Крайон через Ли Кэрролла. Новые атрибуты самоисцеления и омоложения.

0

 

Подборка по теме составлена из разных посланий

 

 

12928257_993010744147598_7146111221963543559_n

 

 

 

С некоторыми из вас произойдут чудеса!

Самоисцеление — это когда вы обретаете власть над собственной кармой!

Крайон

***

ДНК обладает квантовыми атрибутами, и вы можете создавать квантовые эффекты. Сознание Человека начинает взрослеть, и вы будете способны с помощью своего сознания начать делать такие вещи, которые поразят и ошеломят других.

И первой способностью, которой вы воспользуетесь, будет омоложение и излечение заболеваний… у самих себя, в первую очередь, у самих себя.

Это начинается сначала с себя, и лишь потом это экстраполируется на других — по мере того, как вы совершенствуетесь в этом. Но, дорогие мои, это начинается с самих себя.

Вы просто это делаете…

Так вот, я только что сказал о том, что это — для всех. Но я собираюсь также упомянуть, что это НЕ будет очевидным, в смысле: «что это такое?», — это просто будет происходить…

Когда вы станете иметь лучшую интуицию, и начнете пользоваться этой лучшей интуицией, люди придут к вам и скажут: «Что ты делаешь, чтобы это работало?», — и у вас не будет ответа. Вы не сможете сказать: «Я делаю то-то и то-то…». Это просто будет!..

Подключение происходит через Триаду

И для того, чтобы вы это поняли, я должен вам сказать: Это — реально существующая частица Творца в тебе… Это — не воспоминание… это — не серебряная нить, которой ты соединён… Нет! Это — часть Творческой энергии. Она — в тебе.

Именно поэтому вы чувствуете… что это так похоже на родной дом, когда вы приходите в это место, дорогие… И я приглашаю вас попасть в такое место — когда вы подключены… и

Триада работает, которую составляют: сердце, шишковидная железа и мозг, — и все они сбалансированы, чтобы вы пробудились к этой части своей ДНК.

Вы приостанавливаете в этот момент всё: Вы даже не стареете!.. И вы знаете, что это подключение — реально… И это — та точка, в которой ты можешь находиться, в которой у тебя есть такое подключение, такое соединение со ВСЕМ.

ВСЁ что есть — это ТЫ. Ты — это такая часть Творения, о которой ты знаешь. Ты знаешь о ней, и распознаёшь её. И многие могут попасть туда, в это место… и быть там… особенно, в нынешней новой энергии.

…многомерная часть ДНК, которая предназначена для соединения с Центральным Источником, через Триаду. Теперь вы знаете, для чего существует Триада.

совершенное Человеческое Существо — это то, которое полностью подключено, соединено с Центральным Источником, и оно может делать всё то, о чем мы сказали … но самое главное в этом — ЛЮБОВЬ!

Это всё вместе: логический мозг, сердце Человека, и его шишковидная железа — когда все они сбалансированы!

Шишковидная железа — это то, что отправляет и получает энергию и помощь от квантовой ДНК к Источнику Творения.

Послушайте внимательно: Если вы не задействуете шишковидную железу… или, если у вас подавлено Сердце… или не задействуется разум вашего мозга… — то как вы можете в этом случае пользоваться тем, что является многомерной ДНК?

Это послание может оказаться для вас загадочным и таинственным, если вы не понимаете, или, если вы не подключены… Но самое главное в этом — Любовь! … Она должна сопровождать всё это!

Дорогие, каждый человек, имеющий подключение, будет проявлять в своей жизни благожелательность, радость и Любовь!

НАУЧИТЬСЯ РАЗЛИЧАТЬ:

Это не так трудно: Ищите истинную благожелательность… за внешней «личиной»: Благожелательность не демонстративную, но показывающую, кто они на самом деле.

Посмотрите на то, какой жизнью они живут: Она должна быть такой, которая основывается на любви и доброте. Это не так уж сложно! И это — то, что приходит через Триаду.

Новое выживание

Старые души, которые слушают и читают это: Никогда ещё не было лучшего времени для вас, чтобы установить подключение! Если вы проявляете страх и разочарование в этот момент, то я сомневаюсь в том, что вы реально разобрались с этим.

Вы слишком много думаете… ваш мозг перегружен. И мы говорили об этом раньше: мозг должен работать в Триаде, он — инструмент выживания!

…сердце и шишковидная железа начинают работать вместе с мозгом, чтобы создать более высокое сознание, в котором выживание становится совсем другим…

Выживание теперь заключается в том, чтобы понимать, что … самое главное в этом — Любовь! …

…ваше сознание может изменить все вещи в вашей жизни, даже дать то исцеление, которого вы хотите.

Вы можете управлять намного большим, чем когда-либо прежде. Никогда больше не позволяйте ситуации вести вас!

Позвольте Богу вести вас! Позвольте внутреннему спокойствию, которое является многомерным и подключено к Триаде, вести вас!

Когда старая энергия проявляет себя, а она часто будет это делать, не позвольте ей вести вас! Вы можете разбить вдребезги старую энергию — одним только любящим взглядом! Вы слышите меня? Лишь любящий взгляд с благожелательностью, идущей от чистого сердца, — и старая энергия будет бежать от вас. 

КРАЙОН через Ли Кэрролла — «УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ)» ч.1, 09.04.16

***

 

Когда вы прошли через точку выравнивания прецессий, и все календари и пророчества ушли в прошлое —«снежный ком» реальности покатился в направлении установления мира на Земле и высшего сознания.

И в ходе этого процесса падёт множество тех систем, в которых не было целостности. И из-за этого возникнут трудности изменения… до тех пор, пока не настанет момент, когда всё уладится. И старая душа будет присутствовать при всём этом:

Вы на передовой линии всего этого.

И всё, что вы должны делать — это быть … ибо самое главное в этом — ЛЮБОВЬ! …

Через Триаду вы принимаете Любовь Бога!

Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что

это соединение:логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и передачи энергии прекрасных сообщений… сердца, которое управляет тем, что является состраданием и благожелательностью, — все они могут работать вместе, прекрасным способом, чтобы создать сбалансированного Человека, который знает, кто он… и знает, что Творец у него внутри.

*****

Из книги Крайона

«НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК»

Уместность целительства
А сейчас, как и просил мой партнер, я расскажу вам кое-то об уместности целительства. Мой рассказ будет состоять из двух частей. Я хочу рассказать об уместности самоисцеления и об уместности исцеления других.

Мой партнер много раз спрашивал меня: «Почему бывает так, что, когда я стою перед людьми, которые хотят исцелиться, молюсь за них и затем возлагаю на них руки, ничего не происходит?»

Помните: болезнь «принадлежит» каждому человеку в отдельности. Его тело разрешило, чтобы она была. Поэтому каждый человек несет за нее ответственность… и каждый человек также несет ответственность за то, чтобы от нее избавиться.

Поэтому каждый человек лично должен разрешить болезни покинуть его. На личностном уровне (уровне «я») легче исцелить себя, чем исцелить других, ибо вы полностью владеете собой и несете за себя ответственность.

Исцеление может быть мгновенным и полным. Оно может быть мгновенным и частичным. Все это уместно в зависимости от вашего кармического пути на данное время и от выбора времени для целительства.

В новой энергии просьба о новом импланте (для себя) и новых наставниках может принести быстрое исцеление. У некоторых из вас будет полное изменение состояния (замечательные исцеления), загадочное для науки.

С некоторыми из вас произойдут чудеса!

Именно здесь, в самоисцелении, будут иметь место магия и чудеса. Их будут документировать, чтобы о них могли узнать другие… и другие тоже захотят такого исцеления.

Самоисцеление — это когда вы обретаете власть над собственной кармой!

Будучи однажды раскрытой, она больше не сможет оставаться фантомом. Вы узнаете о ней. Когда вы раскроете свою карму и пройдете через нее, ваше тело исцелится, вы обретете сбалансированность и создадите ситуацию, когда «ключ» уже не будет подходить к «замку».

Я говорю о болезни, которая пытается овладеть вашим телом.

*********

Подборка по теме составлена из разных посланий на сайте «Сознание Новой Волны» — не забудьте указать ссылку на наш сайт http://wp.me/p12pVk-o0a

Choose your Reaction!
Оставить комментарий