Faero. Питание, эгрегоры и вредные привычки

0

Процесс освобождения и выхода на самостоятельность — это одна из известных задач земных воплощений для многих высших существ.

 

image019

Честно сам не понимал до недавнего что такое взаимодействие эгрегора с человеком. А тут удалось увидеть и уточнить, так что делюсь.

Человека с эгрегором связывает всегда два направления энергоинформационного взаимодействия: человек отдаёт энергию со стороны головы — это точка ближайшая как к верхним энергоцентрам, так и к душе, а эгр закачивает энергии человеку в центр живота.

Физический смысл тут достаточно прозрачный: люди делятся с эгрегором своим ресурсом — грубо говоря вкладывают или продают ему душу, веря во что-то типа идеи или скидывая ответственность, а он в свою очередь кормит их в самом прямом смысле готовой энергией, которую уже не надо переваривать.

Живот — это у нас и так центр преобразования энергий. Пища расщепляется с выделением энергий — это один процесс, но есть и второй процесс — энергопитание напрямую.

Подобно тому как новорождённый ребёнок прибавляет вес непропорционально весу съедаемой пищи, во взрослом состоянии происходит примерно тот же процесс.

Для полноценной жизни в нужный момент организму требуются соответствующие энергии. И взять их можно либо из еды, либо от других людей, либо от эгрегоров.

Пранопитание в земной ловушке не работает — грязь кругом и не у всех такой вариант вообще предусмотрен. Поэтому если разобраться в качестве энергий, получаемых от эгрегоров, получится что их там огромное множество.

Наиближайшее сравнение тут подходит с курением: во вдыхаемом дыму курева, как считают британские учёные :), содержится более 3000 веществ, которые мгновенно поступают прямо в кровь.

Многие из этих веществ очень редкие и их почти нет в продуктах, поэтому сложность бросить курить и состоит в том, что заменить то редкое, что попадается только там — очень сложно, если вообще реально в этих условиях.

А зашлаковывание и отравление — обратная сторона процесса.

С эгрегорами всё точно так же — они дают целый набор энергий, которые усваиваются прямо в энергосистему человека. Но за это требуется соблюдать всякий шлак — подчинение, дисциплину, условия, окружение и много ещё чего.

Так что стать хоть немного автономнее оказывается сложно. Но я уже испытал на себе и стараюсь всегда убедить остальных в том, что автономность от эгрегоров — стоит того.

Процесс освобождения и выхода на самостоятельность — это одна из известных задач земных воплощений для многих высших существ.

Уметь быть самодостаточным и эффективным — очень неплохая терапия для трезвомыслия, которое в свободном космосе принимает иногда странные формы от имеющегося изобилия.

Оторваться от эгрегора вполне можно: поставил намерение отдать всё взятое, забрать всё своё, стать независимым, перестать верить в идею и физически подкрепить своё решение. Вот и всё.

Например уволиться с работы и открыть своё дело. Что при этом произойдёт? Конечно же эгрегор перестанет питать энергией и её будет не хватать. Начнётся дискомфорт и ломка. В лучшем случае начнётся жуткий голод.

И несколько месяцев тотального опустошения холодильника приведут к выработке нового режима питания, которое будет компенсировать недостающие энергии. Конечно это будет взваливанием на себя дополнительных нагрузок и расходов, но ощущение независимости почти всегда стоит того, ибо свобода — это вкусно.

Точно так же дело обстоит с любым другим эгрегором. Например религиозным. Религиозные эгрегоры включают ещё и варианты защиты кроме подпиток.

Я когда поизучал взаимодействие с эгрегором мусульманства — понял, почему им приходится молиться в режиме такой дисциплины. Там есть всё, но служить надо аки матрос на Титанике. Соскочить с эгергора религии точно так же сложно, как и с любого другого.

И каждая попытка схода — будет ударять прежде всего в живот.

Потому исторически все голоды 20го века приходились на времена, когда общество отходило от обязательного членства в идее — можете посопоставлять факты, о которых знаете от своих предков.

Сейчас происходит то же самое, просто в другой форме — продукты дорожают. А люди разуверяются в правильности рыночной модели общества. Такая кривая самокомпенсация глобальной энергоинформационики.

Так что если вы стали хоть в чё-то самостоятельнее, значит прожили эту жизнь не зря.

Разместил(а) Faero, Апрель 5, 2016

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1505149

********

ВОИНЫ СВЕТА, ДОБРА И СВОБОДЫ!

«Эти вещи выходят на передний план. И вы не можете сидеть, и ничего не делать. Вы должны выбрать, на чьей вы стороне.

И тот, кто НЕ выберет, будет видеться, как жертва.

И сторона, которую вам предстоит выбрать, это: Всё возрастающее сознание, которое будет приходить на планету…Или же другое: «Всё то же… и то же… и то же…» , что всегда было путем тьмы и старой энергии.

Цикл, который больше не повторится тем путем, которым это было всегда.»

Крайон

Нажмите на ссылку и улыбнитесь!

https://ok.ru/video/10060891489

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий