Календарь Света. ТВОРИТЕ СВОЕ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ!

0

Календарь Света.
21 апреля 2016 года, четверг – выстраивание.

С помощью Звёзд выстраиваем, можно сказать идеальную (в предлагаемых условиях), по крайней мере, оптимальную систему/стратегию действий.

Именно поэтому опора суток — на наше умение преодолевать трудности, хорошо, что они относятся к разряду не очень трудных, быстропроходящие.

И это основное. В помощь: напористость характера, видение пути к цели, физическая стабильность. Которая, кстати, активно дополнена и тонкими настройками интуиции, всякими знаками, ощущениями-настроениями, проявляемыми даже на уровне тела/организма.

Есть и удача. Напоминаю про «всеапрельскую» денежность-материальность. День наполнен духовностью, созерцательностью, местами красноречием.

В качестве «обратной стороны луны» — трудности взаимопонимания и взаимосочетаемости.
4/2 – энергофон комфортный.

Успешного четверга, господа-товарищи!

Светлана Чкония

 

 

12745475_1666426433498776_1221100890604910245_n

 

 

 

 

 

Мы всегда хотим защититься от чего-то: от чужой зависти, сплетен, наветов, чужого негатива…. Как будто по нашему желанию мы можем заставить других людей по-другому относиться к нам. Но это невозможно.

И вместо того чтобы тратить энергию (деньги, время) на создание защитных амулетов, изучение техник энергетической защиты и проч., лучше вложиться в гармонизацию самого себя, повышение уверенности в себе и прощение других.

Тогда ничьи негативные посылы не смогут повлиять на вашу жизнь и ваше благополучие.

Обычно мы быстро забываем о своих успехах и концентрируемся на неудачах. Это неправильно, нужно всегда помнить о своих достижениях — они дают нам силы для взятия новых рубежей.

(c) Елена Сорокина

****

Когда халифу указали на одну девушку и сообщили, что это — Лайли, он спросил её:

— Неужели ты и есть та самая Лайли, что свела с ума бедного Кайса? Но я, хоть убей, не нахожу в тебе никакой красоты!

В ответ ему юная дева прошептала:

— Чтобы увидеть мою красоту, ты должен быть Маджнуном. Ты должен смотреть на меня его глазами и быть верным мне в обоих мирах.

Ты должен пьянеть от одного моего прикосновения и, находясь в этом сладком опьянении, не желать отрезвления. Такое безумие дарует нам прозренье и способность видеть Истину во всём её блеске.

Если же все твои мысли крутятся вокруг того, с чего тебе будет убыток, а с чего барыш, то мне тебя очень жаль, потому что ты никогда не познаешь блаженства и будешь видеть только тень жизни!

Так и мы нередко проводим жизнь в погоне за тенями и призраками и не видим Истины и Красоты.

********

ТВОРИТЕ СВОЕ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ!

Если вы действительно поверите в то, что любая ситуация происходит с определенной целью, и Вселенная всегда стремится направить и обеспечить вас, вы сможете отнестись к любой, даже самой трудной ситуации с принятием и верой.

Встречая трудности с принятием и верой, вы сможете пройти их гораздо легче и быстрее, и в кратчайшее время попасть в пространство большего понимания.

Когда вы будете смотреть на вещи не через призму сознания жертвы, а как сотворец Источника, вы обнаружите, что можете ощущать свою эволюцию гораздо более мирно, чем когда-либо ранее.

Ключи Мастерства. Живи по максимуму!

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий