Чены за 2015 Г. Крайон в Израиле — ОБРАЩЕНИЕ К САЙТУ kryon.su. и forumlight.ru

0

Дорогие друзья!

Мы рады обмениваться важной информацией. Большая просьба к Хранителям информации, собирающим всё учение Крайона в Единое место, — указать авторство переводов всех ченов, сделанных на нашем сайте Сознание Новой Волны, активированными ссылками, так как это принято в наших сообществах, соблюдая правила уважения к труду переводчиков и друг к другу…

Мы выражаем огромную благодарность всем переводчикам, открывшим для нас истины Крайона во все годы происходящего Сдвига на Планете, и следим за всеми новинками, с указанием всех ссылок и авторских прав при копировании публикаций.

Мы также разделяем со всем сообществом РС трудности, возникающие с переводами на русский с разных доступных языков (кто каким владеет), с целью распространения учения Крайона.

По этой причине, мы, команда сайта «Сознание Новой Волны», сделали большую работу по переводу с английского на иврит — Смадар Бергер и с иврита на русский — Лина Лорман всех ченов, которые были даны Крайоном через Ли Кэрролла у нас в Израиле в его последнем туре в октябре 2015.

Мы сами были непосредственными участниками некоторых событий, которые организовала Команда Мастеров, приехавшая в Израиль с Кэрроллом Ли, за что благодарны всем организаторам и Крайону, — это были очень волнующие встречи с Новым Мастерством и единомышленниками, приехавшими изо всех стран в Израиль.

 

 

 

12166201_934892023244843_618706676_n

 

 

 

 

Недавно мы узнали о планировании следующего посещения Крайона в 2017 году Израиля, и это означает, что важные события на БВ что-то сдвигают, открывая «карты джокера»…

Мы снова будем свидетелями готовящегося проекта и надеемся, что все чены будут также нами переведены и выложены НА НАШЕМ САЙТЕ в свободном доступе для обмена информацией по всей системе РС. 

Мы все прозрачны. Мы видим друг друга. Поэтому стал возможен такой творческий обмен и сотрудничество.

В каждом чене, опубликованном по мере продвижения переводов, мы указали ссылки, которые не отражены в ваших публикациях.

С уважением, администрация сайта «Сознание Новой Волны»

Приводим примеры, где нет указаний на наш сайт и активированных ссылок:

КРАЙОН «ХОР МИРА» 10.10.15

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1710

****

КРАЙОН В ИЗРАИЛЕ 10.2015 (14 ченов)

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1693#p2938

*******************************************************

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

http://forumlight.ru/tp2/2015-t1845.html

*******

КРАЙОН «ХОР МИРА» 10.10.15

http://forumlight.ru/tp2/topic-t1849.html

Для удобства и быстрого исправления допущенных ошибок даём ссылку на последний перевод, где указаны все ссылки по 13 ченам, входящих в один пакет сообщений, данных Крайоном:

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла. Серия «Мир в Израиле». Послание 13— Буква שי״ן (англ. P) «Мир»

 Обращение опубликовано 26.03.16 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий