Дневник Осознанности… Проходит Шамбра

0

 

13177836_1733761190231745_2392451877340567455_n

 

 

 

В ПЕРЕХОДЕ

ПОДЕЛЮСь. Может и в последний раз. :)))))

‎Ingrida Grosmane‎ в Дневник Осознанности

08.05.2016.

Сегодня у меня ДЕНь ПОБЕДЫ!!!!
Сегодня день Рождения МЕНЯ — того, КТО я ЕСТь на самом деле. Я это ЗНАЛА. Наверное — умом.

Сегодня УВИДЕЛА!!! ПОЧУВСТВОВАЛА. Наверное, как Адамус говорит, это мое ЧУВСТВО МАСТЕРА.

Некоторое время назад у меня сложилась мозаика моего мира иллюзии. Все мои осознания сложились в одно целое. Всё время потом я находилась — была как бы в подвешанном состоянии.

Очевидно, что — то во мне то ли «оседало», то ли комплектовалось вместе….
A вчера, перед сном, я понимала — видела, что…..моему миру НЕ НУЖНО то, что я ему ДАЮ. Он это отвергает. Kонстатировала, как ФАКТ. И пошла спать.

Во сне видела, что кто — то разбрасывает и даже выбрасывает МОИ вещи,..кто-то говорил со мной, но НЕ СМОТРЕЛ на МЕНЯ! Кто — то что — то требовал,…потом кто — то упомянул Польшу и сказал, что там леса — как в Сибири….

Когда проснулась, я поняла, что я сама себе стараюсь сказать!!!! И вдруг увидела, что ВСЁ В МОЕМ МИРЕ мне об этом ГОВОРИТ!!!! Даже ОРЕТ на меня уже в полный голос!!!

Я — не то чтобы НЕ ЛЮБЛЮ себя. О любви здесь даже речь не идет. Я — не то что бы себя НЕ УВАЖАЮ. Об уважении здесь речь не идет. Я не то чтобы себя НЕ ЦЕНЮ — об этом тоже речь НЕ ИДЕТ. Я — ЗАБЫЛА — КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

….я просто ЗАБЫЛА, что Я — ЦЕНТР МОЕГО МИРА!!!! ВСЁ В НЕМ — ИЛЛЮЗИЯ. ВСЁ. Кроме МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я — ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ЕСТь!
А я, тем временем, пользуюсь тем, что другим НЕ НАДО. Если покупаю что- то НОВОЕ, оно или бракованное или оказывается не по размеру, или ненужным……надо же!!!

Я два раза на этой неделе несла обратно в магазин обувь — и мою и сына — вместе 4 пары!!!!
Настолько мощно я себя загнала в «лес», где просвета нету!!! я же сама себе создала маму с программой «на нашем роду наложено заклятие на 7 поколений,..ты — седьмое.

…Наложено давно, в Польше, на моих предков…» Сейчас мне смешно, но -до сих пор программа РА-БО-ТА-ЛА!!! И ещо мамочка мне помогла забыть, кто я есть на самом деле — тем, что постоянно мне твердила: какая же я — НИКЧЕМНАЯ, НЕПУТЕВАЯ, НЕНУЖНАЯ и НИЧТОЖНАЯ.

Впоследствие я и сама себя считала чем — то «второсортным», что ли…. кем — то, для кого ХОРОШО будет ТО, что другим НЕ НАДО. А то, что я сама ДАЮ или ДЕЛАЮ — без цены. В смысле — ничтожно…..

А тело?! Иллюзия моего тела стала такой БЕЗОБРАЗНОЙ, что в зеркало смотреться нет желания,….. а оно же только ОТРАЖАЕТ мое ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ САМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Hу, надо же!!!!!

И…то же самое делали и делало ВСЁ в моем мире: насколько ненужной и ничтожной я себя считала, вернее, так работала программа (которую тоже я сама для себя создала, чтобы ПРОЖИТь этот опыт, ЗАБЫЛА — КТО Я ЕСТь на самом деле), настолько это ЗЕРКАЛИЛ — ПОКАЗЫВАЛ мне и мой мир.

Вот почему мои творения нафиг никому не были нужны. :)))))))
И даже….все «болезни» и «болячки» также указывали на полное НЕПРИЗНАВАНИЕ СЕБЯ,…вернее, ПОКАЗЫВАЛИ, насколько я себя ОТВЕРГАЮ и насколько Я ЗАБЫЛА — КТО Я.

А в кавычках потому, что все болезни и болячки — такая же иллюзия, как всё остальное.

Единственные, кто пытался меня ежедневно убедить в обратном, были мои ДЕТИ. Им постоянно что — то от меня НУЖНО. Они постоянно мне напоминают, что Я — НУЖНА им и как я ценна!!! Особенно это мне ежедневно показывал мой младший.

А меня бесило то, что он без меня чуть ли ни шагу сделать не может!!!! Батюшки! А он то — мне старался ПОМОЧь ВСПОМНИТь!!!! Вспомнить — КТО Я ЕСТь на самом деле!!!

Так вот почему мне нужно было УВИДЕТЬ, насколько ВСЁ — ИЛЛЮЗОРНО. А для того, чтобы УВИДЕТЬ, что Я — ЦЕНТР этой Bселенной и я ну никак НЕ МОГУ быть ни никчемной, ни ничтожной, ни ненужной, ни безобразной, ни ……ит.дю, ит.д.

Я — ДУХ БОГА. И на этот раз это не только пустые СЛОВА или пустое ПОНИМАНИЕ — умом. На сей раз я это ВИЖУ в каждой мелочи в моем иллюзорном мире. Я — СОЗДАТЕЛЬ всего этого.

Всего, что ЕСТЬ. И НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ, КАК ТОЛЬКО : » Я ЕСТЬ — В МОМЕНТЕ СЕЙЧАС. Я — СУ-ЩЕ-СТВ-У-Ю!!!» И ТОЧКА!!!!!!!

И….я фигею, как же я искуссно и пре-восходно ЗАГНАЛА себя в самый «лес дремучий» — как в Сибири…. Кстати, пару дней назад я это видела во сне — я зашла в лес дремучий и непроходимый — деревья были до неба! A потом я повернула ОБРАТНО!!!!

И мои трое детей были со мной! Они помогли мне УВИДЕТь путь ОБРАТНО!!

Ну, а сейчас ПОРА ВЫ-ХО-ДИТь!!!!! Что я и делаю! Я ВСПОМНИЛА — КТО Я ЕСТь НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Вспомнила до самой, самой ГЛУБИНЫ СЕБЯ….

Вот это я понимаю — ГРАНДИОЗНОСТь!!!! Так искуссно через все программы/верования себя сперва ЗАГНАТЬ в «лес», а потом из него ВЫЙТИ!!! А вернее — ВЫГНАТЬ!!! :)))))))

Ого-го!!!! Я — ВЫХОЖУ!!!!!!! Прямо СЕЙЧАС!!!! ура!
И — всё ТАК ЖЕ САМО — у КАЖДОГО человека. Каждый из нас — БОГ сам в своей Вселенной. Весь его мир крутится вокруг него.

Каждый из нас — пуп своей Земли. Каждый из нас — СОЗДАТЕЛЬ сам СВОЕЙ иллюзии, которую мы почему-то называем РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Всё есть ИЛЛЮЗИЯ. И мы — её СОЗДАТЕЛИ. Каждый — СВОЕЙ. А все остальные — исполнители ролей — больших или маленьких. Сперва — чтобы ПОМОЧь ЗАБЫТь,КТО мы ЕСТь, а потом — чтобы ПОМОЧЬ ВСПОМНИТь — КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ну, как-то так. Похоже, что мне то и писать уже нечего будет. Всё уже вроде сказано. :)))))
Ингрида

****

КОММЕНТЫ

Наталья Филюшина

Ингрида! Браво! Грандиозно!!! Как всегда!

Елена Русак

ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ ИЛИ ОТКРОВЕНИЯ — ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ..СЕБЯ ЧИТАЮ ЧЕРЕЗ ВАС…БРАВО МАСТЕР!!!!МОИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Елена РусАК

…ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОЧИТАЛА ВЫШЛА НА УЛИЦУ И РАСПЛАКАЛАСЬ…ОДНО ЖЕЛАНИЕ ..Я ТАК ХОЧУ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ..Я ТАК ИСТОСКОВАЛАСЬ ПО СЕБЕ…СОСКУЧИЛАСЬ…В ЭТОМ ДРЕМУЧЕМ ЛЕСУ

…ПОХОДУ ВОЗВРАЩАЕМСЯ

ТАКОЙ ДОЛГОЙ БЫЛА ДОРОГА…

Александра Жукова

«….я просто ЗАБЫЛА, что Я — ЦЕНТР МОЕГО МИРА!!!! ВСЁ В НЕМ — ИЛЛЮЗИЯ. ВСЁ. Кроме МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я — ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ЕСТь!»
!!!
Я только что напоминала себе об этом, потом зашла на страницу группы и эти слова высветились.

Анита Морозова

Ингридушка, делись, коли будет чем. Дорогая, я всё жду твои картины в «Shaumbra Marketplace». Пора!) И ещё, Я тут, когда делала DreamWalk для высвобождения эмоциональных ран, наблюдала ситуации или жизни, суть там была в непринятии себя, чувстве вины и потом я задала себе вопрос, а в чём тут элемент любви, который есть в каждом опыте (по Адамусу).

Вышло — попробовать отделиться от себя и прожить опыт, каково оно… Вспомнилось.  Спасибо за твой опыт!

Нина Комиссарова Ингридочка, Благодарю дорогая!!! Как всегда Грандиозно!!!Благодарю!

Анита Морозова

Кстати, насчёт покупок обуви — сейчас просто ретроградный Меркурий до 22.05. и он так работает, покупки при нём с первого раза редко бывают удачными, ибо у нас восприятие в это время несколько иное…

И если что-то начинаешь (дело) или покупаешь, то если уж делаешь — то лучше перепроверить или со второго раза получается. Как пример — старт с космодрома «Восточный». Так что усё нормально.) Скоро пройдёт

Ingrida Grosmane

Ретроградный — это тоже МОЯ иллюзия. И мне просто ПОДЫГРЫВАЕТ. :))))))

Александра Жукова

Анита, а что старт с космодрома со второго раза получился? Я что-то пропустила.)

Анита Морозова

Ага, на следующий день после запланированного.

Елена Шармелита

а чо это за угрозы про последний раз?)))))))))

Анита Морозова

у меня тоже были такие мысли как прочла анонс..)

Ingrida Grosmane

Лен, а чё тут ещё добавить?!

 

Юлия Хомченко

Тамодлина Ой! Всегда найдётся что-нить эдакое! ???? Люблю! Целую! ????

Ingrida Grosmane

Девочки, рада, что напомнила не только себе и что вас тоже «торкнуло»! ура нам!!! :)))

Елена Шармелита

Сейчпс интегрируюсь с вебинаром тама «Тело». Судя по всему, те программы, которые у меня стоят, делают интеграцию болезненной… позволяю…. всё вижу,.. но какие же они грандиозные эти программы))))))

Александра Жукова

Елена, когда со мной происходит подобное, периодически, я раз за разом применяю всё, что вспоминается, постепенно что-то отбрасывается, и появляются какие-то свои фишки, которыми пользуюсь и в другой раз. Кажется, можно нескромно так сказать — оттачивается некое мастерство. Так что всё не зря.)

 

(….)

Да, Сашенька. Я создала этот проект в своей жизни, чтобы самой выйти из ограничений. А слушатели — это тоже мои помощники))))) Мы всегда всё делаем в себе и для себя)))

Наталья Филюшина

Ох, уж эта интеграция))) Недели две-три ужо, как последний раз)))

Ingrida Grosmane

Я уже какое — то время смотрю на свой мир широко раскрытыми глазами — вот это я ДАЮ!!! И как же это всё ГРАНДИОЗНО — то!!! :)))

Ingrida Grosmane

А ЧУВСТВО внутри — неописуемо…. вот она — СВОБОДА!

Александра Жукова

Это прорыв!

Ingrida Grosmane

Да!

Елена Шармелита

Я всегда вам говорила — понять умом и УВИДЕТЬ — две большие разницы))))

Ingrida Grosmane

Да!

Елена Шармелита

но понимание и позволение дают накопительный эффект…

Александра Жукова

Уму это не постигнуть, но при напоминании себе о себе же, он перестает реагировать и в этом месте появляется лучик свободы, который уже над умом, и вне действия его.))) Ха-ха-ха!

Анита Морозова

Да, он начинает позволять..)

Елена Шармелита

он зависает)))))) и перестаёт мешать)))))

Анита Морозова

И так тоже

Александра Жукова

Ага, не может противоречить большему), тому, что вне знания, понимания, — он сворачивается в клубочек, его надо пожалеть, малышку, сказать, что он хороший мальчик, нужный, и взять его за ручку и любить. Может, попробовать ему показать что-то интересное нам обоим. … )

Елена Шармелита

идёт такая красивая картинка — разорвать замкнутый ментальный круг вокруг сознания — ну вот так образно подсказываю себе,.. когда свет проникает в эту ментальную цепь, она растворяется…

Елена Журавлёва

Да… Ум действительно перестаёт мешать… у меня были моменты, когда он пытался что — то вякнуть… и поднималось такое гудение в теле и вокруг, что в первый раз я сама офигела и тихонько присела … Мысли пропали в момент,.. это было новое ощущение …

Ingrida Grosmane

А у меня праздник не только внутри! Природа радуется — только что посмотрела — у нас +80 по Фаренгейту и +30 по Цельсию. Но почему — то не дышать можно легко. :)))) Удивительно.

Юлия Хомченко

Тамодлина Благодарю!!! Так здорово!!! Комок в горле. В глазах — слёзы… Как же, блин, мы заигрались… Люблю, Родная!!! ????

Елена Шармелита

Юль, какая же ты классная! Новая!!! Открытая!!!

Юлия Хомченко

Тамодлина Да!!! Каждый момент всё новее и новее… Сегодня странный день, я совсем себя не понимаю, вернее, не чувствую… Короче, сложно объяснить… Трансформация прёт, наверное…

Елена Шармелита

Ну и ладно)))

Юлия Хомченко

Тамодлина Ага!!!

Елена Шармелита

Ничто не имеет значения

Юлия Хомченко

Тамодлина Да!!! Пока ещё частенько забываю об этом.

Ingrida Grosmane

Да, Юлечка. Обнимаааюуу!

Севдалина Георгиева

Ингрида, поздравляю вас за то, что вам больше не интересна игра жертвы. По вашим словам я увидела именно это — долго заигрались в эту роль, вот и всё»! А есть более радостные и интересные игры — играйте…Если захотите, конечно

Ingrida Grosmane

Да. Всё — игра. Играли в ограничения…а сейчас в осознание себя и творение своей жизни.

 

Виктория Муравьева

С новоРождением, дорогая!

 

Ingrida Grosmane

Благодарю!!!

Наталья Рожкова

Суперррр!!! Ингрида, полный синхрон с тобой(не первый год), как классно, что ты пишешь, мне лень. Пиши, золотце, пиши!!! Это только начало. Дальше — процесс творения!

Анита Морозова

Наташ, и ты пиши!! Ты так здорово пишешь!!  Суперски!! Конечно если торкнет

Наталья Рожкова

Я проживала опыт куколки, после пожирания знаний в гусенице. Но с мая начали открываться крылья…

Анита Морозова

 О как красиво написала!!

Ingrida Grosmane

Спасибо, солнышко! оказывается — да. Кажись, ещё будет,что сказать. Уже сегодня есть. :)))))) Про творение. Увидела. Сложилось. ща напишу.

Елена Журавлёва

Спасибо Ингрида !!! Всегда читаю твои посты… Вот и сейчас читала и мурашки по коже бегали…

Ingrida Grosmane

Спасибо! Я рада, что отзывается!

Анжела Мерцалова

Благодарю,Ингрида.То,что вы сейчас описали,как будто это я писала о себе так много совпадений о маме, Польше, младшем сыне.

Ingrida Grosmane

Благодарю, Анжелика!!! Вот такой у нас синхрон проявился, оказывается! Здорово! Я думаю, нас тут много таких собралось — с похожими опытами….сейчас дорожные стрелки в песке друг другу рисуем. Обнимаю!

Анжела Мерцалова

И я вас обнимаю!!!

 

Юлия Уткина

Ура! Да это массово! Класс!!!!

Ingrida Grosmane

Ха! Массово заходили и массово выходим!!! :))))))

Елена Шармелита

сами себе пишем… сами себя читаем….

Анжела Мерцалова

Я очень редко что-то пишу или коментирую,потому что,когда появляется потребность что-то написать,это уже кто-то написал. И это не месяц два,а лет десять я являюсь молчаливым читателем.

Елена Шармелита ))))

Сами себя молчим)))))))

Анита Морозова

Анжела, пишите, пожалуйста, и комментируйте,если есть отклик. Скажу по себе — обратная связь, отклик, поддержка, всё же поддерживает.

Анжела Мерцалова

Да,наверное,спасибо.

 

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/?multi_permalinks=1727755440838767¬if_t=group_highlights¬if_id=1462930129358833

********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий