Новолуние 6 мая 2016 года. Встреча будущего и прошлого.

0

5322

17 градус Тельца в котором происходит новолуние :
Символическая битва между «мечами» и «факелами». «Чайка, летящая над водами океана»
Поляризация и борьба ценностей. Скитания и Замешательство.

Семнадцатые градусы являются антагонистами четырнадцатых и свидетельствуют о пути
наименьшего сопротивления, опасности смягчаются. Карта новолуния отмечена «Большим тригоном» ретро планет в Земной Стихии.

Это с большой вероятностною может обозначать начало очень важных и глобальных процессов, так как в эту связку оказываются вовлечены ретро Юпитер, ретро Плутон и ретро Меркурий, включая и точку новолуния. Довольно редкое сочетание.

Новолуние в знаке Тельца пробуждает творческий потенциал Венеры. Это время становится «ключом зажигания» и стартом процессов обновления. Наличие кармического мусора и предвзятых идей делает прогресс невозможным.

Процессы обещают быть трудными (по крайней мере по карте составленной на Киев), все происходит с большим трением, высекая «искры осознания», устраняющие темные места и неясности.

Идеи и мысли приобретенные в это время могут стать фундаментом новых жизненных концепций, которые способны запустить в дальнейшем поворотные процессы. Формируются условия для долгосрочных перемен.

Точка Новолуния располагается в Накшатре Бхарани, управляемой Венерой, божество Йамарадж, хранитель Закона и традиций, посмертный судья.

В перспективе может проявить энергии и ситуации связанные с обретением мудрости в результате больших усилий, в результате осмысления неблагоразумных поступков, а также связанных с недостатком жизненного опыта, незрелостью мысли.

В результате поспешных поступков можно оказаться скованным обязательствами, потерять свободу действий. Последствия таких поступков и незрелых решений, опутывают своими последствиями и парализуют волю.

Юпитер в момент новолуния проходит точку стационарности. Это время неуверенности и неустойчивость, многое меняется и в перспективе — в сторону исправления, потому первая рекомендация — не торопить события, а дать возможность им развернуться.

Благоприятной будет сдержанность. Идеи и мысли стоит держать при себе. Фальстарт может много испортить.

Этот момент чуть ли не самый ответственный на протяжении всего года, для Земных знаков, потому что оказываются затронуты фундаментальные темы, ключевые опоры и правила. Вносятся корректировки в самую суть жизненного процесса и устоявшихся идей.

Мы возвращаемся и производим переоценку ценностей. Момент не рядовой, и по смыслу и значению можно сравнить с нашумевшим когда-то 20 съездом КПСС.

И кстати ситуация астрологическая, по циклам Юпитера и Сатурна повторяет в точности паттерн 60 летней давности).

Хотя по большому счету, это только начало многомесячного «бурления» в верхах и низах.

В особенности эти изменения могут коснуться всего того, что относится к миру форм собственности, капитала, долгосрочных направлений и вложений.

Так как Телец — знак формообразования, актуально формулирование идеи и законов, регламентирующих таковые взаимоотношения на законодательном уровне. И эта тенденция мировая.

Но сам момент времени приносит некое замешательство, возможно даже ощущение потерянности, беспомощности в новых условиях — когда ситуация воспринимается вначале с теневой стороны.

Это начальное состояние, из которого начинается движение, потому что это точка отсчета, когда отвергнув устаревшие ориентиры, можно начать двигаться в Реальном а не в виртуальном пространстве возможностей. На первое место по значимости выходят вопросы понимания и осознания.

И вот на протяжении месяца направление нового движения отчетливо вырисовывается. Прежде всего, через давление людей и обстоятельств, вынужденные ситуации, когда меняется внешний жизненный ритм.

И в результате это давление трансформирует саму структуру организующих связей. Колода Судьбы перетасовывается, и на свет появляются новые лица, которые пытаются управлять и манипулировать жизнью.

Для осознанного человека пространство маневра всегда шире и освещено яснее. Такие люди могут заметить старые шаблоны, закрывающие поле зрения, и отвергнув их, сменив поле деятельности, могут получить более обширные возможности.

Но как всегда, есть потенциальная опасность «заболтать» процесс, в споре — кто главный на кухне, позабыть о кипящем чайнике..

Виталий Бердник 25.04.2016

http://ezo-school.org/

******

Новолуние — это начало нового лунного цикла.

В мае 2016 года Новолуние будет не совсем обычным и более благоприятным, нежели всегда. Лунный календарь отмечает, что в этот день может произойти нечто важное.

Астрологи считают 6 мая 2016 года отличным временем для обновления. Самым благоприятным занятием станет работа над сменой имиджа.

Астрологи говорят, что много удачи принесет поход к парикмахеру. Все о стрижке волос по лунному календарю вы сможете узнать из майского календаря стрижек.

Зодиакальное Новолуние 6 мая

Новолуние 6 мая Луна встретит в Знаке Зодиака Телец. Астрологи считают, что Телец положительно влияет на Луну и, соответственно, на людей.

Этот день будет удачным для тех, кто не боится экспериментировать и рисковать. Конечно, риск должен быть умеренным, поскольку Телец весьма осторожен.

Любовь и отношения 6 мая

Это Новолуние станет показательным для вас и вашей второй половинки. Именно в этот день можно будет разрешить все конфликты и вывести отношения на новый уровень. В этот день лучше помогать всем, кто вас окружает, и тем, кто вам дорог.

Будьте осторожны в знакомствах, ведь Новолуние подвергает нас опасности быть обманутыми. Люди ведут себя немного странно в такие дни, но Телец поможет стабилизировать ситуацию.

Для заключивших брак или собирающихся связать себя узами супружества Новолуние в Тельце обещает особенное благополучие.

Дела, работа и финансы 6 мая

Деньги и удача будут на вашей стороне, если вы проявите инициативу. Что касается покупок, лучше отложить их до завтра.

Телец бережлив и не любит тратиться лишний раз. Нет никакого смысла планировать что-либо важное, даже если очень захочется, поскольку Луна сможет поставить ваши планы с ног на голову. Хозяйственность придется по душе Новой Луне.

Телец подскажет правильное решение в трудной или критической ситуации, но это еще не все. Заключенные в этот день договора будут значить очень многое.

Люди недоверчивы, но официально подписанные документы не дадут никому сомневаться в сделке.

Будьте внимательны и не углубляйтесь в интуитивный поиск себя или своего пути. Интуиция в чистом виде вряд ли вам поможет. Найдите баланс, чтобы удержаться на плаву и ничего ее потерять.

Эмоции и настроение

Сегодня настроение наверняка окажется стабильным. Эмоции подвластны только вам самим и никому больше. То, как вы будете ощущать себя в мире, будет отражаться на здоровье и на восприятии Вселенной.

Вечером астрологи предлагают заняться спортом, но не переутомлять организм сильными нагрузками. Есть и альтернатива — вы можете подольше поработать, поскольку к вечеру активность мозга должна только вырасти. Не забывайте только вовремя отдыхать.

Новолуние 6 мая — это время осуществления желаний. Чтобы желание в Новолуние осуществилось, воспользуйтесь специальным заговором, о котором мы рассказывали и который помогает тысячам людей воплотить свои мечты в реальность.

https://dailyhoro.ru/article/novolunie-6-maya-2016-goda/?from=push

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий