ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ 2015-2016 ИСТОРИЯ и ИТОГИ НАШЕЙ РАБОТЫ.

0

13164404_919339464838055_7346495642496345656_n

 

 

ВНИМАНИЕ!
Этот текст содержит Инсайдерскую информацию и правду, которая может вас шокировать.

ХЧ не несут ответственности за разрушение ваших радужных представлений о реальности и розовых картин мира.

Здесь описано то, что хоть как-то можно обнародовать, это можно считать 10-15% от той информации, которую нельзя загружать в интернет. Мы и так достаточно подставляемся.

2015-2016 Мы подвели итоги нашей работы длиною в Год.

Коротко о главном.

Хранители частот — это эксперимент под названием — «А что будет, если людям дать доступ к потоку эталонных световых энергий 13-го измерения, и как это поможет общей эволюции сознания Планеты? «

УРОВЕНЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Мы понимаем, что в это тяжело поверить, особенно на фоне информационного шума в интернете на эту тему. Однако этот проект действительно создан теми, кто делает ровно то, что говорит, и не имеет никаких других мотиваций или личностных целей, скрытых за красивыми словами.

У нас нет цели в чем-то вас убедить, единственное, что хотелось бы, чтобы вы понимали. «Здесь все как говорится, так и Пишется, и что говорится то делается.»

Хранители частот это НЕ эзотерики — мечтатели, увлекающиеся темой ченнелинга и перехода.

Мы прожили процессы трансформаций и настоящей активации ДНК на своем опыте, провели годы в тяжелейших процессах интеграции новых энергий в свои тела, испытывали сильнейшее эмоциональное напряжение и предельные нагрузки для психики,

…руководствуясь лишь своим намерением многомерной эволюции и реализации своего состояния, из которого пришли сюда, до воплощения в теле человека.

Мы посвятили этой работе свои жизни, удалились от цивилизации, сделали ставку на выполнение миссии воплощения, оставили свою работу и карьеру в обществе, выбрав полную неизвестность без каких — либо гарантий на будущее.

У нас не было учителей и наставников, так как в последствии оказалось, что мы и есть те учителя и наставники, которым пришло время пробудиться для того, чтобы стать живым примером трансформации из 3-х мерных людей в 5-ти мерных.

Мы испытываем на себе все «прелести» сверх способностей живя в условиях 3д мира.

Вы знаете, что такое и как это — физически чувствовать энергию окружающего пространства и людей в нем? А вы знаете, как это чувствуется, например, в вагоне Метро?

Понимаете, Что Такое — Видеть сущностей и одержимых людей, которые ничего не подозревают о происходящем? Видеть живых существ, которых сделали био роботами и погасили весь возможный свет и даже следы энергий любви?

«Когда нам стало очень тяжело и мы попросили помощи свыше, от туда нам сказали — ВЫ И ЕСТЬ ПОМОЩЬ СВЫШЕ…»

Все что имеем — мы получили путем тяжелой самоотверженной практики на свой страх и риск, а не путем снизошедшего на нас «Божественного Благословления.»

ХЧ лишены романтики высокопарных посланий из Высших Миров, где нет дуальности, воин и Земных проблем. От туда всегда говорят, что все у нас уже хорошо, переход идет и все, что нужно, это любить и ждать. Тем, кто там находится, не понятны проблемы воплощенных существ.

На самом деле нельзя даже представить эти проблемы, находясь в Свете Первотворца, не имея физ тела, в тех мирах нет даже понятия Времени и наши сто лет — это одна секунда …

ГФС (Гал Фед Света) относится к человечеству как к эксперименту, причем с позиции наблюдателя, который не особо вмешивается в процессы а ля — Планету захватили враждебные рассы, подчинили своему контролю все население и продолжают это делать уже 30 000 лет, вынося решение — мы просто закроем планету на карантин…

Принцип невмешательства.

Мы ценим только Практическую часть информации из ченнелингов. То, что можно применить прямо сейчас, для себя, и после поделиться этим как инструментом, в случае если это работает…

В последнее время мы доверяем только той информации, которую получили сами, так как в команде появилось несколько ченнелеров с чистым видением.

ВЫВОДЫ и РЕЗУЛЬТАТЫ.

Итак, после 5 лет интенсивной работы с потоком, коды доступа к которому хранители принесли в своих тонких телах при рождении.

-10 января 2015 впервые был проведен вебинар, на котором поток Хранителей Частот был открыт для синхронизации всем желающим.

По результатам было принято решение открытого доступа к эталонной энергии каждый день в определенное время, и для этого был создан процесс «Глобальная Медитация.»

Основная идея была в активации и синхронизациии воплощенных представителей света при помощи сонастройки с потоком и последующее направление энергий в Сердце планеты для ускорения процесса перехода в 5-е измерение.

Так как количество времени, за которое это произойдет напрямую, зависит от перевеса тех или иных энергий в общем поле Земли. В чем и заключается наша основная Миссия.

Через какое-то время к Глобальной Медитации присоединились сотни людей.

Для проведения этого процесса ХЧ было создано особое место — Храм в пространстве 7-го измерения для того, чтобы следить за чистотой и обеспечивать безопасность происходящего для всех участников (что было очень не просто) так как храм был атакован сотни раз различными представителями рас сил сдерживания.

Внутренний круг мастеров хранителей удерживал поток и защиты в этом месте для ретрансляции его на Землю тем, кто выступал в роли приемников в медитации.

Данный процесс был Продуктом творчества и инициативы ХЧ. Реализация этого сценария была сюрпризом и удивлением многих представителей световых структур, так как не представлялся возможным в данное время в данном месте.

В тот момент мы впервые получили прямую «поддержку сверху»:

«Привет родная, я Метатрон. В прошлый раз тебя постиг шок от моей структуры. В этот раз ты уже готова, канал открыт. Сейчас преимущество у Семьи Света идущей у вас над головами сияющей иерархией. Будите , пробуждайтесь сами.

Сейчас все спокойно. Открывайтесь каналу. Работайте коллективно по заземлению световых структур. Я поддерживаю ваш проект и дарую своё (признание, призвание, благословение)

Вы сейчас очень уязвимы на сердечном плане, т. к. людская боль находит отражение в вас самих. Не абстрагируйтесь от неё, но примите.

Будьте на чеку, сердечный центр — ключ (портал) к неизданным хроникам. В своё время вы получите доступ к этому порталу.

Любите, вы молодцы, будьте любящими и любопытными.
Метатрон.»

Мы сделали это, за что заплатили большую цену…

****

О Настройках Потока Хранителей Частот.

«В течении года набиралась группа добровольцев, которым был открыт доступ к пути 7-ми ключей космического пробуждения. Это команда первопроходцев, которые согласились испытать на себе методы многомерного раскрытия ДНК.

Из отобранных 150 претендентов осталось 30%, которые дошли до уровня посвящения 2-го ключа, и всего один до третьего.

Как только хоть один из практиков достигнет уровня 5 го ключа (Мастер), тогда будет принято решение использовать путь семи ключей, как путь для эволюции людей в целом, или нет.

Пока что только основатели проекта имеют уровень 6 го ключа, Седьмой пока что не имеет никто на Земле.»

Хранители Частот (с) Авторский текст, копирование или цитирование разрешается только в полном объеме, без вырванных из контекста фраз, со ссылкой на источник.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий