Ченнелинг Высшего Я от 22 апреля 2016 года. Майк Куинси

0

Полностью вернуться к Свету.

 

 

13094409_840551109384714_4848523777476619094_n

 

 

Ченнелинг Высшего Я от 22 апреля 2016 года

Майк Куинси

Обзор: Вы справляетесь с существующей на Земле ситуацией наилучшим образом, удерживая направление на Вознесение. Оно с каждым днём становится всё ближе, но предстоит ещё много работы до того, как оно станет вашей реальностью. — Ченнелинг Майка Куинси от 22 апреля 2016 года

******

Дорогие, вы справляетесь с существующей на Земле ситуацией наилучшим образом, удерживая направление на  Вознесение. Оно с каждым днём становится всё ближе,  но предстоит ещё много работы до того, как оно станет вашей реальностью.

В этот заключительный период нужно помочь тем, кто идёт в авангарде перемен. Прислужники тёмных всё ещё имеют достаточно власти, чтобы препятствовать вам в том, чтобы вы узнать всю правду, но она всё равно выплывет, независимо от их действий.

Сейчас пришло время уделить внимание своему собственному развитию, а не следовать за другими, оценивать всю получаемую информацию, основываясь на том, «чувствуете» ли вы её правдою. Поскольку вы уже твёрдо стоите на Пути Света, у вас должно быть достаточно знаний, чтобы увидеть то, что ждёт впереди.

В течение ряда лет Существа Света помогали вашему росту и направляли на Путь Света. Однако, пришла пора забыть традиционные пути, которые требовали строгого повиновения.

Вы переросли их и достаточно развились, чтобы определить свой собственный путь.

Быстро приближаются серьёзные перемены, которые, несомненно, укажут вам, что Новый Век наступил. Интернет является наиболее приемлемым источником информации, с помощью которого вы можете добраться до истины, но даже он время от времени подвергается дезинформации.

Однако, как только вы определите для себя достоверные источники, вы будете получать информацию, на основании которой сможете проверять подлинность других источников информации.

Несомненно, наилучшим руководителем в этом случае является ваша интуиция, но всегда будьте готовы к переменам, если они  ведут вас на более высокий уровень.

Как большинство из вас уже должно знать, все формы религиозных учений должны пересмотреться,  как указывалось в сообщениях Архангелов и других высших источников.

Официальные религии требуют внимательного исследования,  поскольку ни одна из них не является истиной  первой инстанции. К сожалению, в них не затронуты основные проблемы, но развитая душа может их определить.

В настоящее время требуют пересмотра даже ортодоксальные религии, поскольку некоторые души всё ещё, в значительной степени, полагаются на них, и они должны будут найти свой собственный путь к истине.

Молитва всё ещё очень важна, но она должна идти от сердца, поскольку бездумное повторение одних и тех же фраз  часто не имеет реального наполнения Любовью и Светом. Позвольте своей собственной жизни стать внутренней молитвой, живя на основе безусловной Любви.

Это цель всех, кто готовится к Вознесению.

В своих странствиях на Земле на различных уровнях вы прошли через многие события, и теперь вы – «опытные путешественники», готовые выйти на следующий уровень. При этом ваша жизнь станет значительно легче и радостнее, поскольку больше не будет присутствия тёмных, старающихся изо всех сил тянуть вас вниз.

Это время приближается, и очень важно даже малейшее усилие, которое вы прикладываете, чтобы приблизить его. Нет необходимости жить в нищете и  лохмотьях, чтобы доказать своё принятие Бога, вам дано право наслаждаться жизнью и разделять щедрость Земли.

Слишком долго вы переносили «лишения», но это скоро уйдёт в прошлое, даже если такие условия всё ещё существуют в ряде стран. На самом деле, Земля имеет достаточно, чтобы все жили  счастливой и полноценной жизнью, хотя сейчас многим в это не верится, но в самом ближайшем будущем должно быть так.

Мать-Земля начала очищение планеты, поскольку она не может больше сдерживаться, и даст ясные сигналы о том, что должно произойти. Будьте внимательны и вы защитите себя от любой опасности для жизни или здоровья.

Некоторые души, желающие покинуть Землю, получат эту возможность, поскольку они не готовы остаться и принять участие в Вознесение. Помните, что смерть – это только переход с одного уровня на другой, поскольку на самом деле нет такого понятия как «смерть», которую некоторые души считают окончанием всего.

Жизнь вечна, и смерть — не пугающее событие, как считают некоторые. Когда душа покидает физическое тело, она легко выскакивает из него  и затем перемещается в Сферы Лета. Там она просматривает свою жизнь и переходит на уровень, соответствующий её вибрациям.

Вы близко подошли к знаниям о подготовке к неизбежным изменениям. Много работы было сделано и продолжает делаться, и масштабность задач включает сотрудничество огромного  числа людей, уделяющих своё время для их выполнения.

Ничто не остановит запланированный результат, но как вы уже видите, всё не так просто, как вы могли думать. Есть гарантия, что не будет эксцессов, и основные проблемы уже решены.

Таким образом, можно вас заверить, что начало раскрытия  наступит в самом ближайшем будущем. Многие члены вашей семьи и друзья, с любовью в сердце ждут, чтобы поприветствовать вас.

Проблемы на Земле завершаются, как того требуют кармические причины, но они могут быть остановлены в любое время высшей властью Любви и Света, управляющими вашей судьбой.

Великие Существа всегда следили за вашим развитием и направляли ваши события, чтобы обеспечить устойчивый прогресс вашего развития. Было время, когда энергия Света была доминирующей силой, но в цикле, который вы только что завершили, тёмным Силам было позволено испытать вас.

Результат не был предопределён, но вы в Свете преодолели низшие энергии, подавляющие ваши высшие частоты Света. Вас можно поздравить с тем, как вы справились с  огромными проблемами, с которыми сталкивались на каждом шагу.

Вы могли понять, что теперь «игра окончена», и все актеры могут вернуться к своей обычной жизни. Всё же это не так просто, пока нет полного понимания роли, которую играла каждая душа, некоторые действия требуются кармического разрешениям.

Будьте уверены, ни одна душа не будет наказана, но вместо этого она получит помощь, чтобы полностью вернуться к Свету.

Многим трудно понять, что ваши события не являются вашей истинной реальностью. Конечно, они абсолютно реальны в настоящее время, но они не касаются высших уровней, с которых вы пришли, чтобы испытать жизнь в материи.

Вы создавали свою собственную реальность многими сотнями жизней, и хотя вам всегда давали советы, окончательный выбор был за вами. Самая сложная проблема, с которой вы столкнулись, состоит в том, чтобы признать, что Вы – Единое Целое, и эоны лет вы соперничали друг с другом для доминирования, уничтожая  тех, кого считали отличающимися от вас.

Теперь вы знаете, что вы – Единое Целое, на различия можно не обращать внимания, и нет причины, по которой вы не могли  бы счастливо развиваться все вместе. Ясно, что должно быть совместное использование щедрот Земли, и это должно происходить должным образом.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет свои ваши дни и путь к завершению.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.

22 апреля 2016 года.

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10109

Choose your Reaction!
Оставить комментарий