АА Гавриил. Любовь, принятие и поддержка, которых вы ищете, всегда здесь

0

13220952_850965328343292_5579006672541100652_n

Ежедневные послания АА Гавриила

07.05.2016

Вселенной движет любовь. И то, насколько удовлетворяет вас ваша жизнь, полностью зависит от того принимаете вы эту любовь, или сопротивляетесь ей.

Архангел Гавриил

*****

08.05.2016

Если у вас в этой жизни трудные взаимоотношения, остановитесь на мгновение и посмотрите, на чем сосредоточен в этих отношениях фокус вашего внимания. Возможно, он направлен на то, что не работает?

Может вы слишком критично настроены? Или негативный опыт прошлого заражает ваше настоящее?

Вы можете разрядить сложную энергию в любой ситуации, выбрав другой вибрационный уровень. Это означает проявление своей истины и выравнивания. Это означает сознательное привнесение в ситуацию желательной вам энергии.

Это означает активный выбор любви, признательности, поощрения и сосредоточенности на положительных моментах. Вы обладаете необходимой силой для того, чтобы изменить старый танец, закрепить другие вибрации, попробовать что-то другое.

Энергия между вами и другим человеком, как сочетание ингредиентов какого-то блюда, уникальная, и сознательное изменение того, что вы в это слияние добавляете, может изменить вкус и аромат всего целого.

Вы не можете контролировать то, что другой человек добавляет в это блюдо, но вы точно можете сделать его более приемлемым для себя, внося в него свои лучшие ингредиенты.

Архангел Гавриил

******

09.05.2016

Многие люди чувствуют себя изолированными, отключенными от других и одинокими.

Это происходит от непринятия того факта, что вы являетесь любовью, являетесь индивидуализированным аспектом энергии Источника. Это также происходит потому, что вы упорно избегаете любви к себе.

Если вы продолжаете отказываться от любви к себе, вы выбираете отделить себя от любви вообще. Если продолжаете отрицать свою связь с Источником, вы выбираете отделить себя от любви.

Любовь, принятие и поддержка, которых вы ищете, всегда здесь и для вас. Именно движение в потоке любви может, наконец, дать вам радость единения и взаимосвязи, которых вам недостает.

Понимаете? Если вы отказываетесь от любви к себе, как вы можете ожидать заслуженной вами любви от других? Что вы хотели бы энергетически закрепить в себе, присутствие или отсутствие любви? Ведь все эти решения начинаются именно внутри вас.

Архангел Гавриил

*****

10.05.2016

В этих быстро движущихся энергиях и по мере продолжения эволюции планеты и ее жителей, все, что предполагает отказ от своей истинной силы, больше не поддерживается. Энергия больше не поддерживает сознание жертвы в любой его форме.

Это значит, что отношения, которые не учитывают вашу истинную суть, образ жизни, при котором вы не уважаете сами себя, пристрастия и привязки, старые системы убеждений, все, что сдерживает ваше продвижение вперед, выносится сейчас на свет для исцеления, отпускания или трансформации.

И это хорошо. Это означает, что у вас более нет возможности принижать себя, или отрицать свою истинную силу.

Вселенная с помощью ваших Гидов, Помощников и ваших собственных глубочайших желаний любовно подталкивает вас вперед для того, чтобы вы увидели свою собственную славную способность исцелять и творить, достигая своего высшего потенциала.

С точки зрения Души, это удивительное время, когда, наконец, вы сбрасываете иллюзии своей слабости, заменяя их своей истинной силой. Прекрасно, Дорогие, прекрасно!

Архангел Гавриил

******

11.05.2016

Здоровые границы – это очень важный аспект любви к себе. Как вы узнаете, что такое здоровые границы, если никогда не испытывали этого раньше? Для этого есть очень простая формула.

Никогда не вкладывайте в благополучие другого человека больше, чем вкладывает он сам, и никогда не вкладывайте в благополучие другого человека больше, чем вкладываете в свое собственное.

Здоровые границы необходимы каждому для достижения собственной истинной силы, и для раскрытия своих Божественных возможностей.

Они способствуют росту, балансу и благополучию, и помогают всем. Разве это не то, что вы хотели бы для себя и для своих близких?

Архангел Гавриил

*****

12.05.2016

Дорогие, если вы сделали то, что считаете ошибкой, не корите себя. Вы получили опыт. Вы пришли в это тело для того, чтобы экспериментировать, для того, чтобы пробовать, расти и открывать собственные предпочтения.

И нет необходимости бесконечно ругать себя. Но мы также вовсе не советуем вам приукрашать реальность. Любой ваш опыт несет вам какой-то дар.

Если вы обнаружили самородок ясности в иле собственного сожаления, это позволит вам точнее определить самих себя, и попробовать заново способом, лучше отвечающим вашей истинной сути и вашим истинным намерениям. И если вы сделаете это, у вас больше не будет причин возвращаться к этому опыту.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 ******

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий