Отрывок из Послания Адамуса 14.02.16. Продвигаясь вперёд… По следам шоудов Адамуса

0

12794471_985187134929959_8374476414143849833_n

 

 

 

Продвигаясь вперёд

По мере продвижения вперед, мои дорогие друзья, мы будем вводить других в Алый Совет. Алый Совет представляет собой ангельскую группу, состоящую из ангельских семей со всего творения.

Мы будем вводить других в этот Алый Совет, чтобы обеспечить ещё более динамичный энергетический баланс в соответствии с тем уровнем, где вы находитесь, потому что эти моменты прямо перед просветлением действительно сложны во многих отношениях.

Это на самом деле может выбить человека из процесса. Так что в Алый Совет дополнительно войдут те из просветлённых существ, кто называли себя Шамбра и кто пришли на нашу сторону, потому что у них есть столь сильная эмпатия, и их собственное пребывание на Земле в физическом форме было совсем недавно.

Таким образом, они собираются присоединяться к Алому Совету с другой стороны.

Мы будем находиться ближе к вам, в частности, к этой основной группе в 6 500 и даже к дополнительной группе в 30,000, которые настолько близки к их просветлению. Мы будем находиться ближе, чем когда-либо прежде. Настолько ближе, что вы будете ощущать наше присутствие.

Вы будете знать, что вы не одиноки.

Ближе также и таким способом, чтобы ответить на ваше обращение, на вашу просьбу об удержании вас от отвлекающих моментов, чтобы напомнить вам иногда в раздражающей или провокационной форме, чтобы напомнить вам о вашем обязательстве перед вами самими реализовать воплощенное просветление.

Временами вы будете чувствовать, будто вы хотите оттолкнуть нас, словно вы хотите держать нас подальше, но поверьте мне, я буду там с вами, в качестве моего аспекта Адамуса, и глядя вам прямо в глаза, я скажу “Готовы ли вы сейчас?”, потому что вы обратились к нам за этим, и именно поэтому мы здесь.

Так как часть группы Шамбры так близка или некоторые даже уже вступили в просветление, я буду просить, чтобы каждый из вас чтил каждого. Я знаю, что вы чувствуете это в своём сердце, но иногда такое почтительное отношение отсутствует в некоторых частях работы, которую вы проводите друг с другом.

Некоторые из ваших взаимодействий, коммуникаций, которые у вас есть в ваших социальных сетях, некоторые из способов, которыми вы поддерживаете всю эту вещь под названием Шамбра и Алый Круг с точки зрения понимания того, что это всё здесь находится в служении вам.

Не работает против вас, не пытается заставить вас делать что-либо, что вы не хотите, и не пытается получить над вами власть ни в коем случае.

Другие Шамбры и Алый Круг здесь в абсолютном служении вам. Я хочу попросить вас проявить принятие, честь и уважение к ним. И то, что вы получите в ответ от них, от других Шамбра, от Алого Круга будет принятием, чествованием и уважением.

Это в некотором смысле наиболее трудные времена на планете Земля с точки зрения изменений, которые происходят так быстро; так быстро, что их проживание трудно для тела и ума, которым зачастую трудно идти в ногу с ними.

И вы делаете воплощенное просветление прямо в это самое трудное, сложное и быстро меняющееся время.

Одновременно это и время самых больших энергий, которые когда-либо видели на планете, наибольших потенциалов и возможностей.

Кто-то мог бы сказать, что возможно воплощенное просветление было бы легче сделать в то время, когда движение и изменение вещей на планете происходит не так быстро, когда всё немного спокойнее.

Но я напомню вам, что существует не такой большой энергетический потенциал, доступный для тех, кто стремится к своей реализации, для тех, кто на самом деле позволяют свою реализацию.

Я прошу вас понять, что Алый Совет и Алый Круг находятся здесь в служении вам.

Истинной причиной их присутствия здесь является задачи служения вам. Я прошу вас внимательно посмотреть и вчувствоваться в то, как сущности на моей стороне завесы, и как люди на вашей стороне завесы посвящают себя этому, насколько они ответственны в своем обязательстве по вашему воплощенному просветлению.

Некоторые из вас могут воспринимать Алый Круг как компанию, как бизнес, и в самом деле, во многих отношениях это так и есть. Но истинная причина, почему они здесь, заключается в служении вам. И каждый из них одновременно занят позволением своего воплощенного просветления.

Так что если вы можете себе представить на мгновение услугу, которую они вам оказывают, делая эту работу, предоставляя такие вещи, как Интернет, ежемесячные Шоуды, мастерские, классы, материалы, поддержка, одновременно со своим собственным переходом в воплощенное просветление. То есть делают истинное служение.

Время от времени каждый из них сталкивается с трудностями. Иногда они не уверены, заниматься ли им собственным просветлением или уделить это время служению вам. И они делают и то, и другое. Они делают феноменальную работу, уравновешивая усилия по обеим задачам. Но порой мы видим, как трудно это дается каждому из них.

И если вы собираетесь стать частью этого, то в первую очередь вы пришли к очень осознанному пониманию своего собственного стремления к реализации. Иногда вы колеблетесь в нём. Иногда это не четко сбалансировано.

Иногда это превращается в игру в энергию, а не истинную реализацию. Так что в первую очередь внимательно смотрите на себя. Почувствуйте себя. Почему вы выбрали именно это в какой-то момент?

Почему вы встали на такой путь в вашем текущем воплощении, который привёл вас сюда? Когда вы собираетесь действительно позволить ваше просветление?

Не нужно конкретики. Вы не должны указать дату. Не имеет значения, сделаете ли вы это сейчас или позже, но что это на самом деле значит для вас? Что это была за великая мечта у вас?

Почему ты здесь?

Отсортируйте все эти соображения. Какими бы ни были ваша работа или ваше здоровье или что-нибудь ещё, выйдите за рамки этого на мгновение. Выйдите за периметр всех этих мелочей, которые кажется мешают и отвлекают, всего того, что удерживает внизу.

Возвращайся к своей мечте, своему стремлению к просветлению. Это сделает сдвиг внутри этой большой массы Шамбра, шестидесяти пяти сотен, 30 000, просто подводя к вашей собственной осознанности того, почему вы выбрали быть здесь в этой жизни.

Поддержка

Следующий момент. Являясь Шамбра и Алым Кругом оказывайте энергетическую поддержку. Хотя бы энергетическую поддержку, если ничего другого. Что это значит? Это значит посылать свою любовь, потому что это вещь, которая называется Алый Круг, это все вы. Эта вещь , которая называется Шамбра, это все вы.

Посылайте свою любовь и поддержку всем Шамбра.

Отправляйте свои благословения Алому Кругу, и поймите, что вы все разделяете эту мечту. Все вы поддерживаете это желание. Вы пришли сюда вместе, вы можете быть расположены по всей планете, но вы вернулись сюда вместе в это время для чего-то, что является самым драгоценным для вас, и что также является самым ценным для всех остальных из вас.

Поддерживайте Алый Круг и Шамбра, не через критику, не через резкие слова. Поддержите их через любовь и восхищение, потому что путешествие Шамбры и Алого Круга является и вашим путешествием.

Быть критичным, не видеть хорошего, видеть только то, что вы считаете плохим, критиковать других, быть жестоким по отношению к другим, всё это по сути — жестокость только к самому себе.

Эта группа прошла вместе через многое, но свой суверенитет каждый из вас будет реализовывать по отдельности. Индивидуально. Речь не идёт о том, что вся группа сделает это одновременно, однако есть и то, что называется Шамбра, что является сознанием каждого из вас.

Там было совместное пользование в течение воплощений за воплощениями. Там было время, совместно проведённое в Школах Мистерий. Там было время, проведённое со мной, как Сен-Жерменом. Мы так много делили друг с другом.

Мы через столько прошли вместе, и теперь мы все пришли в этот момент; в этот момент на планете, когда всё меняется так быстро; в этот момент нового Алого Круга с таким фокусом, с такой ясностью и такой изящной формой позволения.

Так что, да, после всех этих слов, после всех ожиданий, да, я, Возлюбленный Сен-Жермен, буду продолжать с каждым из вас, ближе, чем когда-либо, но с каждым из вас, кто выбирает свое воплощенное просветление в этой жизни.

Ко мне будут присоединяться другие, те, чьи имена будут появляться время от времени, и те, кто просто останется анонимом, работая в фоновом режиме с каждым из вас.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох, так как мы переходим в ещё один квантовый сдвиг этой планеты, Алого Круга и Шамбры. Я с нетерпением жду наши будущие времена.

Я буду возвращаться в виде, образе моего аспекта, называемого Адамусом, большую часть времени. Я буду возвращаться с моим невероятным чувством юмора, с моим великолепным шармом, моими удивительными образами и костюмами, моим блестящим интеллектом.

Я буду возвращаться, как Адамус, потому что, ну, на самом деле вы его создали. Вы сказали: “Мы хотим что-то немного другое. Мы хотим что-то немного более энергичное. Мы хотим что-то, что будет развлекать нас, вдохновлять нас и побуждать нас действовать, и чтобы всё время смеяться на пути в просветление“.

С этими словами, моя дорогая Шамбра по всему миру, мои дорогие друзья в Алом Совете, те, кто недавно покинул физическое тело в своем просветлении, с этим Я ЕСМЬ Возлюбленный Сен-Жермен. Спасибо.

Отрывок из Послания Адамуса 14.02.16.

********

 

 

 

12993375_1739041179647975_4077364326705649749_n

 

 

 

Kristina Estrellita‎ в Академия МакроСознания

Дорогая Семья Света. Хочу поделиться своим озарением. В последнее время, я много думала, о Большой Мечте и Большой Миссии для людей на Земле.

И слушая Адамуса, старые мирабы, он говорит о том, что Большая мечта — это мечта души и мы не знаем, что же это за мечта, в силу драм и трагедий мира 3Д и поэтому и манифестации не получаются, потому что мы не знает чего хотим.

И вот, когда он сказал, что это наша Душа мечтает, а не мы — я очень четко увидела, что наша Душа так хочет ЖИТЬ! Жить в физическом теле и просто радоваться и наслаждаться жизнью.

Пройти все прекрасные опыты осознанно: путешествовать, любить, видеть мир нашими глазами. Просто осознанно жить в Физическом Мире и быть на связи с Миром Света и Творить Прекрасные Вещи, Сотворять новые пространства, встречаться здесь с другими сознаниями и вместе проходить опыты. Благодарю Себя за Это Осознание. Всем Любви и Света

***

Алевтина Дементьева

Абсолютное состояние — просто Живу ! А остальное как программное приложение…) А еще наблюдаю как новорожденная Ариана вживается в наше измерение.. Уникальное наблюдение постепенного включения чувств, осознанности в этом мире..и моего нового сознания тоже..)

Ольга Николаева

Красиво)) Но:) Жизнь Души — это то, что уму все равно не понять, а перечисленные «благодати» (Миром Света и Творить Прекрасные Вещи, Сотворять новые пространства, встречаться здесь с другими сознаниями и вместе проходить опыты.)- это ничто иное как производные от мира 3д!

=======

Душе вообще фиолетово о чем тут ум думает и что придумываем. Она (душа, хотя Адамус указывает на то, что ДУШИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, есть только осознанность или бессознательное которое мы не осознаем, ровно как и душу) живет сама по себе, и все что мы проживаем, все что с нами случается — это и есть ЖИЗНЬ ДУШИ, она не сильно заботиться о том, что мы тут городим, рассуждая о том, как ОНА хочет жить )))

Анита Морозова

Оль, а помнишь как в шоуде после Перехода Пита, Пит говорил о своих осознаниях — Жить полной жизнью (по памяти). Я так воспринимаю это осознание

Ольга Николаева

Анита, это конечно демагогия, но ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ — это у каждого своя, кто знает что значит -полная жизнь? Можно слов говорить много, но Душа тихо будет делать свое дело и жить своей жизнью, пока мы не очнемся …. Хотя, у нас у каждого своя правда))) Это точно)))

Анита Морозова

Да.) И. ) Я и тебя понимаю… И Пита…) И Себя заодно где-то..)

Анита Морозова

Мне ещё отозвалось — осознанно жить.

Ольга Николаева

Во, дорогая))) За взаимопонимание))))Хотя «макиозная хрень» вызывает желание пнуть))) Оправдаться можно словами того же Адамуса: «мастер не терпит всякой хрени»))))

За ОСОЗНАННОСТЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ))))

Анита Морозова

Мне иногда тоже хочется «пнуть». Вспоминаю ещё и Послание от 14.02.16. Ну а там уж что перевесит. Хотя… можно совместить наверное. И..)

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1717342671880044/?notif_t=group_activity¬if_id=1460525520936958

******

Александр Литвяк
12 апреля

Если уж начали писать о своем опыте пробуждения, то вот мой опыт… 

Однажды я проснулся ночью от того, что вижу яркий источник света. Словно приснилось Солнце. Я открыл глаза, но источник никуда не исчез. 

Этот свет передавал не просто яркость, он был Источником. Это очень просто понять по той ясности и любви, которая вдруг вас охватывает. 

Ясность — все события взаимоувязаны, ты находишься в центре, ты всегда здесь был и никогда не был один. Это ясность того, как просыпаешься ото сна и вспоминаешь, где ты находишься, а потом вспоминаешь и все на своих местах. 

Так вот — это такое чувство, когда вдруг просыпаешься в Центре созидания мира, а не в постели. Лежишь такой себе посреди Вселенной и не представляешь что с этим великолепием делать, поскольку оно больше всего, что можно было когда-либо созерцать. 

Любовь — состояние с такой энергией, пульсирующей в груди, словно подключен к высоковольтной линии. Когда утром я вышел на улицу, посмотрел на Солнце — оно показалось мне удивительно родным и знакомым.

Ветка дерева, на которую я обратил внимание, полностью поглотила меня. Красота и контрастность всего, что окружало просто зашкаливало. 

Это как смотреть черно-белый телевизор через лупу 60-х годов, а потом вдруг взглянуть на современное 3Д изображение ТВ последнего поколения. Все выглядело родным — деревья, люди, машины на дороге, насекомые.

Что хочется отметить еще, так это то, что данное состояние нельзя создать ментально, раздумывая, что-то представляя. Но близко по ощущениям можно пережить так — лягте на пол в максимально комфортной позе, расслабьтесь.

Включите музыку, которая вас «уносит» и следуйте вибрациями за этой музыкой. Мысли отойдут, а вы нырнете в некое блаженное «ничто». Это может быть близко по ощущениям…

***

Виктория Муравьева

Александр, очень знакомое Знаковое состояние. Для меня Апрель обозначился именно этим, словно меня «переключает» кто-то, как телевизор — вот одна программа — мир 3Д, а вот другая — Дисней-парк с красками, чувствами, ощущениями другими яркими и теми, которые душа принимает легко…

И если раньше «пробные» переключения были в тягость, то сейчас осознанно и с пониманием ожидаешь.

Елена Шармелита

Спасибо!! Насколько у всех разные описания….. по сути, это невозможно описать и каждый просто дополняет этот грандиозный опыт собственным восприятием… вот читаю каждое описание и сразу вспоминаю, что у Меня это тоже так было… и так … и так….

Вот в этом воплощении ещё раз проживу, может более детально изложу….

А то у меня всё ярче раскрываются вспоминания прошлого опыта… другого воплощения…. и когда выхожу из сна….. А сейчас просто пребывание в состоянии чувствования — ВСЁ ПРОСТО ПРОИСХОДИТ…. и ЛЁГКОСТИ БЫТИЯ… когда Тебя ничто не может затронуть, не может повлиять на Тебя….

Алексей Сурозский

It’s easy to quit smoking. I’ve done it hundreds of times. Mark Twain :-))
Это просто бросить курить. Я сделал это сотни раз. Марк Твен :-)) 

Владимир Тетерин

У меня весь прошлый год эти вспышки происходили по ночам с разной интенсивностью, а где-то к осени случалось, что светили всю ночь, потому что, бывало я засыпал и просыпался с ними.

Потом эти вспышки стали всё реже и реже, и уже наверное в один из последних раз я догадался спросить. Что они значат? Опять была вспышка, а потом ровный матовый свет буквально на секунду. И тут меня «осенило» — это подготовка к переключению на новый способ получения энергии.

Какой ещё новый, удивился я и так уже шесть лет, гужу как трансформатор))) Но откровений больше не было)))

Анита Морозова

Спасибо, что делитесь своими опытами!! Вдохновляет!)

Наталия Кречетова

У меня были такие опыты , впервые в августе 2012 года. Проснулась в 3 часа ночи, время увидела на настенных часах и сидела соображала, откуда свет в комнате , испугалась и щёлкнула выключателем и снова его выключила, света уже не было.

Алиса Зайцева

По-моему, здесь опыт не столько света описан, а тотальной принадлежности ко Вселенной. Меня такое часто накрывает в разных местах — просто стоишь и дышишь, ощущая КАК ВСЕ ХОРОШО ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/?multi_permalinks=1717020585245586¬if_t=group_highlights¬if_id=1460503594473150

********

публикация подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий