Вопросы и у Иных, но…иные вопросы…Медитация нового времени

0

В ПЕРЕХОДЕ

1936153_168305053563417_1486488406647549014_n

 

 

 

Вчера пробегаю глазами баянистый материал от Сэла Рэйчела о прогнозе на времена после 12 года и в голове всё встаёт на места: их, таких ченнелеров, было много, все они передавали то, что им диктовали с той стороны, причём до 12 года у многих даже не было ошибок и искажений.

Но они все не замечали главного — ловушки.

И поэтому после 12 года Переход было полностью блокирован ловушкой, ченнелеры начали подгонять картину бреда под картину мира, каналы поняли что что-то пошло не так, а диванные эзотерики стали читать всё подряд и ничего не делать, ибо правдой не являлось почти ничто.

С той стороны ловушку не замечали, с этой — замечали, но игнорировали, а если мы показывали пальцем и передавали им на ту сторону, что тут есть ловушка, инферно и прочие особенности — отмахивались, считая что мы фантазируем и попадаемся на удочку мира снов.

Окей. Но наше дело — следить за очевидными изменениями мира, которые можно почувствовать и использовать прямо сейчас. Естественно, что я описываю то, что происходит с мне подобными, то есть с Иными, которые не являются участниками систем этого мира (то есть эгрегоров, политики, религий и т.д.).

Если в начале 2000х (до 2005 года) можно было говорить о восходящем потоке от Земли как энергоинформационного образования и на этом держались многие конструкции и интересы, то с 2006 года на тонких планах происходили события, приведшие к блокировке восходящего потока Иным.

Там длинная история, почему это произошло (именно тогда верх начала брать жралка), но я больше сужу по проявлениям: именно с 2006 года у многих Иных начались сильные разрушения в здоровье, начали пустеть творческие форумы интернета, у людей стали пропадать силы, эмоции — всё происходящее намекало на то, что восходящего потока стало сильно меньше.

В последующие годы это продолжилось до полного отруба восходняка. Естественно, это всё проявлялось в неприятностях жизни, истерике, исступлении, бессилии, но альтернативы не было. Те же кто существовал в пределах систем, то есть эгрегориальных идей — нажирали свои ваджраяны в идейных, извините за выражение, иерархиях.

В конце концов мы пережили этот вакуумный период. Пока толстый сохнет — стало заметно насколько невыгодно стало работать рядовыми работниками в том же Газпроме или на рядовой госслужбе.

Всё это — отражение не политических и экономических, а исключительно энергоинформационных явлений. Кто имеет задел — те и будут им пользоваться и карма не страшна сейчас в принципе вообще никому.

Но наша задача — будучи вне систем найти альтернативу пропавшему восходящему потоку. Кстати, эгрегоры всё равно валятся, так что нам нужно понять суть изменения мира чтобы перестроиться самим и помочь остальным.

Главное изменение в мире — это проявляющаяся связь души и духа у каждого индивида. Это кроме интуиции, которая существовала и раньше, означает стабилизацию канала личной вертикали.

И этот канал вполне себе даёт нам энергию, несколько похожую на универсальную прану, которую можно преобразовывать по своему намерению.

Технически берём ощущение любви из сердечного центра, посылаем её через голову к Высшему Я, от него раскрывается канал в проекции шириной с голову.

Опускаем этот поток до сердечного центра, на вдохе вбираем полный сердечный центр энергии, на выдохе посылаем энергию в ту часть тела, которая либо нездорова, либо истощена. И вот так, на дохе и выдохе наполняем тело энергией.

Это с практикой войдёт в привычку — главное, не терять ощущение любви, так как это суровая необходимость для собственной целости.

Имейте в виду, что вместе с силами физического тела будет добавляться и энергия для эмоций и впоследствии может питать даже мотивацию. Но это будет только после наведения порядка с телом и обретения радости.

В общем, пробуйте, штука простая, делать можно утром, нежась в постели и вечером там же — подмечайте, что меняется и в какую сторону. Тем более что сейчас у многих Иных настолько всё хреново, что терять нечего. В общем, тут надо практиковать и обсуждать.

Разместил(а) Faero, Апрель 16, 2016

*******

КОММЕНТЫ

Всем доброго времени суток !

Faero, благодарю что уточнили для меня свою фразу. Но всё-таки,  я сделаю некоторые пояснения на счёт своей.

Предсказания, ченнелинги… они всегда носят для  человека некую внутреннюю активацию. Т.е. когда человек слышит то, что касается его судьбы ( или судьбы планеты ), у него активизируются программы души , программы развития.

2012 год  — это была некая  контрольная точка для человечества. Точка проверки, как мне кажется, в возможности перерождения сознания людей и   просмотра насколько человечество может быть единым организмом, проверка готовности людей вступить в космическое сообщество — проверка степени космической зрелости.

В силу того, что мы все очень разные, процесс объединения человечества к ….единому целеполаганию  выстраивается  структурированно.

Он выстраивается из  работ над едиными проблемами – выживание, изменение программы людей на созидание и на развитие, создание новых сообществ и обществ людей, связанных не с географией и цветом кожи, религиозной или социальной принадлежностью, а с другими, более реальными для развития целями.

Так вот, по сути, вся информация о «конце света» была направлена на то, чтобы  мобилизовать человечество в определённый промежуток времени на единую цель, на проявление лучших качеств, подтолкнуть в стремлении к развитию, к поднятию своего Я, к осознанию своего Я и к продвижению своего Я.  

Вот, с помощью предсказаний и ченнелингов от «Высших Разумов» и  происходила «мобилизация». Грубо, все предсказания и ченнелинги о 2012 г. можно разделить на позитивные и негативные.

Психология человека такова, что негатив нас больше мобилизует, а позитивные предсказания больше делают нас аморфными, расхолаживают – мы  энергетически «расползаемся», становимся восприимчивыми ко всему позитивному,  у нас развитие направляется больше на философствование, чем  на действие и проявленность.

Естественно, что человек на пороге 2012 года «тянул» себя в будущее, у нас у всех  были и цели,  и мотивы, и задачи, пусть очень разные, даже, диаметрально противоположные, но жить хотели все.

Большинство людей к 2012 году особо и не задумывались о «тонкостях души и тела», а среди тех, кто и задумывался, основная масса была «странствующие художники созерцатели».

Вот, в качестве «ускоряющей силы», на рубеже «конца света» нам и стали передавать всякие «разноплановые информации». По сути своей, все они сводились к одному: хочешь в будущее — действуй.

Основную массу к действию, т.е. к переосознанию себя, бытия, своего места в структуре мироздания, «мобилизовывали» через структуру пришествия —  битва добра со злом, страшный суд….

Фоном страшного суда  предсказывались катастрофы, разрушение мира, экономический кризис, технические и природные катастрофы….

Для тех, кто «продвинутее», «спускались расширенные знания». Эзотерическая волна энергетического развития, явилась  вторым пришествием.

Ребята на той стороне, заранее зная, что ничего из «предсказанного» не случится, но таки добились того, чего хотели — пошла неосознанная внутренняя переоценка, что отразилось на энергетическом носителе, т.е. на энергооболочке человека и нашей энергосоставляющей.

Мы с вами, подойдя к контрольной  точке 2012, как бы то ни было,  смогли показать и проявить максимум того, что на тот момент имели и может иметь в перспективе.

Мы как шахматные фигуры на доске, кто-то «ходит буквой г», кто-то по прямой, кто-то только на клеточку вперёд….Под словом «мы» я подразумеваю не конкретного человека, а группу людей, объединённых идентичным восприятием и, соответственно, «срабатывающих» на  определённую информацию.

Вот и передавали, и до сих пор передают  информацию на любой «вкус и цвет»- только бы «не застоялись». Для передачи определённого цвета, выбирают и определённого контактёра, который гармонирует с  этим цветом.

Используя вслепую и нас, и контактёров, не объясняя истиной цели, человечество тестируют:

* насколько человек  может осознавать то или иное происходящее (или последующее событие)  — в преддверии каких-либо событий или сознательно может внутренне мобилизоваться

*на что ориентирован человек — на себя, на внешний круг или на своё внутреннее

*является ли конкретный человек  фильтром негативного проявления предсказаний

*насколько человек, будучи подготовлен информационно, может жить дальше самостоятельно, в соответствии с полученным   развитием и в соответствии с  духовным началом, которое в результате в  нём было проявлено (или не проявлено).

Игра  не закончена, она в самом разгаре. И это не наша игра, и не игра тех, кто передвигает фигуры. Единственный Игрок наблюдает за этим со стороны.

Может, это покажется кому-то не совсем корректным, но передвигающие фигуры, даже «воюют» между собой, а потом это осаждается к нам в плотный план в виде реальных войн и баталий, у «интеллигенции» — словесных.

Некоторые думают, что игра идёт между тёмными и светлыми, но нет ни тёмного, ни светлого – всё суть одно, две стороны одной медали. Тьма – это отсутствие света. Это отсутствие — уменьшение до предельного значения,  мерцаний  Божественного Света .

Тьма — она провоцирует  свет на расширение. Провоцирует для того, чтобы измениться самой, трансформироваться, трансформироваться в свет. Это и есть  высшая форма проявленности взаимодействия «добра» и «зла». Это суть игры .

И в этой игре те, кто передвигает пешки, для того, чтобы сделать следующий ход, сначала тестируют состояние фигуры (группы) на предмет того, как далеко  она « может шагнуть » .

Хитросплетение ходов, пока нам непонятно, но мы «вынужденные» участники. Так сложилось, что в  этой Игре, «тьме»,  чтобы « успешно отыграть» (не выиграть, а именно отыграть), надо быть максимально негативно проявленной.

Так сложилось, что в этой игре преобладают инструменты негативной полярности, т.е. по максимуму проявлен принцип «служения себе». Насилие, войны, ненависть, гордыня, жадность, власть, порабощение, геноцид ……—в игре, это «силы негативной полярности», это её инструменты.

Это хорошие ребята, но их роль в игре – отжать как можно больше негатива. Чем больше отожмут негатива – тем больше негатива будет трансформировано. Жатва в самом разгаре.

Но так ли мы бесправны в этой игре?

Игра (пространство), во всех своих негативных  проявлениях просто, предоставляет нам   инструменты. И неважно, что делает «тьма», а важно то, ЧТО делает  каждый  из нас, как реагирует и на  что направляет своё сознание.

Игра предоставляет инструменты, мы же,  располагая свободой волей, выбираем, как ими воспользоваться.

В этой игре, «тьме»  чтобы « успешно отыграть», надо быть настолько негативно проявленной, насколько МЫ С ВАМИ ПОЗВОЛЯЕМ ЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Я согласна с тем, что этот мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать реальность в нём, по своему выбору. И задача игры состоит в том, чтобы мы поняли – ЗАЧЕМ? тогда поддерживать, активно пропагандировать и помогать силам негативной полярности?

Зачем поддерживать уходящие эгрегоры и реанимировать старые знания, зачем  …… Мы не можем изменить саму игру, мы можем изменить только себя и своё проявление в этом.

Мы, пока не понимаем суть ходов  этой многоходовки, не понимаем даже правил и принадлежности игроков, путаем «божий дар с яичницей» –  мы должны забыть, кто мы есть на самом деле, чтобы искренне поверить, что всё ЭТО реально, что вся эта «разноцветная» информация реальна тоже.

Это  есть  предпосылка к тому, чтобы совершать выбор (противном случае игра теряет смысл), выбор своей проявленности.

Что-то, пока непонятное происходит в этой игре, но нам надо идти дальше . Единственное, на что можно опереться, так это на то, что свет в конце тоннеля есть, его не может не быть.

И кая бы она ни была, но жизнь продолжается и жить надо дальше, жить в соответствии с полученным опытом и анализируя пережитое, попытаться что-то выстроить, перестроить, пристроить, перекроить….Не знаю я ЧТО.

С уважением ко всем, Светлана Н.

***

Зоя

Инфа скрывается, потому что в одной семье могут быть воплощены разные сущности, вплоть до бесов.

Faero

Мы что смогли, сделали — там знают об этой проблеме, а мы больше ничего не сможем им помочь — там чуть ли не война уже идёт вовсю. И мы тамошние закрываем себе тутошним инфу уже сами, почему — не знаю. Похоже, что это может исказить ситуацию и сорвать планы. Сны вижу только обыкновенные теперь, без конкретики.

Полагаю, что 2 месяца точно это всё будет в таком виде. Если что-то будет понятно — конечно, напишу.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна
*  …Уточню, что имеет в виду Карина — про семьи они поняли только пару недель назад. До этого планировалось выводить всех в произвольном порядке, в том числе и родителей раньше детей. Как смогли — донесли. Хорошо тем, у кого детей нет…*

Вопрос семей- групп мучает давно…. Что же делать, если со мной 5 внуков и они напрямую связаны со мной, зависят от меня

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна

Благодарю, Людмила, полностью  согласна  с  вами, состояние  подобное, только сон и дает какое -то облегчение.

Фаеро, благодарю за вашу ясность — вначале я не  понимала вас! А сейчас все чаще ловлю себя на том, что именно у вас и нахожу ответы!? спасибо  огромное!

Комментарий от: Faero
Так метод-то работает. Вчера колёса меняли с товарищем, соответственно таскали с 4 этажа и обратно — раньше я бы дня три помирал после этого, а я вот встал сегодня — и даже мышцы не болят!

Зоя: «Спать постоянно хочется»

Светлана:»на тонких планах происходили ( и происходят сейчас) события, приведшие к блокировке восходящего потока.»

Ольга: «Да, бессилие физическое и вообще- тотальное — измотало. «

Думала, что я одна такая «обессилившая», даже стеснялась об этом писать. Старалась, как могла карабкаться, но безрезультатно.

Почитаешь послания, получается, что «вот они (ВС) близёхонько, только руку протяни и будешь рядом с ними, и все тебя слышат и помогают».

А на самом деле, как в пустую бочку посылаю свои намерения, а иногда просто даже сил не хватает и на это. Просто падаю и сплю…

Комментарий от: Зоя
Про семьи и группы не знаю. А вот физ.тела действительно не учитывались. Только потом пришла мне информация, что в наших телах слишком много жидкости и в них перейти нет возможности.

Комментарий от: Karina
возможно не в тему, но 2012 год..никуда не исчез, «завис»и сейчас идет доработка, так как там не учитывалась физическая форма и семьи -группы. Сейчас будет дожимать -самочувствие, но увидим)) 

еspavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1506646

Choose your Reaction!
Оставить комментарий