А вот это Новое! Исцеление Тела продолжается… (от Адамуса)

0

 

 

1009907_886120371508848_2235901651372755716_n

 

 

 

 

Анита Морозова поделилась публикацией Tad Tandler.

Спешу и хочется поделиться.) Вчера в шоуде Адамус говорил про Тело и дал упражнение что нужно делать, чтобы усё было ок.) Как поняла..
Кто был на Гавайях или слушал шоуд и лучше понимает на слух, рада буду, если поделитесь.

Вообщем, под музыку, следует 60 секунд уделить себе, осознанности насчёт тела. Сначала это делали под энергичную музыку, потом — под более спокойную. Наверное не суть, посмотрим чуть позже с переводом дорогих наших переводчиков, огромное спасибо им.

Просто осознавать Тело 60 секунд в течение 21 дня и … усё наладится. Как-то так…

Вот опыт на эту тему:

Tad Tandler:

Тема: 60-секундное упражнение (опыт), которое Адамус провёл с нами на вчерашнем Шоуде: я посетила семинар «BON Adventure» (на Гавайях) и делала упражнение каждый день с тех пор (24-25 дней).

Я хочу поделиться своими результатами на данный момент: в течение многих лет, вероятно десятилетий, я чувствовала себя как будто бы я съела перьевую подушку, и вне зависимости от диеты, иглоукалывания или лечения с помощью хиропрактики, это оставалось как часть моей анатомии, к моему огорчению и разочарованию.

Ну, это УШЛО! У меня теперь плоский животик и моё пищеварение полностью изменилось!

Кожа на моем лице заметно изменилась, стала более гладкой, я едва могу видеть какие-либо поры, даже пользуясь косметическим зеркалом. И самая крутая вещь: мои глаза, видимо, теперь стали более голубыми или ярче …

Я работаю в средней школе и получила, по меньшей мере, 10 спонтанных замечаний со стороны студентов, от некоторых, которых я даже не знаю: «Мисс, ваши глаза такие голубые!» Я работала там в течение 3-х лет и никогда и ни от кого не получала подобного комментария.

Это только первые 25 дней, мои друзья-Шамбра … кто знает, какие изменения ещё впереди!

Спасибо, Адамус!!

Из комментариев:

Manuela Sfirschi:
Вау! Спасибо что поделились. Я сделала это сегодня, и первое впечатление было, что я почувствовала моё тело … Мою спину, мои ноги, мои части, до которых, как правило, я не могу добраться… Даже мои внутренние органы и мой скальп … Удивительно.

Tea Lone Larsen:
Я не могу вспомнить точные слова, которые Адамус использовал во время упражнения.

Tad Tandler
Это была музыка, я не думаю что было много слов; две мелодии, одна энергичная и другая – поспокойнее. Он сказал, что они будут доступны для скачивания в ближайшее время.

Rodney Fields
Я абсолютно уверен, что слова были … «Я (есть) в моём теле».

Ximena Velasquez
Он сказал: «Я (есть) осознание».

Tad Tandler
Сделав кофе, я сажусь в своё удобное кресло, делаю глубокий вдох, ставлю таймер на моём телефоне на 1 минуту… закрываю глаза и направляю моё сознание, осознанность во всё моё физическое тело.

Не думая, не фокусируясь на областях или частях, просто супер-расслабленное состояние осознанности, которому я позволила бродить по всему моему телу.

Yvonne Jarvie
То же самое и у меня, я делала 60-секундные упражнения, с тех пор как мы делали их на Гавайях, хотя и не каждый день. И то, что я обнаружила, это то, что мне больше не приходится быть избирательной в том, что я ем, что бы я ни ела и когда бы я ни ела, мой вес именно там, где я хочу чтобы он был.

P.S.: Возможно продолжение следует..)

А вот ссылочка на источник:

https://www.facebook.com/groups/5170369078/permalink/10153861182874079/

‎Tad Tandler‎ в Crimson Circle on Facebook14 ч · Денвер, CO, United States
Topic: 60-Second Workout that Adamus had us experience in yesterday’s Shoud: I attended BON Adventure and have been doing the workout every day since (24-25 days).

I want to share my results so far: for years, decades probably, I’ve felt like I’d eaten a feather pillow, and no matter what diet, acupuncture, or chiropractic treatment, it stayed as part of my anatomy, to my chagrin and frustration. Well, it’s GONE! I have a flat tummy and my digestion has totally changed!

The skin on my face has noticeably changed, smoother, I can hardly see any pores even with a magnifying mirror. AND the coolest thing: my eyes apparently are bluer or brighter…I work in a high school and have gotten at least 10 spontaneous remarks from students, some I don’t even know, «Miss, your eyes are so blue!»

I’ve been working there for 3 years and never got a comment like that from anybody.

That’s just in the first 25 days, my Shaumbra friends…who knows what changes lie ahead!

Thank you, Adamus!!

****

КОММЕНТЫ:

Виктория Муравьева

О, благодарю, Аниточка, что-то подобное подсказывало тело, теперь и со временем и с музочкой, кайф!

Елена Журавлёва

Вау !!! Анита спасибо !!! Слушала шоуд вчера и хоть не владею английским всё же поняла, что Адамус говорил о теле … Как же вовремя !!!! Буду ждать перевод от наших переводчиков !!! Как же здорово !!! Смайлик «heart» Всё приходит к нам Смайлик «smile»

Анита Морозова Ага!)

Лада Л. Благодарю!!

Елена Веснина

Спасибо, Анита! Вот это Новое!!!!!

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1727898874157757/?notif_t=group_activity¬if_id=1462673057619459

Choose your Reaction!
Оставить комментарий