АА Гавриил. Момент Сейчас помогает создавать истинные изменения посредством намерения и благодарности.

0

12809702_481666892040821_8014970813042807827_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

16.04.2015

Многие из вас жаждут узнать в своей жизни ощущение мира. Ваша крайняя занятость ведет, в конечном счете, к возникновению этого стремления.

Многие люди, стремящиеся к просветлению, сумели создать для себя определенное пространство мира посредством медитации и пребывания в уединении. Это создает внутреннюю основу для мира, создает условия для развития этого ощущения внутри.

По мере того, как они становятся все более искусны в этом, и привыкают к этому внутреннему ощущению, они начинают позволять ему выходить наружу, проникая и в обстоятельства их внешней жизни.

Дорогие, существенным элементом этого опыта являются вера и принятие. Они необходимы для того, чтобы действительно ощутить мир за пределами вашей собственной внутренней среды.

Принятие избавляет вас от суждений. Оно создает непоколебимое ощущение бытия в каждый Момент Сейчас.

Вера помогает вам получать опыт, зная, что Вселенная всегда служит вам, даже если в данный момент вам это и не видно. Момент Сейчас помогает создавать истинные изменения посредством намерения и благодарности.

ВЫ просто не можете одновременно и бороться с тем, чего не желаете, и ощущать мир.

Ощущение мира взращивается и расширяется вашей верой. Верой в источник и в мудрость вашей собственной Души, верой в то, что все, в конечном счете, происходит для всеобщего высшего блага.

Ваше принятие и вера показывают другим, ищущим своего ощущения мира, вашу энергетическую стабильность, что вдохновляет их начать свой собственный процесс.

Ваши принятие и вера служат также фундаментом для терпения, что позволяет вам гораздо лучше взаимодействовать с другими с позиции безусловной любви.

Понимаете? Процесс начинается внутри, а затем распространяется вовне, создавая прекрасные волны Божественности, помогающей Целому.

Архангел Гавриил

******

17.04.2016

Дорогие, нет ничего легче для Вселенной, чем создать «пересечение» для не сопротивляющихся человеческих существ.

Это означает, что когда вы в состоянии принятия и в потоке, когда вы следуете за мягкими «подталкиваниями» своей Души, это позволяет нам создать в «правильном месте и в  правильное время» событие, в совершенстве соответствующее желаниям вашей Души.

Волшебное выравнивание – это естественный результат истинного принятия и потока.

Архангел Гавриил

*******

18.04.2016

Дорогие, некоторые из вас замечают, что в их жизни определенные темы постоянно повторяются. Это не означает, что вы что-то упускаете, глупы, плохо работаете или подвергаетесь испытанию.

Это просто означает, что вы выбрали эту область в качестве «поля» для приобретения в этой жизни определенного мастерства.

Такая тема будет периодически возвращаться и снова возникать в вашей жизни. Считайте, что Вселенная вас таким образом спрашивает: «Ну и что вы думаете об этом сейчас?».

И ваш подход к ней зависит от того, где вы находитесь в данный момент на своем пути. Многие из вас настолько выросли, что смогут посмотреть на эту тему совсем другими глазами.

Такой опыт полностью нового восприятия, соответствующего вашему нынешнему состоянию, может быть отличным показателем вашего роста.

Некоторые темы могут повторяться для того, чтобы еще и еще раз дать вам возможность освоить их, поскольку у вас нет полной уверенности, что вы прошли это в первый раз.

Это происходит не для того, чтобы мучить вас, но для того, что дать вам еще раз доступ к этой теме, когда вы чувствуете, что вам необходим новый рост и опыт. Вы часто планируете в жизни вещи таким образом, принимая во внимание свободную волю.

Если вы можете принять такие шаблоны просто как возможность нового опыта, вы начинаете смотреть на них просто как на «театральное представление», которое снова идет на вашей сцене.

Вы можете погрузиться в него в первый раз, а потом решить для себя, что уже видели это, и не чувствуете необходимость смотреть повторно. Или вы можете решить, что это настолько глубокое событие, что вам хочется смотреть его снова и снова, каждый раз находя в нем что-то новое.

Если вы примете такой подход, ты вы, скорее всего не станете восклицать: «О, Вселенная, только не это, снова!» ВЫ просто будете участвовать в этом, или нет, в зависимости от того, что считаете правильным для себя в данный момент.

Вы можете оставаться сбалансированными и благодарными за изобилие возможностей, окружающих вас, и зная, что вы единственный человек, которые решает, что ему делать с ними, поскольку сами управляете своим опытом и своей жизнью.

Архангел Гавриил

*******

19.04.2016

Дорогие, что если ваша сакральная миссия состоит в том, чтобы снова узнать себя?

Столь многие из вас потеряли себя на этом пути, стараясь понравиться другим, погрузившись в трясину ответственности и всех тех обязанностей, которые поглощают вашу радость.

Последний раз вы прикасались к тому, что приносит вам радость еще в отрочестве, до того, как вас убедили, что радость – это не серьезно.

Что больше всего соответствует вашей нынешней истинной сути? Что бы вы хотели в тайне попробовать, но другие люди отговаривают вас, потому что это не соответствует их представлениям о вас?

Мы призываем вас понять и открыть для себя тот факт, что радость – это один из величайших даров человеческого опыта. Вернуть себе свою радость — это требование вашей Души и ваша Божественная миссия.

Архангел Гавриил

******

20.04.2016

Мы предлагаем вам подумать о ком-то, о ком вы заботитесь, кого сильно любите. Это может быть ребенок, старший, хороший друг, партнер или даже домашнее животное.

Ваша главная забота состоит в том, чтобы создать безопасное пространство, в котором у любимого вами человека будет все, что нужно для процветания.

Мы говорим вам, что это база, к которой вы стремитесь для того, чтобы исследовать любовь к себе. Безопасное окружение – это основное. В травмирующем вас окружении вы просто не сможете процветать.

Прежде всего, вам необходимо сакральное пространство, в котором вы могли бы открыться не испытывая страха.

А затем вам необходимо обеспечить себе все, что нужно для своего наивысшего самовыражения. Это значит помочь себе обрести свободу, радость, рост и творческое самовыражение.

Мы просим вас остановиться на мгновение и спросить себя, обеспечиваете ли вы себе эти базовые нужды. Если нет, то, что вы можете сегодня сделать для того, чтобы окружить себя той же мягкой и любящей заботой, которой вы окружаете своих любимых?

Настало время, Дорогие, разделить удовольствие от этой любви с самим собой. Она слишком особенная, чтобы терять ее.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/20_aprelja_2016_g/37-1-0-1852

*******

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий