Всеохватывающая сила любви. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Всеохватывающая сила любви
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Обзор: Значительная часть человечества проходит этап перехода от внешнего сосредоточения на материальном мире к внутреннему сосредоточению на Духе и Самосознании. Многие начали или уже готовы приступить к своей истинной миссии, конечная цель которой — стать конвейером Любви/Света. — Послание Архангела Михаила за май 2016 года

*****

 

 

 

12932956_939670052807455_6224968239823662972_n

 

 

 

 

Дорогие мастера, все Мироздание расширяется из Центра Сердца Высшего Создателя. Чем больше вы притягиваетесь к Главному Центру Мироздания, тем больше вы получаете Божественную Силу и излучения.

Идя вперёд на пути высшего Самосознания как яркое Существо Света, вы будете воплощать больше Священной Любви, вы станете более радостными и безмятежными, а ваше желание служить другим только усилится.

Вы состоите из Частиц Энергии.

Вы притягиваете энергию к себе и излучаете часть её  в паттерне Бесконечности. Вам важно научиться находить отличие между проявленными энергетическими структурами.

Научиться отличать те, которые используют Силу Божественной Воли и Священной Любви, наполнены чистым Светом Творца и используют Силу Основной Субстанции Жизненной силы, от спектров Света, уменьшенных в процессе проявления в низшей плотности.

Различные виды энергии очень отличаются друг от друга. Человечество стоит на перекрёстке перераспределения сил, качеств и аспектов Лучей.

Личности желания эго используют знание и силу в формах третьего или низшего четвёртого измерений; в то время как личности, наполненные Душой,  в процессе проявления и Самовыражения использует интуицию, вдохновение и Священную Любовь, питаемые Адамантовыми Частицами Света Творца.

Дух/Сущность нашего Бога Матери/Отца струится и работает посредством Божественного Семенного Атома индивидуализированного Я Души. Когда вы отрицаете шепот Души, вы отрицаете своё Божественное Я.

Когда вы, действительно, наполнены Светом, благодаря своему Божественному Семенному Атому, вы можете находиться во многих потоках негативного сознания, которые никак не смогут коснуться вас. Вы полностью защищены Священной Любовью/Светом нашего Бога Отца/Матери.

Есть три точки чувствительности внутри мозга человека, посвященного самосовершенствованию: шишковидная железа, гипофиз и железа сонной артерии — эфирная железа, которая активируется, когда вы начинаете получать доступ к частотам пятого измерения.

Адамантовые Частицы Субстанции Божественного Света поступают в физическое тело  через кровеносную систему. Именно посредством этих основных желез высшие частоты Божественного Света воспламеняют Семенные Атомы внутри физического сосуда, активируя процесс про-Свет-ления.

Помните, что вы духовно ответственны за Свет Создателя, который интегрируете и излучаете в мир форм.

Священный Разум – это хранилище историй всего путешествия многих Аспектов Души в пределах третьего и четвертого измерений.

Ваш Священный Разум – это непосредственная связь с множественными Аспектами вашей Сверхдуши / Высшего Я, и, в конечном итоге,  с множественными Священными Триадами пятого измерения.

Постепенно, Пирамиды Света, в которых сохранены ваши Эфирные Копии (Священные Триады), будут реинтегрированы в каждый уровень вашего Бытия в низших измерениях.

Ваша непосредственная цель в этом круге Вознесения состоит в том, чтобы реинтегрировать все Фрагменты своей Души на первом подуровне пятого измерения.

Тогда вы начнёте процесс воссоединения со своими множественными Священными Триадами всех измерений этой галактики; однако, ваш окончательный пункт назначения — Священный Союз со своим Божественным Семенным Атомом — Я Есть этой Субвселенной.

Когда-нибудь вы будете купаться в радости воссоединения со всеми драгоценными Аспектами своего Божественного Я в полном осознанном знании, ожидая времени следующего Зова Трубы.

Тогда вы будете готовы снова  совершить путешествие в великую пустоту, чтобы воплотить новый  великий Божественный План.

Значительная часть человечества проходит этап  перехода от внешнего сосредоточения на материальном мире к внутреннему сосредоточению на Духе и Самосознании. Вы услышите внутренний голос интуиции и ощутите волны новых вибраций.

Стремление станет осознанием, а вера сольется с вашими новыми высшими истинами.

Вы будете стоять на достигнутой вершине и  пристально смотреть на следующий высокий пик. Однако, вы будете знать, что вам предстоит пройти через долину теней, прежде чем вы снова сможете начать подъём.

Те, кто твёрдо стоит на пути Вознесения, интегрируют остающиеся аспекты своего Высшего Я, состоящего из всех очищенных низкочастотных аспектов, а также высокочастотных выражений Я.

В эзотерических учениях прошлого это называли «самоотречением», поскольку оно часто влечёт за собой отказ от тех вещей, которые не вписываются в ваши развивающиеся вибрационные паттерны.

Поэтому, будет ощущаться некоторый внутренний дискомфорт и определённый уровень хаоса во внешнем мире, поскольку происходит адаптация к проявлению усовершенствованных вас.

Вы имеете богатый опыт и мудрость, которыми можете поделиться с множественными Аспектами своего Я, и ваши успехи были зарегистрированы в Космических Записях, чтобы они могли использоваться в дальнейшем.

Вы учитесь стирать из своей памяти и освобождаться от ограничений систем взглядов коллективного сознания; и с помощью своих Пирамид Света в высших измерениях вы также учитесь подниматься в более совершенные сферы сознания.

Каждый раз, когда вы делаете это, вы постепенно возвращаете в свой физический сосуд и ауру часть возвышенных, гармоничных частот высших сфер, которые создают вокруг вас более сильное, сияющее и расширенное силовое поле.

Вера – это внутренний аспект доверия: вера в себя и свои решения, вера в тех, кто окружает вас и  доказал своё благородство и то, что  заслуживает доверия, вера в нашего Бога Отца/Мать, Универсальные Законы и Божественный Проект будущего человечества.

Мы не говорим о слепой вере, поскольку это ещё один способ отдавать вашу свою власть кому-либо – их учениям или правилам. В вашем материальном мире вера создаётся  в результате действий и положительных результатов, это функция ума, проникающая в сердце.

Сердце – это притягивающий и излучающий вихрь, оно является хранилищем истинного источника силы человека.

Ваш Священный Разум содержит Семена мыслей о вашем прошлом и будущем, и это ваш личный источник Божественной Воли и Силы небесного Бога Отца/Матери. Ваши Семени мыслей о будущем должны находиться, как в инкубаторе,  внутри Священного Сердца, и Адамантовые Частицы Света Создателя должны воспламеняться вашей альтруистической любовью.

Таким образом, посредством вашего чистого намерения и действий, они проявляются в мире форм. Изобилие любого вида – это естественное проявление, когда вы гармоничны с Духом и Божественным Планом для наивысшего всеобщего блага.

В трёхмерной и четырёхмерной реальностях  существует осознанное понимание времени. Время связано с пространством и расстоянием. Когда вы переходите на шестой и седьмой подуровни четвертого измерения, время становится более текучим и податливым.

Как вы знаете, ваше ощущение времени значительно ускорилось за последние несколько лет. Это вызвано тем, что Земля и значительная часть человечества перешли в более высокие частоты четвертого измерения; поэтому, ваше осознание времени также ускорилось.

Более важно, чем когда-либо, научиться останавливать ум и сосредотачиваться на Неподвижной точке сознания — моменте Сейчас — пока это не войдёт в привычку.

Нулевая зона тишины, время самосозерцания востребовано Я Души для подготовки к каждому новому этапу высшего осознания. Это является защитным устройством, не позволяющим совершать слишком быстрые или поверхностные успехи.

Существует ритм Расширения души: время изучения, роста и интеграции, а затем время одиночества и самосозерцания, и снова фазы или скачки роста, расширения и высокой активности. Цикл многократно повторяется, поскольку вы преодолеваете узкий и крутой путь Вознесения в высшие сферы Света.

Сияние вашего физического сосуда определяется качеством интегрированной вами энергии. Аура состоит из частотных паттернов, излучаемых Эфирным Сосудом, – скорости вибраций или Энергетической Подписи – от этого зависит чистота и ясность цветов, которые вы излучаете.

Сердечный центр – это хранитель Божественной Цели. Вы — планетарный Носитель Света. Существа высших сфер — Астрономические Носители Света.

Есть Сила речи и Сила тишины.

Священные звуки состоят из высокочастотных слов, произнесенных с силой и положительным, динамическим намерением. Вы должны развить искусство правильной интерпретации раскрытых вами высших истин, и затем сформулировать своё намерение проявить максимально эффективно эту новую мудрость.

Призовите свою Силу Священной Воли, чтобы принести открытое вами  в материальное проявление. Проект Божественной Воли сохранён в одном из Семенных Атомов Кундалини внутри Корневой чакры.

Вы не сможете получить доступ к этому священному дару, пока не гармонируете и не уравновесите частотные паттерны четвертого измерения, вернув свою четырёхмерную среду в соответствующий спектр Света и тени, называемый «дуальностью».

По существу, дуальность – это система расширения. Это  слияние Духа с материей в наивысшей форме (наполненная Душой личность), пока она не станет единой с совершенным сознанием.

Для того, чтобы развиться и подняться на высокочастотные уровни сознания, вы должны твёрдо стоять и сосредоточенно действовать на Пути Света и Тени, поскольку вы пересекаете сферы дуальности. Вы должны получить доступ к Семенным Атомам надежды, вдохновения и интуиции, сохраненным в вашем Священном Разуме и Священном Сердце.

Поскольку вы удаляете туман негатива со своего эфирного, ментального и эмоционального тела, эти драгоценные Семенные Атомы постепенно начинают пульсировать и испускать мощные, космические знание, истины и признаки, сохраненные в них.

Вы должны стараться освободить себя от очарования материального мира и от доминирующих несбалансированных материальных сил.

Вы учитесь собирать свои духовные силы, оставаясь в  Свете.

Человек, занимающийся самосовершенствованием, учится сосредотачиваться на создании точки Напряжённости (Намерения), и с помощью творческого воображения без особого усилия засевает новые Семена Творчества.

Сосредоточьтесь на своём высшем ментальном сознании, и затем поддерживайте свой ум в состоянии напряженности, излучая активированные Адамантовые Частицы Света Создателя, находящиеся в  сокровищнице вашего Священного Сердца.

Тогда вы будете готовы выдохнуть созданную вами  энергию в свой личный Цветок жизни/Колесо Создателя и в мир причин посредством своего сознательного намерения и Священного Дыхания.

Мои храбрые, старайтесь, чтобы в вашей повседневной жизни и вашем личном мире стало привычкой сосредоточение на том, что правильно,  и всегда представляйте себя таким, каким вы хотите стать. Мы подчеркивали, что вы не должны никого осуждать, в том числе и себя.

Помните, теперь вы имеете доступ ко всем Частицам Света/Жизни Создателя, которые вы можете притягивать в  свое Священное Сердце. Всегда помните, что эти Адамантовые Частицы Созидания могут быть активированы только вашим чистым любящим намерением.

Многие из вас начали или уже готовы приступить к своей истинной миссии, независимо от того, что она из себя представляет. Пожалуйста, помните, что конечная цель — стать конвейером Любви/Света. Вы должны жить на основе своей истины, поскольку вы учитесь идти высшим Путём так, чтобы вы могли летать в своём воображении.

Вы должны утверждать и признавать каждый Аспект своего Существа, поскольку стремитесь к гармонии и единому сознанию.

Дорогие, когда у вас есть сомнения, вы нуждаетесь в вдохновении или силе, войдите в свою Пирамиду Света, и мы дадим вам храбрость, воодушевим и вдохновим вас. Когда вы чувствуете себя одинокими или нелюбимыми, переместитесь в свой центр Священного Сердца, и мы будем ждать вас там, чтобы наполнить сияющей любовью нашего Бога Матери/Отца.

Архангел Михаил

Ronna Herman — The Law of Responsive Return http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10137

Choose your Reaction!
Оставить комментарий