Перестройка тела — странные симптомы. Что СЕЙЧАС проходят Идущие…

0

В ПЕРЕХОДЕ

 

 

1689240_677377642325593_1433384439_n

 

 

 

Елена Шармелита

Друзья, вопрос к Шамбре. Чувствуете ли вы, когда находитесь в тишине СИЛЬНЫЙ ГУЛ В ГОЛОВЕ И ПОЗВОНОЧНОМ СТОЛБЕ?

Гул очень многомерный. В последнее время стал очень сильным… Я в деревне, здесь тишина, тем явнее слышен гул и очень мощная вибрация…

****

Альмира Осинцева

Тебе просто стало слышно)). я считаю, этот гул постоянен)

Елена Шармелита

Да он всегда, точно, Альмира. Но очень сильно в последнее время…

Евгешка Сводокачки

Не обращал внимания, но мне тяжело остаться в тишине ))

Евгешка Сводокачки

Адамус же вроде говорил что-то про этот гул? Типа — все хорошо во всем творении ;))

Варвара Котляревская

Да, особенно слышно бывает утром, после пробуждения, гул и ощущение вращения в верхней половине головы. В некоторые дни ощущалось, кроме гула, лёгкое, а иногда и не очень головокружение.

Юлия Хомченко

Тамодлина Да! Головокружение порой очень и очень… Приходится замедляться, так я обычно шустро перемещаюсь. У меня эти процессы и после обеда случаются…

Мила Федорец

А я думала головокружения относятся к моим персональным последствиям))) а оказывается, это массовое явление!)))

Юлия Хомченко

Тамодлина Да! Уже приобретают массовый характер!;-)

Варвара Котляревская

Да, иногда бывает и на целый день или состояние, похожее на лёгкое опьянение (как помнится по старой памяти ) ) и даже иногда пошатывает. Если есть возможность, стараюсь поменьше двигаться, потому что на фоне этих ощущений моё весомое физическое тело кажется тростинкой в центре воронки урагана.

Виктория Муравьева

Да, вот сейчас например!

Юлия Уткина

Гула не замечала (не фиксировала по крайней мере), но голова кружится часто и ох как )

Наталья Дюбкина

Гул постоянный, по — моему, он не замолкает никогда. Да, и он вибрирует. А может это звон в ушах. Честно говоря, даже не знаю, когда он начался. Давно. Уже привыкла.

Елена Шармелита
Класс!! Гудим однако))))

Юлия Хомченко Тамодлина

Гул не замечала…

Мила Федорец

Юлечка, я тоже без гула обходилась))) как минимум, не замечала.

Галина Хохлова

Да, гул последние дни бывает. Я списала его на двухсторонний отит. Пошла-таки сдалась в больницу. Айболит замечательный, как в старые добрые времена. А мои друзья в последнее время таки взялись зеркалить мне мои страхи. Вот, например, сегодня моя подруга…

Сазонова Марина

Да,частенько тело гудит,как трансформаторная будка, даже во сне ))) и шум в ушах, и головокружение)))) ура!!! мы изменяемся))), нас чинят, латают, лелеют (я имею ввиду тело любимое, конечно), балансируемся, перестраиваемся, молодеем)))))

Ирина Сочнева

У меня в ушах просто ультразвук)))) уже привыкла…

Севдалина Георгиева

Ясно слышен какой-то звук в теле. Не могу назвать конкретное место, просто в теле. Никаких ощущений на физическом уровне нет. Это случается не постоянно, в какие-то моменты. Даже забыла об этом, вот сейчас вспомнила. Просто я это уже приняла и просто слушаю физическими ушами, когда проявляется.

Алла Ищенко

Шум в ушах постоянно, когда в тишине, уже и привыкла.

Валентина Филипенко

Когда в движении находишься, слабо слышны вибрации. В покое и тишине вибрации сильные постоянно. Но не приносят дискомфорта, иногда даже приятно.

Елена Журавлёва

Лен, периодически возникает, но в голове оч редко. В основном, в теле.. днём не так ощутимо… а вот когда спать ложусь — тут держись ! Так гудит !!! Как электростанция..  даже звук слышен…

Елена Шармелита

я особенно сильно чувствую, когда провожу утренние занятия проекта «Начни день в страсти». А так как это ежедневно, то у меня чувство, что всё гудит. Полы, стены, воздух, голова, позвоночник)))))))))) Ну и, конечно, как только укладываюсь спать. Действительно, СЛЫШНО)))))

Елена Журавлёва

Ага… ещё обратила внимание, что стала появляться «оглушительная тишина»: все внешние звуки становятся настолько минимальными,.. а тишина эта появляется даже когда накрывает и колбасит… удивительно так …

Елена Шармелита

есть такое))))

Ирина Сочнева

Тишина звенит… Как-то так))) и тишина полная и в то же время ультразвук…

Евгешка Сводокачки

Есть шум! ))) раньше не обращал внимания, а сейчас думаю — то ли создал, то ли осознал )))

Анита Морозова

Да, у меня давно шум, уже привыкла и бывает разной интенсивности.

Ольга Николаева

)))) Между прочим — все признаки раннего склероза)))) Обратите внимание)))) Если вы уверены, что это «признаки перехода» в многомерность и квантовые реальности, то сдайте анализ крови)))))

Евгешка Сводокачки

Склероз — чудная болезнь )))

Ольга Николаева

Дивная)))

Елена Шармелита

И не подумаю)))

Ирина Сочнева

Как всегда: все дело в восприятии)))

Елена Русак

))ржу -не могу..хотя у самой такое чувство, что разваливаюсь вся) вспомнила историю, когда первый раз увидела светящиеся, бегающие огоньки в уголках глаз…оббегала всех, и Крым и Рим))) кроме как пальцем у виска — другого диагноза мне не поставили)))

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/?multi_permalinks=1728505270763784¬if_t=group_highlights¬if_id=1462930129358833

Choose your Reaction!
Оставить комментарий