Цифры имеют гендерное различие… А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ???

0

А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ???

О том, что цифры имеют гендерное различие? Что нечетные «Мужские числа» – активны, а четные «Женские» – пассивны?

 

 

653

 

 

 

Что данное обстоятельство зачастую путает роли в отношениях между полами, потому что мужские числа встречаются у представительниц прекрасной половины человечества и наоборот?

Не менее ВАЖНЫМ является и то, что числа принадлежат к совершенно разным ЧЕТЫРЕМ МИРАМ:

4 и 5 к ФИЗИЧЕСКОМУ (план практичности).
1 и 8 к МЕНТАЛЬНОМУ (план логики).
2, 3 и 6 к ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ (план чувств и эмоций).
7 и 9 к ИНТУИТИВНОМУ (план Духа и внутреннего знания).

Если в числовой ауре человека преобладают числа Физического и Ментального Мира, ему более свойственно прикладное мышление. Если превалируют числа Эмоционального и Интуитивного Мира – абстрактное мышление.

Возможно, вы думаете, что вам от того ни холодно, ни жарко, – но вы очень ошибаетесь!

Ведь понимание «ИНТЕРЕСОВ» чисел – довольно ПРАКТИЧНАЯ ШТУКА, потому что это помогает разобраться в себе и других людях, способствует выстраиванию гармоничных отношений с окружающими и не дает впадать в иллюзорные ожидания!

Конечно, расчеты и анализ полного НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ЛИЧНОСТИ занимает не один час времени и требует от специалиста определенной подготовки, но вы можете максимально УПРОСТИТЬ ЗАДАЧУ, рассмотрев числа одной лишь ДАТЫ РОЖДЕНИЯ человека, например:

23.10.1978

23= 2+3 = 5,
10= 1+0 = 1,
1978= 1+9+7+8= 25= 2+5 = 7,

Итого: 5+1+7= 13= 1+3 = 4.

Где,
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – демонстрирует интересы личности в повседневной жизни.
МЕСЯЦ – представляет эмоции и темперамент.
ГОД – говорит о системе мышления и духовных устремлениях.

ИТОГОВОЕ ЧИСЛО – влияя СИЛЬНЕЕ ВСЕГО, представляет совокупные качества многоплановой человеческой личности, с ее возможными внутренними противоречиями и конфликтами…

По своему желанию вы можете проанализировать каждый фрагмент даты рождения (день, месяц, год и их суммарное значение), или остановиться на Итоговом Числе. В конце концов, это зависит от вашего терпения….

Итак,
люди, в числах которых преобладают «4» и «5» – достаточно выносливы, прагматичны, материальны, упорны и последовательны в своих действиях.

Они признают лишь то, что способно приносить им реальную осязаемую пользу и не склонны витать в облаках иллюзорных фантазий.

Люди, имеющие в своем арсенале «1» и «8» – рассудительны, обладают прекрасной логикой, твердой силой воли и решимостью. Это лидеры по натуре, которые любят доминировать, управлять и контролировать.

Люди, обладающие «2», «3», «6» – артистичны, чувственны, впечатлительны, эмоциональны и имеют развитое воображение. Они нуждаются в ярких переживаниях и экспрессии – логика и материальная выгода для них вторичны.

Люди с числами «7» и «9» – живут в мире интуиции и внутреннего знания, где балом правят откровение и Божественная мудрость.

«7» – интровертна, вдумчива, рассудительна, занимается анализом, исследованиями, техническими фактами и может тяготеть ко всему необычному, сокрытому, неизвестному.

«9» – экстравертна, впечатлительна, интуитивна, глубоко чувствительна, одарена богатым воображением, абстрактна. Для нее, прежде всего, важны эмоции, ощущения и переживания.

А теперь представьте, что два партнера, например, с совершенно противоположными ИТОГОВЫМИ ЧИСЛАМИ – «3» и «4» живут вместе и вынуждены ежедневно тесно общаться… Временами они будут готовы просто убить друг друга!!!

Искрометная, эмоциональная, романтичная «Тройка» своим неуемным темпераментом будет постоянно держать в стрессе серьезную, неторопливую, прагматичную «Четверку», выбивая ее из привычной колеи жизни.

И наоборот, «Четверка» будет «давить» на носителя числа «3» своей размеренностью, расчетливостью, упрямством, предсказуемостью….

Поэтому прекрасные взаимоотношения складываются тогда, когда гармонируют ПЛАНЫ ВЫРАЖЕНИЯ партнеров!

Нам ведь кажется, что если мы думаем, чувствуем и действуем определенным образом, то другой человек должен испытывать те же ощущения, что и мы, – иначе он кажется нам бесчувственным, жестоким, инфантильным, тупым.

Но ЭТО НЕ ТАК!

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и в идеале должны дополнять друг друга!

Именно в непонимании данного обстоятельства кроется одно из самых гигантских заблуждений человечества! НУМЕРОЛОГИЯ очень наглядно демонстрируют этот момент!

ИЗУЧАЙТЕ ЧИСЛА И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!

Автор: Сергей Авдеев

*****  

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий