных вещей, которые у вас есть сегодня.

Если они хотели пообщаться с друзьями, находящимися в другом месте страны, они писали им записки, своими тогдашними методами, и получали ответ через несколько месяцев. Что за система! Им очень нравилось!

Они понимали, что качество требует времени.

Таковы древние. Это же есть и у вас тоже, потому что вы — это ваши собственные древние. Некоторые вещи, на которые ты реагируешь сегодня — это дела, незаконченные в прошлом. Выбор за вами, он всегда у вас есть.

У вас есть знание о свете и тьме, какое из них выбрать, и с каким работать, и… это не имеет ничего общего с вашими Акаши. Но существует многое, что зависит от того, кем вы были. Я говорю вам:

«Пришло время очистить чердак! Когда происходят неприемлемые вещи, они приходят из прошлых жизней, через фильтры Акаши.»

Ничего из этого не является подходящим для старой души, которая развивает свою мудрость. Больше не нужно то, что мешает и вызывает беспокойство.

Да! Это действительно хорошие новости!

(фрагмент) — Крайон через Ли Кэрролла. ФИЛЬТРЫ АКАШИ

*******

Что такое Просветление и Вознесение? Это, безусловно, не Нью — Эйдж! Мы идём дальше

Глобальная Организация Учителей Новой Энергии

Из Учения Адамуса и Крайона

Речь идет о сознательном воплощенном просветлении на этой планете.

Это выходит за рамки духовности, потому что это не просто понятия. Это не просто что-то в другой реальности. Это не просто философия. Это реально. Это живет. Это ты сам.

 

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий