ЗА ПРЕДЕЛАМИ СМЕРТИ. Эволюция к Высшему сознанию (отрывок из Книги Рун Альмин)

0

13076976_1023039027785051_1619149837106823865_n

May 14, 2016

Существует пространство силы, где нас больше не смогут удержать узы смертности. Техника, используемая с целью достижения внутреннего безмолвия и высокой частоты называется«Следование за нитью по лабиринту».

Жизнь в этом пространстве силы соединит нас с вечным временем и восстановит нашу невинность. «Если не будете как дети, то не войдете в Царство Божье». Для этого необходимо следующее:

1. Остановить внутренний диалог вместе с генетическим программированием и личным мировоззрением. Это освобождает от тирании левого полушария головного мозга.

2. Разорвать путы, которые нас связывали, скорее всего, с самого детства, и затем соединиться с новыми нитями ДНК.

Это освобождает нас к полноценной жизни свободных человеческих существ, в настоящем моменте, что освобождает нас от уз смерти и дает нам возможность жить в центре жизненной силы, не испытывая недостатка в энергии.

Таким образом, мы научимся жить в свободе от навязанных нами самими ограничений, таких, как старение и смерть. Вместо этого, мы учимся относиться к тому, что мы считали проблемами и ограничениями, как к своим союзникам, превосходя их и преодолевая всякий страх.

Вот некоторые техники, способствующие достижению этих целей:

– усвоить уроки, сформировавшие нашу жизнь, то есть, овладеть техникой осмысления прошлого.

– аннулировать свое мировоззрение. Это поможет нам избежать предрассудков, в результате чего мы станем более любящими и расположенными по отношению к нашим ближним.

– овладеть средствами для различения между познаваемым и непознанным, что облегчает нам преодоление непривычных и невыносимых ситуаций.

– аннулировать все накопленные нами ярлыки тождественности; зачастую, половина этих ярлыков использовалась с целью обретения ощущения собственной важности, другая половина являлась основой для нашего самоанализа. Почему?

Потому что у нас была тенденция оценивать себя, ссылаясь на свое прошлое, с точки зрения навязанных обществом стандартов.

– распознать различного рода мелких тиранов и их ценность; среди них могут быть члены нашей семьи, а также наши начальники.

– изучить методы «ловцов» (наблюдение за своими мотивами, мыслями, энергиями, и т.д.), в то время, как мы стараемся избегать влияние посторонних энергий; когда мы ощущаем эти посторонние энергии, нам будет ясно их чуждое происхождение, и мы сможем легко от них избавиться, поскольку мы осознаем, что они нам несвойственны.

Альмин 

https://www.almine.ru/beyond-death/

*******

Эволюция к Высшему Сознанию

Преобразование чакровой системы

Существует семь квантовых полей, доступных человеку, семь разных реальностей или измерений (прим. Шаманизм, Непорочная белая магия, Целительство, Мистицизм, Метафизика, Божественность, Вечное Путешествие).

Это касается не только макрокосма, но также и микрокосма – человечества – в котором эти семь реальностей проявляются как семь тел человека. Каждое из этих полей транслирует информацию, получаемую семью чакрами.

Уровень сознания определяется количеством информационных потоков, воспринимаемых нами одновременно.

Высшая функция чакр заключается в передаче информации эндокринной системе. Загрязнения от старых травм и программ, блокируют чакры и искажают наши способности к получению информации из невидимых сфер.

Нарушения в Высших функциях чакровой системы

1. Шишковидная железа и макушечная чакра были вынуждены брать на себя не присущую им функцию: интерпретацию энергетической информации, воспринимаемую всеми семью чакрами.

2. Язык чакр был непостижим для шишковидной железы, за исключением языка шестой чакры третьего глаза.

3. Шишковидная железа обладает способностью понимать значение образов, воспринимаемых третьим глазом, но она не осознает, что эти образы воспринимаются ею в перевернутом виде.

Причина этого была обнаружена в мозге. Мозг выполнял роль посредника в передаче сообщений между гипофизом (третьим глазом) и шишковидной железой.

Поскольку шишковидная железа выработала навык переворачивать образы, воспринимаемые глазами (они отображаются в перевернутом виде на сетчатке глаза), она точно так же переворачивает образы, воспринимаемые третьим глазом.

Это причина, по которой интуитивы и экстрасенсы получают информацию, но не могут ее правильно интерпретировать. Видящие – это те, чей ум полностью находится в тишине и молчании. Они могут получать более точную информацию, потому что она проистекает от знания без усилий, то есть полностью минуя мозг.

Эволюция и восстановление чакровой системы

1. Необходимо восстановить единый язык для коммуникации чакр, чтобы создать двухсторонний (интерактивный) обмен между всеми семью чакрами. Этот общий, единый язык представляет собой семь тонов личной ответственности за себя.

Чтобы восстановить общение между чакрами, эти тона должны воплощаться и проживаться в жизни.

2. Следующее, что необходимо восстановить – функцию самостоятельной интерпретации внутри чакровой системы, в процессе того, как чакры получают тонкую информацию из соответствующих им энергетических полей.

Тонкая информация затем трансформируется в единый язык и поступает в кровяной поток.

3. Кровь, которая получила всю необходимую информацию, движется к сердцу и шишковидной железе. Эта информация регистрируется сердцем как чувства, и шишковидной железой как ментальные образы.

Информация, первоначально определенная чакровой системой, в дальнейшем обеспечивает тонкое вдохновение к действию, по мере того, как человек взаимодействует с жизнью.

4. Информация из третьего глаза более не проистекает через мозг. Следовательно, она более не «переворачивается» и не остается непостижимой, а истолковывается единым языком чакровой системы.

Чтобы развить функции чакр, мембраны, которые разделяют индивидуальные чакровые поля семи различных чакр, должны быть очищены и исцелены от старой плотности. Этого возможно достигнуть с помощью семи метафизических озарений.

https://www.almine.ru/evolyuciya-chakr/

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий