ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Новый виток в пробуждении сознания. Через Моник Матье

0

ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ
Новый виток в пробуждении сознания

 

 

13119013_884094215050482_606138574127672926_n

 

 

 

«Одним прекрасным днём (и мы желаем, чтобы он наступил для людей Земли как можно быстрее) вы узнаете себя истинных, ибо всё препятствующее тому исчезнет: исчезнет языковой барьер, исчезнет препятствие расстояний, исчезнет разделение религий и политик.

Вы узнаете себя истинных, и вы объединитесь.

Вы станете частью новой расы людей Земли, тех людей, которые духовно выросли и осознали. Вот тогда к вам придут ваши галактические братья и скажут: «Теперь, когда вы поняли, кто вы есть, когда вы стали жить в спокойствии, Любви, уважении и радости, мы приветствуем вас как достойных звания звёздных людей».

Ваша маленькая планета выйдет из изолированного существования и превратится в жемчужину Вселенной. И только от вас зависит, Дети Земли, как быстро настанет этот день.

Конечно, вас семь миллиардов людей на Земле, но ведь великие изменения никогда не осуществлялись большинством людей, они всегда осуществлялись активным меньшинством.

Так станьте частью этого активного меньшинства! Мы адресуем это обращение вам, осознающим силу Любви; вам, осознающим истинную духовность и пытающимся изо всех сил проживать её в своей повседневности; вам, осознающим мощь объединяющей всех вас Любви!

Благодаря нашей помощи с тонких планов, люди станут всё больше и больше пробуждаться в сознании, в них будет происходить всё больше и больше трансформаций.

К сожалению, некоторые из них не смогут вынести чрезмерно высокую вибрацию и покинут этот мир; и не важно, каким способом они это сделают!

Старайтесь всегда быть среди тех, кто приветствует новые энергии, кто интегрирует их, кто дарит, кто находится в радости и спокойствии! Помните, дорогие Дети Земли: один человек, находящийся в энергиях Любви, спокойствия и радости, может трансформировать на вибрационном уровне много других людей вокруг себя.

Человек, излучающий Свет и Любовь, может трансформировать много людей, даже тех, кто находится далеко от него, так как излучаемая энергия не знает границ.

Излучаемая каждым из вас энергия – ваше собственное лучение – может достичь таких точек Земли, о которых вы даже и не подозревали. Она может достичь другого конца Земли, потому что для энергий, для мыслей и для Любви не существует никаких расстояний!

Расстояние это полностью человеческое понятие!

Когда вы осознаете это, когда вы интегрируете новые понятия отсутствия расстояний, тогда сила ваших медитаций возрастёт; тогда возрастёт сила, соединяющая вас друг с другом и с нами; тогда возрастёт также сила дарения того самого прекрасного, что есть в вас.

Нет никаких специальных методик для этого! Мы стараемся избегать, насколько это возможно, всяких методов, потому что при применении методов всегда подключается ум, а ум мешает раскрытию сердца! В некотором смысле, он даже мешает всякому испусканию энергии Любви, Вибрации Любви-Света».

Дарить самое прекрасное, что есть в вас, это намного проще, чем вы думаете! Для этого нет никакой необходимости в технических приёмах!

Одна мысль о Любви к какому-то человеку, к какому-то месту, к группе людей, к царству растительному, животному, минеральному и т.д., уже достаточна для достижения цели. Но, конечно, если мысль слаба, то и результат будет слабым.

Поэтому мысль, объединённая с другими себе подобными мыслями, имеет гораздо большую силу действий.

Мы, ваши Братья по Свету, очень надеемся на вас, потому что в плотном мире находитесь вы, а не мы. И ваша работа даёт другой результат, по сравнению с нашей; ибо наша работа осуществлятся за рамками плотности: на уровне тонких энергий и вибраций.

Если вы пришли на Землю в это очень особое для человечества время, то тому есть причина! У каждого из вас, даже если вы не осознаёте этого, есть роль, миссия, а что может быть прекраснее миссии якорения Любви, Радости и Света в материальном мире? Но вначале следует заякорить их в себе!

Каким образом якорится Любовь в себе?

Осознавая, что она находится в вас и что её необходимо просто изливать вовне! Именно таким образом вы можете заякорить её в своём физическом теле, в ваших клеточках, в крови; во всём, что вы представляете собой как человеческое существо.

Итак, якорить Любовь и Свет в материи означает якорить её в том, что вы представляете собой, как физическое тело; а также якорить её в различных царствах физического мира.

Некоторые уровни этих царств остаются пока закрытыми для вас; это уровни эфирных тел и другие ещё более тонкие уровни, которые станут доступными для вас в будущем благодаря возможностям, которые начнут развиваться в каждом из вас.

Дети Земли, ваше сознание будет всё больше и больше пробуждаться!

В ближайшие дни и месяцы произойдёт много трансформаций в организме человека, в результате этих трансформаций у некоторых людей появится много проблем в жизни, появится много трудностей и страданий из-за разрыва между двумя уровнями жизни: жизнью на уровне материального мира и жизнью на уровне вибрации.

Поэтому для интеграции всех происходящих процессов, для спокойного проживания всего этого, вам необходимо быть, на сколько это возможно, центрированными в себе, внутри себя, и не распыляться!

Дети Земли, мы говорим: знайте, что вам будет оказываться ещё более значительная помощь с тонких уровней Света и с уровней, где находятся на данный момент ваши галактические братья, ожидающие рядом с орбитой Матери-Земли того прекрасного дня, когда произойдёт ваша встреча! «

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:

что он не будет прерван, что не будет никаких изменений в его содержании

что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org

что Вы упомните имя Моник Матье

Лицензия Creative Commons

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий