Календарь Света. ФАКС БОГА — попасть в нужную вибрацию. Взросление душой и телом

0

Календарь Света.

24 апреля 2016 года, воскресенье – история любви.

Своеобразный итог любви, дружбы…или в более широком смысле слова – веры/вероисповеданию, идеалам/убеждениям… в общем, пересмотр и плавный переход к следующему этапу, циклу, человеку, учению.

Может так статься, что силовых методов не избежать, разрушительности тоже, очищению пространства-времени быть. Методы: пионерство, лидерство, инициативность, и даже партнёрская ответственность.

Материальный план будет задействован. О планах желательно не распространяться; молчание – золото. Зато цели ясновидимы и сил в направлении движения к ним хватает. Рекомендован физический труд.

Материализация планов высокая, как и её денежная эквивалентность. Таланты смещаются в сторону активной реализации. 6/1 – духовная мотивация чрезмерна, плоть едва поспевает. Идём через ноль/пустоту, что усугубляет процесс.

Плодотворных решений, господа хорошие!

Светлана Чкония

 

 

 

12795256_1672258453026712_6761832442667093551_n (1)

 

 

 

ФАКС БОГА

Факс Бога 0-1-1-9-7-2-2-6-1-2-2-2-2

Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!

Просить можно и для других людей. Я заметила, что исполняются очень важные обращения, иногда очень быстро. Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

Факс Бога у меня давно.

Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг, я о ней забыла.

И вот вчера, когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт. Наверное, время для нее пришло!!

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ!

http://goro.mirtesen.ru/…/Faks-Boga…p;utm_medium=page_0&p…

******

Взросление душой и телом

1.Четыре основных классификационных признака людей:
— возраст ДУШИ: 1-10000 жизней,
— ФИЗИЧЕСКИЙ возраст: 1-112 лет,
— ПОЛ: мужской/ женский
— ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ: только ради себя, ради других, и-себе-и-другим.+

2. Когда возрастом души и/или физическим возрастом люди молоды, то цель их жизни — создание максимально комфортных условий для максимально полного и яркого ПОТРЕБЛЕНИЯ: еды, физических прелестей, событий.

3. По мере взросления целью жизни всё больше становится СОЗИДАНИЕ, а не потребление, при этом мужчины склонны создавать ТЕХНИЧЕСКИ сложные СИСТЕМЫ, женщины ВИЗУАЛЬНО приятные вещи. 

4. В этом отношении взросление душой и телом — далеко не равнозначны: если один человек старше другого ДУШОЙ в 4 раза, то склонность создавать
у него будет в 10 раз выше, если один человек старше другого ТЕЛОМ в 4 раза, то склонность создавать у него будет в 2 раза выше.+

5. Мужчина и женщина работают в паре, имеет значение КОМАНДНЫЙ зачет, лучшее распределение ролей: оба работают созидательно в ОДНОМ направлении.

При этом женщина вдохновляет, помогает генерировать идеи, высекать искры и раздувать созидающее пламя страсти. мужчина ОФОРМЛЯЕТ эти идеи, взаимоувязывает их с идеями других людей, облекает их в МАТЕРИАЛЬНЫЕ формы.

ВЫВОД: жизнь прекрасна, когда люди понимают друг друга, и притягиваются по четырем основным классификационным признакам.

В ПОТРЕБЛЕНИИ нет ничего дурного, все мы там были. Никто не требует от 4-летненго ребенка, чтобы он что-то СОЗДАВАЛ.

Окружающие умиляются тому, как хорошо он кушает свою кашку, уже может говорить вещи, в достаточной степени доступные пониманию самым близким людям.

И если что-то ломает, то это поправимо: просто надо прятать спички и острые предметы.

Автор: Владимир Саенко 

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий