Величайший дар этого времени — в демонтаже старого! Сильная магнитная буря 12, 13 и 14.04.

0

 

12670652_829612197145272_4203481174501746787_n

 

 

Солнце для каждого человека с самого детства ассоциируется с жизнью, любовью и хорошим настроением.

Взглянуть на наше светило объективным взглядом поможет знание о магнитных бурях, одна из которых настигнет человечество 11 апреля 2016 года и продлится до 13 числа.

Что такое магнитная буря

Представьте, что нас окружает невидимое море.

Любое море может быть спокойным и нет.

Иногда ветер создает легкие волны, которые покачивают нас, почти не беспокоя.

Иногда ситуация выходит из-под контроля, когда штормовой ветер превращает спокойное море в бушующую стихию, которая несет лишь разрушение и хаос.

Наша Земля имеет такое невидимое море — магнитосферу.

Дело в том, что у нашей планеты есть магнитные свойства, в отличие от соседних с нами планет. Это сохраняет нам жизнь всю историю мироздания, притягивая разрушительные заряженные частицы, испускаемые Солнцем.

Появляются эти частицы из-за солнечного ветра, который волнует магнитное поле Земли.

Этот ветер несется с огромной скорость от Солнца, а остановить его может только сильный магнит. Когда солнечный ветер чрезмерно силен и становится «штормом», магнитное поле возбуждается сильнее, отражаясь на самочувствии людей.

Именно это ждет нас 12, 13 и 14 апреля 2016 года

Сильная буря с 12 по 14 апреля

Магнитный шторм будет самым сильным в начале периода — 12 числа. Буря достигнет второго по силе уровня из пяти возможных.

Далее последует ослабление до первого уровня. Действие солнечного ветра прекратится лишь к вечеру 14 числа. Эта буря не столько сильная, сколько длительная по своему действию, что тоже очень важно.

Человеческое тело крайне предрасположено к воздействию таких бурь, поскольку у организма нет времени на отдых — оно постоянно напряжено.

Спастись поможет только своевременная релаксация.

Ученые сообщают, что абсолютно все, кто чувствует возбуждение магнитного поля земли, в эти числа будут чувствовать сильное недомогание, усталость, головные боли.

Помимо этого у тех, кто имеет хронические заболевания, будут проблемы с симптомами.

Запаситесь таблетками, терпением и удачей. Энергия Солнца велика, поэтому противостоять ей смогут лишь 60 процентов населения Земли.

На работе и дома побольше отдыхайте.

Если есть возможность взять выходной, то воспользуйтесь ею. Не рискуйте и не подвергайте испытаниям свое тело, если имеется шанс избежать этого.

Мы желаем вам удачи 12, 13 и 14 апреля, а также хорошего самочувствия и стабильного настроения. Будьте здоровы, полны сил и не переутомляйтесь, чтобы энергия разрушительная Солнца не отражалась на вашем здоровье

https://dailyhoro.ru/article/silnaya-magnitnaya-burya-12-13-i-14-aprelya-2016-goda/?from=push

*********

 

Величайший дар этого времени — в демонтаже старого! 

Планета пребывала в пространстве обновлений, постоянных циклов, повторяющих самих себя — да, небольших расширений, как бы немного по-другому наряжаясь…

Да! И на самом деле, это выходит за пределы пространства, где, напоминая себе, надо об этом думать — «Я Знаю, что Я Знаю» — потому что иногда ты продолжаешь: «О, а что я знаю?».

Но так быть не должно — ты делаешь сознательный вдох: «Я Знаю» — вот так — и это просто так и есть. «Я знаю», а затем ты не думаешь о том, откуда ты знаешь. Ты просто знаешь. Да. Со вдохом, давай попробуем вместе. Я знааааююю (поет).

А! А! Ах! Ах! Ах!

И действительно, прекрасно это сказать: «Мне не пришлось ничего делать, все само произошло». Совершенно верно, и именно здесь произошло нечто новое. Произошло само.

Человек говорит: «Что же мне нужно делать? Как все спланировать? И нужно ли мне медитировать, петь мантры или что-то еще?».

Все происходит само собой.

И я хочу, чтобы каждый из вас начал это осознавать. Вы говорите: «Я не знаю. Это само случилось». Нет, вы — вы позволили этому случиться. Вот это новое. Вот это действительно новое.

Человек просто продолжает делать всё по-старому и думает, что новое — это сознательное дыхание, что неплохо, но это не ново; или это — больше изменений, чем когда-либо — это не новое, это происходит всегда, — и человек думает: «Я переехал в другое место. Это новое».

Это тот же самый старый цикл, просто немного другая настройка. Поэтому я хочу, чтобы вы начали осознавать то, что действительно новое.

Хорошо, значит тебя взволновало нечто новое. Ты не думала, что что-то новое произошло, потому что ты оглядывалась по сторонам и говорила: «Где оно? Где оно?», потому что вы хотите чего-то другого в своей жизни, потому что вы все устали от того, что застряли в старом.

Знаете, вы находитесь в довольно забавном положении. Вы действительно устали от того, что застряли в старом, но когда я спрашиваю: «Кто бы хотел воплотиться еще раз?», все отвечают: «Ой, ой. Нет» (некоторый смех)

 

 

 

 

 

(играет музыка, « Quanta Qualia» с Хэйли Вестенра)

Так может ли песня в вашем сердце быть похожа на песню, которую вы только что слушали? И слова, энергия, музыка этой песни можно перевести как:

Дорогая душа, можешь ли ты быть здесь со мной?

Дорогая душа, можем ли мы быть снова вместе? Дорогая душа, наше время пришло.

Это приглашение для Я Здесь.

«Я Здесь, человек, бог, прошлое и будущее. Я Здесь. Где бы я ни выбрал быть, мы здесь вместе, все мы — человек, бог, прошлое, будущее, то, что никогда не было реализовано, то, что увязло в рутине . Я, мы здесь».

Это песня души — «Я Здесь. Я уже не единичен, уже не одинок, уже никуда не иду. Я Здесь, мне некуда идти и нет нужды куда-то идти. Я Здесь. И отныне все приходит ко мне. Я никуда не иду».

Адамус

(…..)

Серия «Идём дальше: Жизнь без применения силы». ШОУД 8 — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН — ченнелинг через Джеффри Хоппе

*******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий